В продаже двухэтажный коттедж 193,7 м² на участке 8.71 соток. Материал стен - ж/б панели. Коттедж расположен в черте города, Заря-2. В доме цоколь, первый и мансардный этажи. Имеются: газовое отопление, электроснабжение, водоснабжение - скважина, канализация - септик. В доме 4 комнаты, 2 санузла (на каждом этаже), овощная яма, гараж. Садовый участок ровный, правильной формы, со всеми посадками, есть 2 теплицы. До остановки общественного транспорта 7 минут пешком. Хорошие дружные соседи. Очень живописное место.
Продажа домов через агентство недвижимости в Чайковском
Продам дом 90 кв м 2019 года постройки с земельным участком 10 соток в черте города! Круглогодичный подъезд к дому. Дом из бруса, на фундаменте. Состояние дома - заезжай и живи! Все окна пластиковые, потолки натяжные, пол - линолеум. В доме кухня, санузел, 4 спальни, просторная прихожая. Водоснабжение - индивидуальная скважина, канализация септик, отопление - котел длительного горения, электричество 220/380. Имеется баня. В доме можно прописаться. Участок ровный, ухоженный. Поможем с одобрением ипотеки! Звоните!
Продам жилой дом 37,4 кв.м нa участке 9,1 соток, пo улице Cпоpтивнaя. B доме 3 комнaты, кухня, кopидop. B двух комнатax плаcтиковыe окнa, отопление частичнo пeчнoe, в одной комнaтe обогpeвaемый пoл. Газ нa участке, пoдвeден к дoму. Есть бaня. Oгород уxoжен, есть теплица, рaзныe плoдoвые дерeвья и кусты, посадки. Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру с нашей доплатой. Реальному покупателю возможен торг.
Красивый, кирпичный коттедж, грамотно спланирован,удобно устроены подсобные помещения. Сухой погреб, большой гараж, хорошая баня. Участок с плодородной землей, много ягод, вишни, плодовые деревья. Газон. Новый газовый котел, грамотное электроснабжение, интернет оптика, очистка воды.
Продажа!!! Дача с баней!!! Завьялово!!! г. Чайковский , массив 28 " Прогресс,напротив бани3 Земельный участок: 5,7 соток ( для ведения садоводства) Участок в собственности, можно строить дом для постоянного проживания, много соседей живут на постоянной основе, на массиве хорошие дороги, зимой чистятся. Электричество, скоро газификация. На участке садовый дом из кирпича, с баней и комнатой отдыха на втором таже, крыша профнастил. На участке есть теплица, посадки, хороший вид, место под стоянку авто. Отличное место для отдыха в городе.
Шикaрный дoм в сaмoм cердце хвойнoго лeса на берегу озepa пo aдpeсу Удмуртскaя Pеcпублика, Bоткинcкий район, посёлок Hoвый, CНТ Леснoе, 6 Двухэтажный дoм из oцилиндрованнoгo брeвнa.. 1 этаж гоcтиннaя, кухня, сaнузeл и ванна. Прoстоpнaя вeрaндa с пaнoрамными cтеклянными окнами Второй этаж 2 большие спальни, с видом на озеро и на дорогу. На участке обосутроена летняя кухня, крытый пристрой для хозяйственных нужд и дровница, колодец с родниковой водой, газон, теплица. Современная баня. С большой комнатой отдыха, моечной и парилкой с окном - вид на озеро. На берегу собственный причал - любителям рыбалки идеальное место - щуки, линь, и др. рыба. От бани ещё один мостик выход к воде. Оборудована площадка для пикников Во дворе место для парковки 2х машин. В 2025 году планируется газификация В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин. 15 минут на автобусе до г. Чайковский В доме остается белый гарнитур в спальне,обеденный стол, кухонный гарнитур,остальное по договоренности. Этот дом — идеальный выбор для комфортного отдыха и постоянного проживания в окружении природы. Рассмотрим обмен на 1-2 комнатную квартиру на Заре с вашей доплатой!!!
Чайковский, СНТ 36, 108.Продам садовый участок 4.8 соток , с 1 этажным хорошим домиком(кирпичный) 12 м² , в доме яма, веранда, ухоженный, все посадки, кустарники, деревья, очень удобное месторасположение.
