Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в Очере от 2,1 млн руб.

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 118494393
год назад
31 янв, 07:56
Собственник
ID 139783720
месяц назад
11 апр, 12:24
Собственник
ID 133259396
месяц назад
12 апр, 11:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 101017198
три дня назад
13 май, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 21:40
Собственник
ID 71706596
месяц назад
13 апр, 04:11
Риелтор
ID 87689394
Документы проверены
три дня назад
13 май, 19:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:55
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 19:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Риелтор
ID 24146159
шесть дней назад
10 май, 16:13
ID 91147552
Документы проверены
неделю назад
6 май, 09:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 20:17
Риелтор
ID 103183030
четыре дня назад
12 май, 21:43
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 13:47
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 09:37
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 06:52
ID 13974412
неделю назад
5 май, 10:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 08:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 13:34
ID 91147552
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:14
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 3-комнатных квартир в Очере.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:40,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 51,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.