Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Ижевская в городе Пермь от 8 млн руб.

Найдено 32 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
20 май, 07:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
20 май, 07:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 07:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 17:01
Первичная продажа
месяц назад
27 мар, 13:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:52
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 104293093
месяц назад
13 апр, 18:25
ID 99228379
2 недели назад
5 май, 12:03
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 112112369
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 18:32
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
14 май, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 140156719
3 недели назад
24 апр, 12:35
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 32 3-комнатных квартир на улице Ижевская в городе Пермь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:154 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 51,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.