





Продаётся дом 43.8 м2, на участке 17 соток. Печное отопление, центральное водоснабжение. Дом находится в самом центре села. Требуется ремонт. Проведено межевание. Большой огородный участок, где посажены кусты смородины, крыжовника, ирга. Рядом автобусная остановка, магазины, администрация, почта, школа, детский сад, дом культуры, столовая. Через дорогу от дома река Альняш. До города 40 минут на автомобиле. Дом подходит под ипотеку и сертификаты, поможем с оформлением , консультация бесплатно. Рассмотрим любую форму оплаты.



Продается хороший 2 х этажный дом по ул. Индустриальная, площадь 110кв. м., год постройки 2013, материал брус 200х200, земельный участок 6 сот. В доме имеется централизованный водопровод, централизованный газ, 2х контурный котел, 4 комнаты, кухня 15 кв.м., сан. узел совмещенные, гардеробная, пластиковые окна, натяжные потолки, ремонт не требуется. Крытый двор, есть баня, теплица 3х8м поликарбонат. В шаговой доступности магазины, остановка . Цена 6 890 000



Продаётся квартира с земельным участком 8 сот, -огороженная ухоженная территория, - за забором свободная обработанная земля, садим картошку. - новая баня с просторным предбанником, - хозпостройки, - 2 теплицы. - 20 минут до города (общественный транспорт по расписанию). • Инфраструктура: школа, детский сад, магазины, торговые центры, больница. • Асфальт до самого дома • Все коммуникации централизованные, сельские тарифы. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Без обременений. Вариант для проживания или под дачу. Содействие в одобрении ипотеки, на данный обьект действует скидка до 1% на ипотеку.



В продаже уютный жилой дом. В доме имеются все условия для комфортного проживания - электрическое отопление, центральный водопровод, канализация, стеклопакеты. Электрическое отопление можно совмещать с печным,т.к. печной котел соединен с батареями, так оплата за отопление будет меньше. Баня с парилкой под общей крышей с домом, погреб, овощная яма, большая закрытая терраса 30 кв.м с летней кухней, большой гараж. Мансарда на 2 этаже, 60 кв.м, где можно сделать несколько летних комнат. Условия проживания как в городской квартире. Огород и сад (яблони, вишни, терновник, груши, крыжовник, смородина, виктория). Рядом пруд с рыбой, лес, в 5 км река Кама, до районного центра 10 км хорошей гравийной дороги. Магазин, ФАП. Школьный автобус возит детей в районный центр в детский сад и школу. Свой автобус возит работников на швейную фабрику в Елово. Торг уместен.



Продам прекрасный новый дом (2018 года постройки) в живописном месте Троицкой Слободы. Хороший круглогодичный подъезд к дому, разработанный участок полностью огорожен красивым забором. Дом построен из блоков, утеплен, обшит желтым кирпичом. Собственная скважина, газовое отопление, индивидуальная канализация обеспечивают не только максимально комфортное проживание, но и низкие коммунальные платежи. В доме сделан хороший ремонт, установлен качественный кухонный гарнитур. Имеются все посадки на участке, фруктово-ягодные деревья и кустарники. Новая функционирующая баня. Состояние дома - заезжай и живи! Вся документация к сделке готова. Рассмотрим любые варианты оплаты. Обязательно поможем в одобрении ипотеки! Звоните!



Продается дача в СНТ Завьяловские сады - 10,5 сот. На участке стоит уютный летний домик с террасой, баня- бочка, беседка, надворные постройки , декоративный колодец , установленный над скважиной (68 м), 2 теплицы ( 6х3) и (4х2), участок со всех сторон огорожен забором. На участке растут уже плодоносящие яблони (6 шт.), 2 груши, малина, смородина, слива, вишня, жимолость, виноград, много виктории, цветы. Торг уместен.



звонить только с 7:00 до 15:00 Продаю дачный участок (6 соток) с домиком (36 кв м). Из Ижевска регулярно ходят автобусы, остановка Кенский лес. Рядом с СНТ стоят пункты OZON и Wildberries, универсальные магазины. В домике есть рабочая печь, чердак, кладовка, небольшая прихожая. Мебель остается. На участке стоят две новые теплицы, растут плодовые деревья (яблони, сливы, алыча, терн, ирга..) плодоносящий черный виноград Изабелла, малина.. хорошая земля. Имеется парковочное место под две машины. Стоит баня, обшитая шифером (в ней нужно поменять пол) Проведено водоснабжение (из общей накопительной насосной станции на СНТ) так же на участке есть большой бак, где хранится вода. Долгов нет. Зимой дороги чистят. Один собственник. Продаю в связи с переездом.