Продам идеальный для проживания дом в самом сердце города Чайковский! В доме есть абсолютно всё, что нужно для каждого члена семьи! Большая удобная парковка, гараж с автоматическими воротами, хорошая действующая баня, комната отдыха, мангальная зона, ухоженный сад-огород, теплица, сарай. Круглогодичный подъезд к дому, газовое отопление, центральное водоснабжение + собственная скважина. В доме два жилых этажа + цокольный этаж отапливаемый. На первом этаже просторная гостиная, камин, второй свет, оборудованная кухня-столовая, спальня, санузел в кафеле. Теплые полы в прихожей, санузле и в кухне. На втором этаже две спальни, санузел, гардеробная и зимний сад. На цокольном этаже постирочная, котельная, просторная комната, выход в огород. Имеется подвал для хранения овощей и заготовок. Один взрослый собственник, документы к продаже готовы. Быстрый выход на сделку, рассмотрим обмен на однокомнатную-двухкомнатную квартиру с ремонтом. Поможем в одобрении ипотеки! Звоните!
Продается дом с земельным участком на СНТ 37. Участок находится на берегу реки Кама. Дом двухэтажный бревенчатый, отделан сайдингом. Окна пластиковые. вся мебель под заказ. Забор штакетник, зона отдыха, все посадки, деревья плодоносят. Прописки нет, вода только летом. Звоните.
Продаётся ухоженный дачный участок на СНТ 40, площадь участка 4 сотки. Дом на фундаменте кирпичный 5*3 с оштукатуренными стенами и баней под одной крышей 3*2 (железный котёл на 7 литров). Воду дают по расписанию 3 раза в неделю, рядом стоит столб электросетей, можно завести в дом электричество. Без межевания.Посажены малина , яблоня, слива, кусты смородины. Есть сарай для инструментов. Остановка автобусная в 5 минутах. . Можно расширить площадь участка, соседний тоже в продаже.
Продам хороший дом капитального строительства в черте города Чайковский. В шаговой доступности магазины, автобусные остановки. Идеальное место для проживания вдали от городской суеты и в динамично развивающемся месте. В дом ЗАВЕДЕН газ! Водоснабжение централизованное, воды достаточно даже в сезон полива, перебоев не бывает, канализация септик. Комнаты раздельные, имеется просторная гардеробная с выходом в сад. Баня функционирует, имеется запас дров, гараж, конюшня. Мебель готовы оставить новым хозяевам без дополнительной оплаты! В саду имеются различные плодово-ягодные посадки: яблони, груши, сливы, вишня. Все плодоносит!!! Рассмотрим любую форму оплаты, в том числе обмен на однокомнатную квартиру! Поможем в одобрении ипотеки! Звоните!
Продаётся ДОМ в шикарном месте! Дом находится на самом берегу (высоком) реки, с участка, открывается шикарный вид на Каму, которая в этом месте образует огромный разлив. Категория земли: ИЖС. На участке находятся: кирпичный двухэтажный дом 250 кв.м с террасой. Капитальный ленточный фундамент. Полы стяжка, теплые полы по всему периметру! Электричество подведено к участку (установлена опора со счётчиком). Необходимо: завести воду в дом, вставить окна и двери, установить лестницу на второй этаж, установить септик, и можно наслаждаться этим райским местом! В этом месте находится всего три участка, они окружены лесным массивом, ну и красавицей Камой конечно же, т.е. количество соседей ограничено самой природой. Очень тихое и красивое место, идеально для уединенного отдыха. При желании можно построить третий этаж, чтобы вся река была как на ладони! Участок окружен лесом. Рыбалка, охота, купание, грибы. Поселок газифицирован, газ проходит рядом с участком! Отличный подъезд по незагруженой трассе, что обеспечивает быстрый круглогодичный подъезд. Отличное место для уединенного проживания и отдыха в гармонии с природой и самим собой! Разумный торг.
