Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатные квартиры - вторичное жилье в Красновишерском районе Пермского края

Найдено 1 объявление
Риелтор
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:16
Собственник
ID 136512273
вчера
вчера, 09:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:34
Риелтор
ID 66180048
вчера
вчера, 13:47
Риелтор
ID 72983786
вчера
вчера, 07:12
Документы проверены
вчера
вчера, 08:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:01
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:36
Риелтор
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 09:51
Агентство недвижимости
Суперагент
15 часов назад
сегодня, 05:40
Собственник
ID 114889121
30 минут назад
сегодня, 20:18
Собственник
ID 116066829
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 10:29
Риелтор
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 20:34
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 16:25
Собственник
ID 88933443
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 05:53
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Собственник
ID 17875325
пять дней назад
15 май, 14:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:10
Риелтор
ID 97010320
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 14:34
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Красновишерском районе Пермского края?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир вторичка в Красновишерском районе Пермского края
🔷 Средняя цена продажи:2,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:41,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,5 м²