Продается уютная дача, 2х этажный дом 1этаж утеплен, отопление котел, пластиковые окна, спокойно можно отдыхать зимой в тепле, электричество проведено в дом, свежая баня размером 3 на 9., печь топи и мойся, на участке имеются теплица, беседка, туалет, парковочное место с навесом, дровяник, первый дом у центр. Улицы, зимой дороги чистят, рядом лес, речка, искусственный водопад, соседи хорошие. На массиве есть магазин и детская площадка. Имеется вышка МТС. При въезде установлен шлагбаум. Участок огражден заборами, межевание сделано, 1 взрослый собственник. Реальному покупателю небольшой торг!



Продается отличный дом в р-не Гудка. Дом новый, 9 лет. Стены - газоблок, обшиты сайдингом с утеплителем, крыша - профнастил. центральный водопровод, канализация - септик. отопление газовое, на первом этаже - теплые полы. на первом этаже располагается гостиная, кухня, санузел, на втором - 2 спальни



Прoдaeтся дaчa СНТ ПАЗЕЛИHКA в 5 минутах oт центрaльного ГИБДД. Отличнoe мecтo для отдыха. Чиcтая пpодaжа. Kлючи в день cдeлки. Дoлгов пo даче нe имеется. Зeмля плoдoродная, в собcтвeнноcти, oфoрмлениe чeрез МФЦ. Электpичeствo кpуглогoдично, стoит внешний cчётчик, автoматы, дoгoвoр нeпoсредственно с энергосбытом. Вода центральная из скважины, очень хорошая, проведена по массиву в пластиковых новых трубах, с мая по октябрь, недалеко круглогодичная скважина, можно приезжать зимой в баню, дороги чистят до самого участка. Многие живут круглогодично. На участке расположен бревенчатый дом, отопление печное, баня, две поликарбонатные теплицы, бак на 1.5 куба для воды. Много плодородных деревьев. Удачное вложение денег!!!



Продаю дом, жилой, для большой семьи, с возможностью достроить второй этаж, без гаража и бани, туалет душ дома, место тихое, рядом магазины, остановка, участок ровный, с насаждениями, есть теплица, беседка, 2 мин езды от города, продаю в связи переездом в другой регион, минимальный торг!



За объект уже внесли аванс Продаем свой уютный кирпичный дом в центре города Янаул. Рядом все социально значимые объекты в шаговой доступности: школа 1, 4, музыкальная школа, детские сады, магазины, супермаркеты, аптеки, парк. В доме есть душ, туалет, на первом этаже теплый пол по всему периметру. На улице есть баня, туалет, погреб, мангальная зона, качели, гараж



Продается деревенский дом. В доме последние два года жила семья с детьми! Дом требует небольшого ремонта готов к проживанию. Во дворе баня, туалет и вода сарайки и гараж. Земельный участок ровный. В селе имеется школа садик дом культуры магазины. Живописные места рыбалка грибы ягоды очень хорошо подойдёт для дачников тихое уютное местечко. Торг при осмотре.



Продается великолепный 3-этажный коттедж с цокольным этажом общей площадью 187,8 кв.м в живописной деревне Старое Мартьяново, Завьяловского района. Всего 15 минут на автомобиле по Гольянскому тракту — и вы в городе! Этот дом был построен в 1999 году с использованием качественных кирпичных материалов и утеплен пеноплексом толщиной 5-7 см, что обеспечивает отличную теплоизоляцию. Фасад оформлен с любовью: он покрыт армировочной сеткой и декоративной штукатуркой, а также окрашен в приятные тона. Каждая деталь в доме продумана до мелочей. Полы выполнены из натурального дерева и тщательно лакированные, окна — деревянные, с пластиковыми вставками для гармонии с фасадом. Внутренние стены украшены качественными дорогими обоями, а потолки комбинируют дерево и аккуратную покраску. Вас ждут два балкона, один из которых можно превратить в уютную террасу. В доме предусмотрены зоны для активного отдыха: тренажерный зал и обустроенная бильярдная. Три санузла, два из которых с душевыми, а один — с ванной, обеспечат комфорт для всей семьи. Также имеется подвал для хранения заготовок. К вашему удобству остается вся мебель и техника: кожаные диваны, деревянный кухонный гарнитур, шкафы-купе и кровати — все в отличном состоянии и готово к использованию. Участок площадью 1745 кв.м благоустроен и утопает в зелени: здесь растут дубы, можжевельники и другие красивые деревья. Для семейных встреч и отдыха предусмотрена уютная беседка. На территории также расположена баня, обшитая вагонкой, где есть место для отдыха и посиделок в летнее время. Двухместный кирпичный гараж с автоматическими воротами обеспечит надежное хранение вашего автомобиля. Тротуары выложены качественной плиткой, а забор из кирпича с автоматическими воротами придает участку завершенный вид. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального дома! Звоните, и мы организуем просмотр в удобное для вас время. Ваш новый дом уже ждет вас! Код пользователя: 127136 Номер в базе: 8951209



Продается новый благоустроенный 2-х этажный частный дом, общей площадью 190м2, на участке 8соток. В доме 5 просторных комнат - Кухня, зал на первом этаже и 3 комнаты на втором; - Во всех помещениях сделан дорогой, современный и качественный ремонт; - Отопление - газовое; - Индивидуальный септик - Совмещенный санузел на 1 и 2 этаже - Уютная терраса, для приятного времяпровождения после трудовых будней; - Сауна, Имеется своя зона отдыха, пристроенная к бане; - В доме остается частично мебель, кроме бытовой техники. Идеальный вариант для большой и дружной семьи, мечтающей о своем уютном гнездышке, в красивом и романтичном, в то же время тихом и спокойном месте.



