Дом в деревне, добротный деревянный. Сруб 6х9м плюс летняя веранда 2х9м. жилая комната 29.4м Использовался как дача в летний период. Один собственник, все документы в порядке. Дом построен вручную первым хозяином под себя, сруб не покупной! бревна отёсаны вручную, окна и двери как в деревенской избе, пол и потолок - очень прочные. Требует мужской руки. второй этаж не обшит, можно достроить при желании. участок находится чуть в отдалении от деревни, объясняется тем что здесь находилась пасека. так же рядом речка, есть колодец с чистейшей водой. вокруг тишина, дикая природа. на фото со спутника границы участка меньше, чем на самом деле. 4 км от станции Григорьевскся пешим шагом, или на машине через д. Гуслята. дорога грунтовая.
Хотите жить в доме в окружении зелени? Иметь все нужные социальные объекты под рукой и при этом наблюдать закаты с видом на купола? Хотите жить активно, но экологично и без соседей за стенкой? Тогда это ваш домик! Очень удобное расположение основные преимущество! Автобусная остановка. Остановка электрички в шаговой доступности! Лицей 1, новая современная школа, школа искусств ( обучают игре на разных инструментах, актерскому мастерству и рисованию ) садики Конструктор Успеха и др. Храм православный с питьевой скважиной ( люди набирают чистую воду). Выезд из гаража со смотровой ямой на центральную чистую дорогу! А это значит зимой не нужно искать трактор, чтобы выехать из дома! В доме есть: 2 комнаты, кухня, подвал под хранение овощей, банька небольшая, гараж со смотровой ямой! Газ, вода, электричество ( возможно подключение 380 в) - ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЕ! В ближайшее время будет строительство нового ЖК с очень достойной инфраструктурой ! На участке растут: Вишня, терновник, смородина, малина, яблоня! Возможен обмен на одно- двух комнатную квартиру в новых домах. Ждем вас на просмотр!
Продается хорошая дача недалеко от города Перми. Хорошая транспортная доступность. Рядом автобусная остановка. Закрытая территория. Дом в хорошем состоянии. Просторный Земельный участок 10 соток. Сразу за участком идет лесной массив, что обеспечивает близость к природе. Отличные соседи. Есть вода и электричество. На план-схеме участок 49. Покажем в любое время по предварительной договоренности. ID объекта в нашей базе: 1742
Арт. 109192325 Продаётся уютная дача в СНТ "Металлоткач"! Адрес: СНТ Металлоткач, улица Нагорная, з/у 14 Площадь участка: 604 кв. м Площадь дома: 36 кв. м Назначение: для садоводства Участок и инфраструктура: *На участке стоит деревянный домик в хорошем состоянии с тёплой баней! В доме есть электричество, вода подаётся из колодца, отопление - печное. *Территория ухоженная, есть готовый сад с плодовыми деревьями, ягодами и фруктами! Слива, облепиха, малина, смородина, яблони и клубника. *Есть парник, что позволит выращивать овощи и зелень, и готовое место под ваши грядки! *Живописное расположение рядом с лесом это тишина, свежий воздух и природа! *Хорошие подъездные пути - удобный доступ на автомобиле. *Всего 30 минут от города удобная транспортная доступность. Отличное место для спокойного отдыха и садоводства! Тихий дачный посёлок с уютной атмосферой. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Новый, качественно сделаный дом, строю сам, своя пилорама, помогу в решении возникших вопросов. Фундамент- бетон, лента, стены- брус 180150, тёплый угол, лес зимний. Пол, потолок утеплён, высота внутри 3м. Фронтоны сделаны из бруса, можно обустроить мансардный этаж. Крыша- металлочерепица ,,Каскад,, Дом построган, загрунтован, покрашен на два раза кроющим антисептиком ,,Сканди,, На участке построена баня, участок ровный, огорожен, труба НКТ. Рядом лес, родник, в 100 метрах река Гаревая, рыбалка- Хариус. Рядом трасса Пермь-Ильинск, до Камы (Филатово) и Обвы (Ильинский) 20 минут на машине. В селе вся инфраструктура, магазины, школа, ФАП, хороший дом культуры, в селе действующая церковь. Село будут газифицировать в ближайшее время, труба газовая проложена.Подъезд к дому зимой чистят.
