Жилой дом с мансардным этажом (баня) в тихом живописном месте на берегу пруда. На 1ом этаже веранда, кухня, санузел, комната, печь отопительная, печь банная с закрытой каменкой, помывочная и парная. На мансардном этаже отопительный щиток, 3 спальных места. Печи установлены в 2019 году. Имеются конвекторы и инфракрасные обогреватели. Вода ключевая из колодца по летнему трубопроводу идёт в дом. На участке есть плодовые деревья и кустарники, цветы. Есть большой дровяник с дровами, хозблок. Парковка под видео наблюдением. Прописка.
В продаже дом, готовый к проживанию. Новый, в 2 этажа. дом полностью жилой. СТРОИЛИ ДЛЯ СЕБЯ. ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ В ДРУГОЙ РЕГИОН. 2 санузла , отопление электрическое/ теплоноситель в теплых полах( водяные), русская парная Вода хол/ гор водонагреватель электрический Канализация Варочная панель газ -баллон большой участок, ИЖС.
Уютный дом с отличной планировкой и ремонтом современными материалами под ключ. Ипотека под 6 % для семей с детьми. Продажа от застройщика. Три изолированных комнаты (14+13,6+13,5 м. кв.) и просторная кухня -14 м. кв. Ламинат, теплый пол, кафель, душевая кабина, водонагреватель, натяжной потолок с люстрами, высокие потолки, лучевая разводка отопления, забор по периметру, отмостка. Фундамент монолитная железобетонная плита, газоблок завода ПЗСП, облицовка кирпичом,элементы дизайна. Скважина - 36 м. Хорошая шумоизоляция. В дом заведено 380 Вольт, 15 кВт. Асфальт до дома. 30-40 км. от Перми по свободной не загруженной трассе. Это прекрасное место в Пермском крае, где гармония природы соединилась с привычной инфраструктурой большого города: пруд, река, лес, три школы(детей развозит школьный автобус), садики, сбербанк, три Магнита, Монетка, Пятерочка, строительные магазины, конно- спортивная школа, школа искусств, стадион, поликлиника, стационар. Деревня граничит с Юго- Камским. Газификация деревни 2026-2030 год. , Пермь, продам дом, , , , дом в деревне, , Полуденная, купить дом в Полудёнке, купить коттедж, купить дом, , готовый к проживанию дом, купить дом в Култаево, купить дом в Болдино, купить дом в Усть-Качке, купить дом в Мокино, купить дом в Юго-камском, купить дом в Ключиках, купить дом в Петушках, купить дом Болгарах, купить дом в Южном ветре, купить дом в Косотурихе, купить дом в Болдино Village, купить участок земли, купить участок, , рядом остановка, 30 минут от Перми, 20 минут от Перми, хорошие подъездные пути, хорошая дорога, большой земельный участок, , , , , , , , , , Перми, Пермской области, , частные дома от застройщика, , купить дом, , , недвижимость, купить дом, , , , дом от застройщика купить, Пермский край купить дом, Пермская область купить коттедж, купить дом в 35 км от Перми, купить дом в 30 км от Перми, , , сад, школа дом с остановкой, дом около остановки, дом у реки, пруд, рыбалка, охота, грибы, природа, купить дом по семейной ипотеке.
Продам бревенчатый дом 40,5 кв.м. на земельном участке (ИЖС) 13 сот. в посёлке Юг. Живописное, спокойное место с развитой инфраструктурой. Подойдёт как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. Одноэтажный дом: кухня и две просторные комнаты; электричество, вода (колодец), отопление ( новая печь, радиаторы), центральное водоснабжение и газ вдоль участка. На участке имеются посадки. Вблизи находится живописное озеро и речки. Всё в шаговой доступности: садик, школа, магазины, транспорт. Два взрослых собственника, без обременений. Рассмотрим ваши предложения и варианты оплаты. Торг.
Дом находится в хорошем состоянии заезжай и живи есть душевая кабина электрическое и печное отопление вода центральная есть титан в доме тепло и уютно участок хорошо обработан растут плодово-ягодные деревья .Рядом проходит трасса остановка две минуты ходьбы на машине до города 40 минут автобус ходит два раза в день .
