Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 16 этаже в микрорайоне Парковый в городе Пермь

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
3 май, 01:46
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 19:14
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
месяц назад
17 мар, 16:36
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
15 апр, 13:08
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Первичная продажа
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 17:33
Первичная продажа
неделю назад
29 апр, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
Первичная продажа
шесть дней назад
6 май, 18:09
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
2 май, 13:40
Первичная продажа
4 часа назад
сегодня, 08:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 20:39
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
2 май, 13:41
Первичная продажа
месяц назад
27 мар, 13:44
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 02:25
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 09:10
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 09:10
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:25
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
месяц назад
17 мар, 16:36
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Парковый в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 16 этаже в микрорайоне Парковый в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:12,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:168,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,7 м²