Продам дачный участок с домом и баней, документы от собственника. Пермский край, Нытвенский район, ст. Вожаково (ж/д, западное направление, 65 км от города). На автомобиле асфальтовая дорога до ст. Чайковская, затем 4 км от станции щебень на грунтовке. СНТ Родничок, 3я улица, дом 82. Дом 6 м на 6 м, 2 этажа, общая площадь 43 кв.метров.В 2024 году произведен фасадный ремонт дома, с заменой 2х окон. Фундамент бетон, тёплая часть 6 м на 4 м, материал брус, русская печь на фундаменте, веранда 2,5 м на 6м материал доска, крыльцо крытое материал доска, пристрой беседка 2,5 м на 2,5 м. На 2м этаже мансарда.Крыша на доме и бане новая, профиль металл. 1 этаж- 2 комнаты, 2 этаж- 2 комнаты и мансарда. Баня, рубленная 2,5 м на 3 м, с предбанником. Большая теплица 6 на 3, есть скважина (требуется ремонт). Прямо к участку подъезд грунтовка-щебень. Недалеко 2 магазина с товарами первой необходимости. 4 сорта плодоносных яблонь, вишня, терновник, малина, крыжовник, смородина белая и красная. Рядом лес с грибами. Живописная природа. Торг уместен.
Продается 2-х комнатная квартира в двухквартирном жилом доме, общей площадью 40,6 кв.м, по факту 79,6 кв.м, по адресу: Пермский край, Кунгурский район, с. Насадка, ул. Набережная, д.3. Квартира расположена в живописном месте, на берегу реки Сылва, первая линия, имеет свой выход к реке и пирс. Находится в отличном состоянии и состоит из прихожей, ванной комнаты с душем и двух комнат на первом этаже, также имеются жилые площади по периметру квартиры на втором этаже, состоящие из трех комнат. Подведено электричество, центральное водоснабжение и канализация,... по границе земельного участка подведен газ, в доме установлен водонагреватель, имеется камин и печь. Продается с бытовой техникой, мебелью, и всем имуществом, находящимся в доме. Имеется погреб высотой 2,5 метра и полки для хранения консервации. В доме установлены конвекторы в каждой комнате, также имеется камин-печь. Жилой дом расположен на земельном участке площадью 1358 кв.м, также на земельном участке расположена двухэтажная баня, складское помещение и гостевой дом площадью 25 кв.м.
Код объекта: 1677599. Продается дачный домик в микрорайоне Бахаревка. Дом небольшой одноэтажный, однокомнатный, из кирпича. К нему пристроены деревянные сени. Земельный участок, площадью 7,9 соток, полностью разработан. Плодоносят деревья: яблони, орешник, спеют клубника, малина, смородина всех цветов, крыжовник, вишня. Есть свой колодец: воду из него качают в бак для прогрева и последующего полива растений. Подведено электричество. Дача находится на территории СНТ. На участок сделан отдельный вход (и даже въезд). Рядом круглый год проживают соседи. Проезд к СНТ по грунтовой дороге. Магазины и остановка - в 10-15 минутах ходьбы. Покупая эту дачу прямо сейчас, вы получите возможность насладиться свежими фруктами и овощами буквально сразу же! Звоните нам без колебаний, мы готовы показать вам вашу будущую загородную резиденцию и оформить покупку быстро и удобно.
Продается 3-х комнатный дом. В доме имеется 2 спальни, гостиная, кухня, санузел, душевая кабина, застекленная веранда, кладовая, погреб. Отделка: гостиная - "блок хаус", спальни - "вагонка", кухня и ванная комната - стеновые панели, потолки везде - навесные. Коммуникации: электричество, водоснабжение (горячее+холодное), канализация. Отопление: электрический котел. Вся мебель, а также стиральная машина (автомат) передаются новому владельцу. На участке: баня, конюшня, гараж, летняя беседка. Баня: 6х6 м2, подведена вода, 2 этаж застеклен, при желании можно устроить, как жилое помещение. Посадки: яблони, вишни, крыжовник, смородина, жимолость, декоративные кустарники, цветы. Собственник. Проведен газ до дома. Возможна покупка через материнский капитал.