Продается Уютный Дом на берегу Пруда в Березовском районе Кунгурского края д. Песчанка расстояние от Березовка 11 км, от Кунгура 43 км. Теплый дом в современном стиле с отличным видом из окон — идеальное место для отдыха на природе. Дом двухкомнатный, с закрытым двором. В доме есть туалет, во дворе — баня и небольшая веранда. Внутри светло и уютно, подходит для круглогодичного проживания. Кухня-гостиная оборудована новой печкой, есть отдельная спальня. Звоните по телефону для уточнения деталей! Показ — по предварительной договоренности.
Продается новый , уютный дом - баня 48м² на участке 22 сотки в экологически чистом районе в Коттеджом посёлке Верхние Протасы, в 20 минутах от города и 10-15 минут до берега Камы. Прекрасное место от городской суеты. Лес , свежий воздух, чистая вода, прекрасный вид. Современный дом - баня построен из качественных, дорогих материалов, по новым технологиям с душой и любовью : скошенный потолок и т.д. строили для себя. Дом - баня из профилированного бруса 190 145 с красивой верандой , пол из лиственницы. Состоит : комната Кухня ванна - душевая баня тёплый тамбур - прихожая. Отопление электрические конвектора 2 шт 1,5 кв. Печь с панорамным стеклом из комнаты как камин. В ванной электронагреватель, душевая кабина. Керамогранит с подогревом ( тёплый пол). На участке посажены 3 кедра. 18 кустов смородины, 10 кустов малины, 3 яблони, рябина, сирень. Огромная территория для строительства большого дома. Большая земляничная поляна. Красивый вид с участка. Центральный круглогодичный водопровод. В поселке оборудовано видеонаблюдение, освещение, дороги чистят постоянно , остановка школьного автобуса. Детей из поселка в школу возит школьный автобус. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, остановка автобуса. Дружные соседи , активно строятся. Остаётся мебель , кухня и т.д. Заезжай и живи. Приглашаем на просмотры.
Цена снижена !!!!!!! В Продаже просторный семейный дом в Култаево! Дом готов к проживанию, с отделкой и кухонным гарнитуром. Оптимальная планировка для комфортного размещения всех членов семьи. До центра Култаево 10-15 минут пешком. Магазины, садик, школа в шаговой доступности. Дом из бруса облицован кирпичом, в доме установлен электрокотел, полы с подогревом, канализация, скважина, ГАЗ по улице (заявление на подключение подано). Есть обременение - ипотека Россельхозбанка. Маткапитал НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ! Два взрослых собственника. Причина продажи - переезд в другой регион. Покажем дом по договоренности, звоните! Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать! Остались вопросы звоните. Этот дом может уже сегодня стать вашим. Номер объекта: #1/539905/14556
Уже внесен аванс до 10.10.2025 В продаже готовый дом от юр. лица. Подойдет под семейную ипотеку 6%. В доме 2 этажа. На первом этаже: кухня-зал, кабинет, санузел. На втором этаже: три спальни. Выполнена чистовая отделка "под ключ". На полу в прихожей и санузле плитка, в комнатах - линолеум. На стенах - обои, в санузле - плитка до потолка. Отопление - теплый пол (на первом этаже), радиаторы (на втором этаже). Электрический котел. Поселок газифицирован. Развитая инфраструктура: школа, садик, общественный транспорт. Рассмотрим любые способы оплаты, обмен. Помогу получить положительное решение по ипотеке и найти покупателя на Ваш объект недвижимости. Показы по предварительной договоренности. Звоните!
