Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме в микрорайоне Новоплоский в городе Пермь

Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
7 май, 10:08
Первичная продажа
Ещё фото
2 недели назад
21 апр, 16:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
месяц назад
28 мар, 03:01
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:59
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 10:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
неделю назад
28 апр, 18:23
Риелтор
ID 1084654
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 18:11
Собственник
ID 61051529
2 месяца назад
9 фев, 12:39
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
5 май, 19:14
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 10:10
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 10:14
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
7 май, 10:05
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 10:10
Первичная продажа
неделю назад
29 апр, 08:34
Собственник
ID 100987396
месяц назад
22 мар, 12:18
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
5 май, 19:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 12:18
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 10:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Новоплоский в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 5 4-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме в микрорайоне Новоплоский в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:14,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:189,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,9 м²