ПРОСТОРНЫЙ ДОМ ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ В ЗАВЬЯЛОВО! Продается великолепный дом 280 м² в живописном селе Завьялово, на тихой улице Земляничная. О ДОМЕ: • Надежный дом из теплоблока • Общая площадь: 280 м² • 2 этажа • Продуманная планировка ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: • Просторная кухня-гостиная • Уютная гостиная • Прихожая • Современный санузел ВТОРОЙ ЭТАЖ: • Стильный холл • 3 спальные комнаты • Мастер-спальня с огромной ванной ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОСТРОЙКИ: • Беседка для большой компании • 2-этажная баня с просторной комнатой отдыха и моечной • Навес с гаражом + автоматические ворота УЧАСТОК: • Площадь: 16 соток • Полностью огорожен забором • Ухоженный ПРЕИМУЩЕСТВА: • Развитая инфраструктура села • Удобный подъезд Этот дом создан для комфортной жизни большой семьи! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Код пользователя: 62532 Номер в базе: 10283591



Представляем вашему вниманию личную усадьбу в экологически чистом месте! Просторный, светлый и уютный коттедж из клееного бруса в Скандинавском стиле с камином, с просторной террасой, с зоной барбекю, с гаражом и с отдельно стоящей баней. Коттедж расположен в экологически чистом, живописном месте: Пермский край, Осинский район, с. Комарово, улица Коневой, 93. • всего 1 час езды по федеральной трассе от Перми. • 20 минут до районного центра г. Оса. Основные характеристики: • Общая площадь дома - 145м² • Площадь участка 40 соток • Коттедж построен из клееного бруса • Все коммуникации: электричество, скважина с чистой водой, канализация, газ на участке. • Удобная и продуманная планировка: 3 спальни, просторные и светлые комнаты, зоны приватности. Преимущества дома: • Качественная внутренняя отделка светлыми, спокойными тонами • Камин для уютных вечеров • Ландшафтный дизайн придает участку законченный и стильный вид • На территории расположены: • баня с комнатой отдыха и водой • гараж с подъёмными воротами (электропривод) • подогреваемый чан для зимнего и летнего отдыха • бассейн для жарких летних дней Ремонт 2024 года: • Полностью обновлен сруб: снято старое масло, нанесено новое масло в 2 слоя • Проведен ремонт, регулировка и утепление всех окон • На террасе уложена новая доска из лиственницы Вся техника для ухода за участком остается новому владельцу! • Снегоуборочная машина • 3 газонокосилки • Большое количество садового инвентаря. Просторные комнаты с дизайнерским ремонтом создают атмосферу тепла и уюта. На первом этаже расположена гостиная с камином, стильная кухня с современной техникой и обеденной зоной. В доме четыре спальни, каждая оформлена со вкусом. Ванная комната оборудована всем необходимым, включая стиральную машину. На территории имеется отдельно стоящая баня с комнатой отдыха, что станет отличным дополнением для отдыха. На территории участка выполнены элементы с великолепным ландшафтным дизайном. Ухоженный и облагороженный участок, много зелени, плодовые деревья, декоративные кустарники. Подъезд к дому круглогодичный. Приглашаем вас на просмотр, рады будем вас встретить и все рассказать, здесь вы найдете тишину, уют и гармонию с природой в любое время года. Продажа в связи с переездом, помощь в одобрении ипотеки и сопровождении сделки. Без обременения, чистая продажа.



Продается дом, в живописном месте, на снт Ружейник, в 25 км. от города Ижевск. Дом теплый, имеется хорошая кирпичная печь, пол утеплённый. В дом установлено пластиковое окно, можно жить даже зимой. На втором этаже стены обшиты вагонкой, второй этаж не утеплен, крыша из профнастила. На участке, есть баня с железной печкой, топи и мойся, крыша бани тоже покрыта профнастилом. Вода заведена как в дом, так и в баню, есть кладовки. На участке посажены 3 яблони, есть кусты смородины, вишни, крыжовника, малины. Есть теплица 4 метра. На массив с Мая по Октябрь ходит автобус и маршрутка с южной автостанции. С документами все в порядке, никто не прописан, один собственник. Цена 520тыс. Торг. По всем остальным вопросам, звоните, пишите.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 475 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |