Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в районе Мотовилихинский в городе Пермь

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 105318582
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 140875779
3 недели назад
22 апр, 12:07
Собственник
ID 138930670
месяц назад
4 апр, 19:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141339651
вчера
вчера, 09:25
Собственник
ID 74969526
вчера
вчера, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:48
Собственник
ID 76043522
вчера
вчера, 13:19
Собственник
ID 135491581
3 недели назад
22 апр, 13:55
Собственник
ID 141254236
два дня назад
11 май, 11:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:54
ID 54120452
Документы проверены
неделю назад
6 май, 06:39
Собственник
ID 141267278
пять дней назад
8 май, 10:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 24015426
Документы проверены
два дня назад
11 май, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 17:47
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 19:23
Собственник
ID 34508792
Документы проверены
2 месяца назад
11 мар, 13:32
Собственник
ID 139244161
3 недели назад
15 апр, 20:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:26
Собственник
ID 140840639
3 недели назад
20 апр, 12:06
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
11 апр, 13:33
Собственник
ID 24015426
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:46
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Мотовилихинский в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в районе Мотовилихинский в городе Пермь, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:159,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 113 м²