Дом с историей в живописном селе Азигулово - для тех, кто ценит тишину, природу и настоящую деревенскую душу. Продается уютный деревянный дом в селе Азигулово, основанном в 1655 году. Здесь история буквально дышит в воздухе, а река Уфа - всего в нескольких минутах пешком - радует своими пейзажами круглый год. Расположение:- 145 км от Екатеринбурга - Всего 2,5 часа в пути по отличной трассе - Асфальтированная дорога прямо до ворот - Остановка общественного транспорта - в 300 метрах О доме:- Бревенчатый, добротный, тёплый. - Площадь 38м2, идеально для постоянного проживания или дачного сезона - Надёжная печь, электричество подключено - Просторный участок 20 соток На участке: - настоящая русская банька, - зона под парковку на 2 автомобиля, - место для сада, грядок или беседки Инфраструктура в селе: - Школа, детский сад - Дом культуры, мечеть - Больница, аптека, магазины - Пункт выдачи Ozon (всегда под рукой всё нужное) Этот дом - не просто строение. Это возможность жить в своём темпе, просыпаться под щебет птиц, растить детей на чистом воздухе и сохранять связь с природой, не отказываясь от цивилизации. Пишите или звоните - расскажу подробнее и организую показ. Такой дом долго не задерживается! ID объекта в нашей базе: 7749
Продаем очаровательный двухэтажный, полностью благоустроенный дом из бруса 2010 года постройки, расположенный в черте города, с городской пропиской, в живописном районе Липовой горы. Коммуникации: собственная скважина, отопление: радиаторы от твердотопливного котла, электричество. ГАЗ на границе участка. Участок: огорожен забором, несмотря на невеликий размер, очень ухожен, красиво благоустроен и хватает места для всех посадок по-маленьку! Планировка: 1 этаж: гостиная, кухня, санузел, котельная, баня, просторная уличная терраса. 2 этаж: спальня с панорамным окном. Рядом пруд, остановка 19-го автобуса, магазины и аптеки. Новому хозяину оставим кухонный гарнитур, новую двуспальную кровать с матрасом, диван на террасе, мангал для приготовления вкусных блюд на открытом воздухе, а так же весь садовый инвентарь, включая бензопилу, газонокосилку и запас дров (3 куба, 60% береза). Видеонаблюдение. Дом и земельный участок зарегистрирован, межевание проведено - все документы готовы к сделке. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину и спокойствие, не желая отказываться от преимуществ городской жизни.
Продается Дом новый, с земельным участком в самом чистом и живописном месте . От Екатеринбурга 200 км по новомосковскому тракту. Дом выполнен в черновой отделке. Вода подведена, электроэнергия 380 квт. Выключатели установлены. Высокая крыша , есть возможность для второго этажа. Для дачного варианта на лето - самое лучшее решение или для здоровой жизни. Воздух разнотравный, река, пруд для купания, ягоды, горы . Место очень красивое. Село Нижнеиргинское - родина Самовара. Достопримечательность села - памятник "Отмены крепостного права 1861 года". Магазины, больница , детский сад , а главное уже построена новая школа и заведен газопровод. Село перспективное , развивается очень быстро. Приезжайте , смотрите все своими глазами. Все вопросы по телефону. ID объекта в нашей базе: 15450
Дом в самом центре Фермы 2-х этажный, из дерева, бруса на 1-ом этаже: гостиная, кухня, отдельная комната с заходом с улицы и санузел на 2-ом 3и отдельные комнаты В доме под одной крышей сени и гараж, над гаражем широкая летняя веранда с выходом на открытый балкон Большой участок с грядками и теплицей Газ в доме Беседка основательная под крышей На участке баня почти новая Потрясающий вид на церковь из окна (церковь находится через 2 дома) Дом огорожен металлическим забором с воротами Около дома уложены на землю ж/б перекрытия для заезда машины Инфраструктура: В шаговой доступности: 10 минут новая школа, новый детский садик на соседней улице поликлиника взрослая и детская, Сбербанк, Пятерочка, Монетка участок большой, можно размежевать на 2 Документы готовы к сделке, через опеку Арт. 89869212
Предлагаю проект дома по системе каркасного строительства, общей площадью 74 кв. метра на земельном участке, п. Сафроны, Коттеджный поселок "Гармония" Оптимальная планировка, две комнаты и кухня гостиная с панорамным остеклением. Терраса с навесом и санузел. Отделка возможна по Вашему выбору в трех вариантах: под ключ, предчистовая или чернововая. По семейной ипотеке 6% До города 20 минут. Электричество по границе участков. Код пользователя: 155353 Номер в базе: 6427051
Дом в отличном состоянии заберём только инструмент и бытовую технику кое что по дому доделываю (не успею сделаю скидку). В доме установлен новый двухконтурный газовый котел, новая газовая плита, новый био септик экогранд, есть электроотопление, печь, электричество 380в. Дом в центре поселка рядом школа, садик, больница и много магазинов.
