Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме в микрорайоне Владимирский в городе Пермь

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
1 минуту назад
сегодня, 19:38
ID 79333874
3 недели назад
21 апр, 23:06
Первичная продажа
Ещё фото
1 минуту назад
сегодня, 19:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140156719
2 недели назад
24 апр, 12:35
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:55
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 15:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
2 недели назад
28 апр, 18:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 08:55
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 16:39
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 15:17
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 15:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
3 часа назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:55
Консультант
Циан
12 часов назад
сегодня, 07:25
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:40
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 15:20
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 15:10
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 13:12
Первичная продажа
4 часа назад
сегодня, 15:36
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:55
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:09
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Владимирский в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме в микрорайоне Владимирский в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:10,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:191,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,3 м²