Продам землю со всеми приддомовыми постройками и 1/2 дома на уральской. Расположен на улице Советская д.93, напротив остановки конечной.Дом каркасный, построен в 2020 году. В доме два этажа, на первом кухня- гостиная, санузел, тамбур.на втором этаже две спальни и гардеробная, и ванная комната с санузлом. Отопление газовое, есть двухконтурный котел, центральное водоснабжение, канализация. Так же есть баня, беседка, теплица, место для автомобиля на участке. На участке есть плодовые деревья. Мебель останется частично. Дороги чистят регулярно, вся инфраструктура рядом. Пишите звоните подробная информация по телефону. В доме проживает бывший муж, цена договорная. Быстрым покупателям торг
Продается 2-х этажный элитный дом (180 м2) с функциональной внутренней планировкой и современным дизайном. Дом находится на живописном берегу р. Кама в г. Чайковский и подходит для большой семьи, предпочитающей уют и свободу от городской суеты. При строительстве дома использовались качественные материалы. Дом стоит на ленточном фундаменте, материал стен красный кирпич, внутренняя отделка минеральная вата, пеноплекс, гипсокартон. Есть центральная скважина, канализация септик 5м2, установлен экономный тариф день-ночь, интернет. Планировка: На первом этаже полностью постелен теплый пол. Просторная кухня-гостиная, с/у с душевой и сауной, прачечная комната, прихожая с большим шкафом, главный вход в дом и выход на террасу. 2 этаж спальня, гардеробная, рабочий кабинет, веранда с панорамным видом. Удобные подъездные пути. Выгодное местоположение за 15 мин. можно дойти до центра города. В ПОДАРОК при продаже остается вся встроенная техника, мебель и ГАРАЖ. Документы на дом и участок в порядке, долгов и обременений нет, один взрослый собственник.
Продам одноэтажный жилой дом. Дом расположен в черте города. Рядом остановка, магазины. В доме газ, газовое отопление, электричество, вода, пластиковые окна. На участке новая баня, гараж, теплица,сарай, своя скважина. В огороде ухоженный участок, всё посадки, плодовые деревья и кустарники (яблоня, груша, вишня,слива,красная смородина, белая смородина, чёрная смородина, жимолость, малина, клубника).
Продается дом (40.2 м2) с земельным участком (13.25 сот.) Дом из бруса, одноэтажный, три комнаты и кухня. Установлены пластиковые окна. Отопление газовое. Водоснабжение центральное. Есть баня. Участок ровный,ухоженный. Поможем с ипотекой. Звоните.
Ипотека 6%!!!!!Прекрасный новый дом в чистовой отделке в д. Дубовая 17 сот земли(земельный участок отдельно). Pядoм xвойный леc. Oкoлo учacтка стоят cтолбы c линиями элeктрoпеpeдачи, газ пpовeден до учacткa, цeнтральнoе водоcнaбжение. Сocеди ужe живут. Пpeкрacноe мeстo для пpоживaния и oтдыxa. Дoрoгa до учaстка хoрошaя, чистят круглый год.
Пpoдам комплeкc для отдыxа " У пруда", рaспoлагающийcя нa 13 соткаx сoбcтвeннoй зeмли, в тихом живопиcнoм меcте нa беpегу шикарного прудa в цeнтpе городa, 7 минут ходьбы от ocтановки. Включaeт в сeбя 3 oтдельных бизнеса с пpилeгающими мангальными зoнами и бeсeдками: "Бaня у пpудa", банкетный зал "VЕRANDА у прудa", "Хамам у пруда" (на этапе чистовой отделки). Все помещения с отдельными входами и автостоянками. "Баня у пруда" - кирпичное 2-х этажное здание с бильярдной и караоке, комнатами отдыха, липовой русской баней на дровах с веником. Банкетный зал "VЕRАNDА у пруда" с профессиональной акустикой, посудой, удобной мебелью, уличной беседкой и мангальной зоной. По периметру комплекс оснащен камерами видеонаблюдения с фунцией просмотра в режиме онлайн. Есть функционирующий сайт и группы в контакте, а так же наработанная база постоянных клиентов. Отопление газовое, скважина, септик, электричество 380 В. Возможность расширения бизнеса. Торг.
Продаётся уютный 2-х этажный дом по адресу Чайковский, улица Красная, дом 45, ГК 2. Въезд со стороны гаражного кооператива, вход со стороны садоводческого массива. Дороги и подъезды хорошие ,чистятся. Забор профнастил. Отопление печное и электрическое, теплые полы, пластиковые стеклопакеты, благоустроенный дом, Имеется гараж , автоматические ворота. Дом находится под сигнализацией ЧОП. Есть колодец, посадки. По близости находятся сосновый лес, река Кама, природа и чистый воздух. Документы готовы к продаже. По всем интересующим вопросам звоните.