- дачный дома из бруса с верандой и мансардой на участке 5,1 соток в СК "Вишенка" - состояние дома простое, обогрев -печкой буржуйкой - имеется баня 2х2 кв.м в отличном состоянии - участок ровный, правильной прямоугольной формы - по границе участка проведен газ - посадки плодовых деревьев и кустарников, клубника, виноград, многолетние цветы -летний водопровод - проезд круглый год
Продам дачу в СНТ "Родничок" д. Большое Савино Пермского района. Деревянный дом, площадью 39,5 кв. метров, баня, теплица, на земельном участке 7 соток, прекрасно подходит для отдыха в летнее время. В летний период доступ к участку не ограничен, возможность подъезда на автомобиле. От Шоссе Космонавтов расстояние 1 км, вблизи д. Крохово. Доступность к магазинам и автобусному сообщению позволяет использовать дачу в любой период времени года. Один взрослый собственник, объект без обременений и долгов. Код пользователя: 103137 Номер в базе: 6461891
Если Вы ищете свой райский уголок природы вблизи леса и всего в 20 минутах от города, то это он! Двухэтажный дом из бруса 51,8 кв.м на основательном фундаменте, баня, своя лужайка в шаге от леса, и даже свой рукотворный прудик - на радость Вашим деткам. 10 соток земли, каждая частичка которой обработана с любовью.. теплица, парник. Плодоносят груши, яблони, красная черемуха, тернослива, ягодные кустарники. На ухоженных грядах - клубника, земляника, свекла, морковь, фасоль, капуста и много-многое другое.. так же высажены цветы и лекарственные травы. Внимание!! Химические удобрения не используются, все удобрено исключительно натуральными, что очень-ценно и экологично! Вода из центральной скважины - чистая питьевая, заведена в дом. Электричество 15 кВт, счетчик. На даче можно жить весь сезон, а, при желании, приехать и зимой. Автобус в 20 минутах ходьбы. Дорога до СНТ в хорошем состоянии, подъехать на своем авто и на грузовой технике можно прямо к дому. Грибы, ягоды, чистейший воздух и вода, умиротворение - то, чего нам так не хватает сегодня.. Приезжайте на просмотр, организуем в любое время по договоренности. Документы к сделке полностью подготовлены. Межевание есть. Торг обсуждаем. Код пользователя: 55917 Номер в базе: 9605383
В продаже Двухэтажный садовый дом из бруса 2018 года постройки расположен в поселке Южные Протасы, предлагая выгодное сочетание загородного уединения и развитой инфраструктуры. Здание возведено с применением качественных материалов: стены обшиты снаружи прочными панелями, а внутри отделка выполнена из натуральной вагонки, создающей комфортную атмосферу; дополнительно дом утеплен для проживания в любое время года. Планировка отличается рациональностью: на первом этаже размещены прихожая и просторная кухня-гостиная, объединяющая зону для приготовления пищи и отдыха, а на втором уровне находятся две изолированные комнаты, что идеально подходит для семьи или организации личного пространства. Отопление осуществляется с помощью электрокамина на первом этаже, обеспечивающего эффективный обогрев. На участке имеется собственная скважина, что гарантирует независимое водоснабжение, при этом существует потенциал для подведения воды непосредственно в дом. Важным преимуществом является проходящая по улице газовая магистраль, открывающая возможность для модернизации системы отопления. Территория полностью огорожена, обеспечивая приватность и безопасность. Локация отличается отличной транспортной доступностью: остановка общественного транспорта, включая школьный автобус, находится в пяти минутах ходьбы. В шаговой доступности расположены магазины продуктов и строительных материалов, а также автоматическая АЗС, что делает повседневную жизнь максимально удобной. Этот объект представляет собой готовое решение для сезонного или круглогодичного проживания с потенциалом для дальнейшего улучшения. Не упустите шанс приобрести новый дом по отличной цене! Звоните прямо сейчас, расскажу все подробности, отвечу на ваши вопросы и помогу с просмотром. Дом ждёт своего нового хозяина — возможно, это именно вы! Помогу с одобрением ипотеки на выгодных для вас условиях и под низкий процент. Юридическая гарантия сделки "под ключ" с гарантийным сертификатом — безопасность и уверенность на каждом этапе. Код пользователя: 186899 Номер в базе: 9919779
🔷 Средняя цена продажи: | 3,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 26 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,9 млн руб. |