Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа элитных домов в деревне Жебреи Пермского района

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 18:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 130215333
полгода назад
22 окт, 15:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 09:25
Собственник
ID 96759818
полгода назад
30 сен, 12:54
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:32
Собственник
ID 111915424
полгода назад
23 июл, 12:27
Собственник
ID 140937726
2 недели назад
27 апр, 18:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Собственник
ID 24351824
Документы проверены
полгода назад
20 окт, 21:03
Собственник
ID 140943279
2 недели назад
24 апр, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 13:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 06:44
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Жебреи Пермского района?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных домов в деревне Жебреи Пермского района
🔷 Средняя цена продажи:67 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:72,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:67 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:67 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 920 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 920 м²