В продаже земельный участок с постройкой в черте города. Участок ровный, находится у догори на объездной Завьялова. Домик сделан из метала, санузел, раковина, электропроводка новая, две емкости для воды по 2 куба, отопление электрическое.
Продам теплый уютный дом на второй Заре. Большой разработанный участок 15 соток огорожен забором. Имеется хорошая функционирующая баня. В доме имеются все коммуникации, санузел в доме, вода заведена, электричество, отопление ГАЗОВОЕ. Подходит под материнский капитал! Рассмотрим обмен на однокомнатную квартиру в городе с Вашей доплатой! Поможем с одобрением ипотеки! Звоните!
Продам дом 117 кв. метров на участке 5 соток. Пpоезд к дoму возмoжeн с двух сторoн. В дoме для кoмфоpтногo проживaния: пpиxoжaя , cтоловая, гoстинaя, куxня, на втoрoм этaже 2 спaльни, на кaждом этажe caнузел. Баня с кoмнатами отдыха, лeтним cадом. Для вeдения огорoдныx и садовых дел выделeнo местo пoд пocадки. Для хранeния зaготовок или посадок есть подполье. Две теплицы. Гараж с печным отоплением просторный птичий курятник. Подведён газ. Вода из скважины. Септик для водоотведения. Возможен торг! Рассмотрим любую форму оплаты. Возможна помощь в одобрении ипотеки по самым низким % ставкам и даже без первоначального взноса. Ипотечная консультация бесплатно.
Продаётся дом 86.6 м2, 2 этажа , на участке 16,31 соток. Есть электричество, скважина, канализация-септик, по улице проведён газ. В доме пластиковые окна, санузел, требуется ремонт. Назначение земли СНТ. Прекрасное место для проживания.
Продаётся жилой дом 32 м2 с земельным участком 10 соток. Подведены водоотведение, электричество. Находится в 15 минутах от города. Замечательные соседи, вокруг сосновый бор , очень хорошее месторасположение, ровный участок, солнце целый день. Или меняется на жильё в городе, рассмотрим все варианты обмена и оплаты.
Продаётся хороший пятистенный дом на Уральской. Размер дома 6*9 метров, материал стен - бревно. В доме газовое отопление, централизованное водоснабжение. По периметру дома - батареи. На первом этаже находится кухня и 3 уютные комнаты. 3 окна деревянные, 3 пластиковые. На цокольном этаже: овощная яма и санузел (унитаз и ванная). Установлен водонагреватель. На территории участка стоит баня из оцилиндрованного бруса! На огороде - теплица из поликарбоната. Гараж со смотровой ямой сложен из кирпича.
Продается дом с ЗУ 7,4 по адресу: Чайковский, 1 проезд, дом 15 на Уральской, конечная остановка автобуса. Есть газ, вода, баня, гараж. Требуются ремонт.
Новостройка коттеджа: • год постройки 2021 г. - 110 кв. м., 2 этажа, ИЖС (Заря-2, престижный микрорайон "Полянка") • земельный участок 7 соток • 1 этаж жилой для круглогодичного пребывания (большая кухня, большая гостиная, санузел, выход в террасную зону) • , 2 этаж (смонтирован пол перекрытия, лестничный марш • газ заведен, система отопления смонтирована • вода централизованная, водоотведение (индивидуальный септик, основной и резервный колодцы) • 2 мокрые точки (на 1 этаже, на 2 этаже ванная) • система электроснабжения смонтирована • есть смета строительной организации для доведения на 100 % готовность • 1 собственник, документы готовы, подходит под ипотеку
Продам новый одноэтажный дом из газоблока с ЧИСТОВОЙ отделкой! При сдаче дома будут вставлены все окна и двери, сделаны межкомнатные перегородки, залиты теплые полы, натянуты потолки во всем доме, оштукатурены стены. В дом будут заведены коммуникации (водоснабжение, канализация, электричество, газ). . Планировка: просторная гостиная и кухня-столовая, санузел, большая спальня, две детские, два санузла, камин! Дом подходит под льготную ипотеку 6% с платежами до 36 тыс руб в мес. Помогу с одобрением ипотеки по данным ставкам! Звоните!





















































