Готовы Вам передать наше Райское местечко. Скрепя сердцем продаем нашу дачу. Она служила нам верой и правдой долгие годы и мы старались содержать ее в достойном состоянии. Здесь каждый может найти себе занятие по душе: любители поковыряться в земельке будут рады ухоженному огородику; любители встретиться с друзьями собраться большой компанией. Соседи доброжелательные и дружелюбные, примут как своих. В доме 1 комната и кухня, есть возможность сделать второй этаж мансардный. Огромный плюс, есть возможность приобрести соседский участок, по очень вкусной цене. - Стоянка на 2машины В продаже живописная дача с прекрасным видом на природу, где уютно и всегда свежий воздух. В дачу вложили много сил и душу, тк делали для себя. Имеется летний водопровод, круглый год свет, печное отопление. Оставим Вам: всю мебель. Новая баня бочка+ душ и веранда. Звоните, готовы показать вам, если не дозвонились , то пишите.
Код объекта: 1668972. Уникальное предложение для ценителей загородной жизни! Продаётся уютный дом в деревне Шавкуново (Кунгурский муниципальный округ, Кыласовское сельское поселение). Дом из бревна в хорошем состоянии, площадью 40,0кв.м. (из которых 21 — жилая площадь, уютная комната и просторная кухня-гостиная). Удобнoe раcполoжение: 60 км от Перми, 30 км от Кунгура по трассе Пермь-Екатеринбург. Подъезд к дому круглый год. Участок площадью 19 соток ровный, ухоженный. На участке посажены кустаpники cмоpoдины и малины, плодовые деревья, грядки с клубникой. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома и насладиться всеми прелестями загородной жизни. Позвоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
ДАЧА СО СВОЕЙ РЕКОЙ в огороде. Река Юмыш, для любителей рыбалки хариус, голавль, щука и пр. До р. Бабка - 500м. Рядом лес, ягоды, грибы. Участок 12 соток, по факту- 25 сот. Земли населенных пунктов, ЛПХ, присвоен адрес, возможность прописаться. Дом 2011 г. постройки, бревно. 1 отапливаемая комната, веранда, летняя мансардная комната. Отопление печное, рядом газ, центральный водопровод. Хоз.постройки: дровяник, сарай. Летнее помещение бытовка с пристроем 5х7,5. В конце огорода речка Юмыш, для любителей рыбалки хариус, голавль, щука и пр. Рядом ягоды, грибы. В 500 м река Бабка. 400 метров до федеральной трассы Пермь Кунгур, проходящие автобусы. Местный автобус Ергач Пермь ходит ежедневно. Рядом магазин. Остановка от дома в 100 метрах. Подъездные пути круглый год. Зимой дорогу постоянно чистят. В поселке есть почта, сбербанк, школа, детский сад, магазины, кафе, общественная баня, электричка.
Продаётся просторная дача с двухэтажным домом, находится в 42 километрах от центра города (ул.Чкалова). В доме 4 комнаты, кухня, веранда, общей площадью 60 кв.м. Эта дача идеально подойдет для семей с детьми или для тех, кто ценит комфорт и удобство. Двухэтажный дом позволяет каждому члену семьи иметь свою личное пространство и уединение. В настоящее время дача требует небольшого ремонта, что позволит новым владельцам воплотить в жизнь все свои дизайнерские задумки и предпочтения. Участок земли, где можно заняться огородом или создать уютный сад. На участке растет шикарные ель и туя, также есть три яблони, две вишни. Есть каркас теплицы и поликарбонат, можно не тратить средства на ее приобретение. На участке есть довольно просторная баня. Вода подается по водопроводу. В СНТ есть магазин. Само СНТ круглогодично охраняется. В пешей доступности есть несколько мест для купания. Дорога - федеральная трасса до д.Янычи, от деревни 6км. по щебенке, но дорогу чистят круглый год. Также до деревни ходит электричка и автобус. Отличный и комфортный вариант для отдыха.
Продается уютная дача с 2 комнатами в 2-этажном доме площадью 50 кв.м. Этот очень экономичный вариант подойдет как для семей с детьми, так и для молодых людей. В доме сделан стандартный ремонт, мебель остается, что делает его идеальным вариантом для семей с детьми, родителей или пожилых родственников. На участке плодовые кустарники и деревья. Центральный водопровод. На 2025 запланирована газификация СТ, уже начали. Не упустите отличное сочетание цена-качество этой дачи! Звоните прямо сейчас для просмотра и приобретения этого замечательного жилья.
