Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру первичка в районе Индустриальный в городе Пермь

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
вчера, 18:06
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
17 май, 16:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
17 май, 16:12
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
17 май, 16:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
17 май, 16:12
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 19:13
Консультант
Циан
пять дней назад
13 май, 20:30
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 15:16
Первичная продажа
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 15:15
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 15:04
Консультант
Циан
неделю назад
12 май, 09:09
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 15:07
Первичная продажа
пять дней назад
13 май, 15:37
Консультант
Циан
вчера
вчера, 09:40
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 15:15
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 15:25
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
17 май, 15:40
Первичная продажа
вчера
17 май, 17:10
Первичная продажа
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 15:07
Первичная продажа
пять дней назад
13 май, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 19:14
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 15:15
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в районе Индустриальный в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 2 5-комнатных квартир первичка в районе Индустриальный в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:17,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:161,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 109,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 109,2 м²