Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Автозаводская в городе Пермь

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
3 недели назад
23 апр, 17:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
7 часов назад
сегодня, 09:40
Первичная продажа
7 часов назад
сегодня, 09:40
Первичная продажа
7 часов назад
сегодня, 09:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
7 часов назад
сегодня, 09:40
Первичная продажа
7 часов назад
сегодня, 09:40
Первичная продажа
два дня назад
15 май, 09:33
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 17:24
Консультант
Циан
45 минут назад
сегодня, 15:56
Собственник
ID 103840596
месяц назад
26 мар, 12:29
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
3 недели назад
23 апр, 17:21
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
3 недели назад
23 апр, 17:24
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
2 мар, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
8 май, 10:07
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
15 май, 17:41
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
14 май, 11:03
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
2 мар, 16:05
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 15:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
8 май, 10:07
Консультант
Циан
3 недели назад
20 апр, 17:56
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
2 мар, 16:04
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 01:10
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 15:25
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 19:33
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Автозаводская в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже на улице Автозаводская в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,7 м²