Продам дачу! Это идеальное место для тех, кто хочет создать уютное жилище на природе с возможностью проведения времени с семьей и друзьями. Дом имеет большую площадь , которую можно преобразить под свои потребности. Возможны различные варианты реконструкции, чтобы сделать этот дом идеальным для жизни или отдыха. Есть мансардный этаж с действующим камином! Гараж 6х6. Баня 34 кв.м. с большой зоной для отдыха. Дача находится в живописном месте, вдали от городской суеты, что позволит наслаждаться чистым воздухом и красотой природы. Здесь вы сможете вырастить собственные овощи и фрукты, провести время на свежем воздухе и наслаждаться покоем и умиротворением. Не упустите свой шанс приобрести эту уникальную дачу ! Здесь вас ждут новые возможности и бесценные моменты с близкими. Спешите стать счастливым обладателем этого уютного уголка на природе! Звоните и я расскажу Вам ещё массу интересных возможностей.
Предлагаем вашему вниманию качественный жилой дом в мкр. Голованово. Отличный вариант для тех, кто хочет жить в собственном доме недалеко от города. Дом стоит на ленточном фундаменте с буро-набивными сваями. Материал стен газоблок. Облицован дом керамическим кирпичом. Пол бетонный. Финишное покрытие кровли металлочерепица с установленными снегозадержателями и водосточной системой (все конструкции из металла). Потолок утеплен в три слоя минватой. Установлены пластиковые окна и входная металлическая дверь. Проводится монтаж внутренних перегородок в соответствии с представленной планировкой. Возможна отделка под ключ. Подъезд к дому осуществляется по асфальтированной дороге почти до самого дома. Дом оформлен и стоит на кадастровом учете. Присвоен адрес. Земельный участок площадью 5 соток правильной прямоугольной формы. Угловой, всего 1 сосед. На участке есть место для постройки бани, беседки, организации огорода. Существует возможность увеличения земельного участка на 1 сотку. Имеется доступ к центральному водопроводу. Электричество подключено и заведено в дом (380В, 15 кВт), канализация септик. Газ проходит вдоль участка. В ближайшее время будет заведен в дом с сопутствующей установкой двухконтурного котла. Документы готовы к продаже, обременений нет. Код пользователя: 117498 Номер в базе: 6396114
В продаже 6 участков, один взрослый собственник.. Цена 400р за сотку при покупке всех участков. Все участки: "Земли сельскохозяйственного назначения" / "Для ведения садоводства". Кадастровые номера: 59:22:1410101: 1211 - 48 соток 59:22:1410101: 1226 - 29,3 сотки 59:22:1410101: 1269 - 25,5 соток 59:22:1410101: 1270 - 27,6 соток 59:22:1410101: 1272 - 32,9 соток 59:22:1410101: 1273 - 31,6 соток Общая площадь участков: 195 соток. Цена за все участки 78000 рублей Отличное просторное место для поездок на эндуро, квадроциклах, снегокатах. Рядом видовые точки (камень Лобач, горы Мыщелка, Коломагина) и река Сылва (самый популярный и доступный маршрут для сплавов). Регулярно в селе Посад (3 км) проходят фестивали воздухоплавания. До Посада асфальтовая дорога, до Сухого лога - гравийная. Недалеко по живописной дороге находится поселок Комсомольский. К участкам возможно подвести электричество.
Продается дача в поселке Кукуштан. СНТ Лесной уголок. Круглогодичный подъезд, центральный водопровод, электричество, въездные ворота, по периметру СНТ забор, все ухожено, дороги отсыпаны. Дом 2-этажный, около 35 кв.м, и закрытая веранда. Выполнен из бревна, обшит вагонкой, есть печь. Бани нет. Участок угловой, минимум соседей, большая зона для парковки, рядом ключ. Недалеко река, магазины Монетка, Магнит, остановка электрички и общественного транспорта. Все в собственности, земля и дом зарегистрированы, документы готовы к сделке. Звоните. Ответим на Ваши вопросы и организуем показ в удобное для Вас время. Номер объекта: #1/714835/9738
Хотите наслаждаться тишиной и природой, отдыхать на свежем воздухе и париться в жаркой бане? Тогда эта дача - именно то , что вам нужно! В продаже уютная дача в Краснокамске, которая идеально подходит для комфортного отдыха и семейного время препровождения. Преимущество: кирпичный прочный теплый дом. Жаркая баня для оздоровления и расслабления. Плодоносящие кустарники и деревья -свежие фрукты и ягоды прямо с грядками. Ухоженный участок с красивой зеленью и цветами. Тихое спокойное место -отдых от городской суеты. Звоните чтобы больше узнать об этом замечательном участке.
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 13,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 510 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 690 тыс. руб. |