Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 16 этаже в микрорайоне Центр в городе Пермь

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 02:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
вчера, 16:44
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
вчера, 16:45
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 13:07
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
3 месяца назад
3 фев, 09:51
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
6 май, 17:12
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 19:13
Первичная продажа
2 недели назад
29 апр, 08:34
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 19:14
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
18 мар, 14:14
Консультант
Циан
вчера
вчера, 09:09
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
1 апр, 18:15
Первичная продажа
Застройщик
3 месяца назад
3 фев, 09:51
Первичная продажа
месяц назад
27 мар, 13:39
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
7 май, 10:04
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
30 апр, 13:23
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 09:39
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 19:13
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
8 май, 16:42
Первичная продажа
месяц назад
27 мар, 13:39
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 13:04
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
1 апр, 09:37
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
2 месяца назад
4 мар, 01:07
Первичная продажа
месяц назад
27 мар, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
2 месяца назад
25 фев, 17:05
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Центр в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 16 этаже в микрорайоне Центр в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:21,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:236,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,6 м²