


продается дом в идеальном состоянии, готов к проживанию. Хорошая транспортная доступность, в шаговой доступности: школа, сетевые магазины, остановка общественного транспорта, круглогодичный подъезд на авто. В доме имеется сухое отапливаемое подвальное помещение и теплый гараж на 2 машины с теплыми электрическими воротами. Участок чистый предусмотрен под посадку, есть 2 теплицы, фруктовые деревья. Отдельно стоящая баня 2 этажа с бассейном (все оборудование и подводка воды к бассейну есть, но не запущен). Мангальная зона.



Не официально фактически 240 кВ.м. Официально 134кв.м Уютный дом.5 комнат. На первом этаже: 1спальня, гостиная большая , кухня-столовая, ванна с туалетом, терраса, гараж с теплым полом на две машины с автоматическими воротами. Второй этаж:3 спальни (25кв.м,23кв.м, 45кв.м) игровая, гардероб, туалет Бани нет. Автоматические ворота. Коммунальные платежи 10 тысяч максимум зимой, с учетом, что нас очень много живет. Собственники два взрослых, четверо не совершеннолетних. Очень близко к улице Мира. Расположение просто и огонь! Если бы не грандиозное пополнение, то нужды бы не было продавать... Продаем пока встречный вариант не продали!



Благоустроенный одноэтажный бревенчатый дом с пристроем, с баней и большим гаражом на ровном земельном участке 549 кв.м. дом площадью 112,6 кв.м. В доме просторный коридор, кухня-студия. летняя веранда. Гостиная и спальня. Санузел в доме - теплый, котельная отделена. Есть дворовые постройки, баня, гараж 3,55*8,7 м высокий (можно использовать под грузовые авто). Деревянная честь дома построена в 1967 году, пристрой выполнен в 2018 году. Площадь внесена в ЕГРН. Межевание имеется. Рассмотрим любые варианты оплаты. Обмен не интересует.



О доме: Размер: 6х6 метров, с мансардой и просторной верандой. Коммуникации: Проведено электричество. Окна: Стеклопакеты (тепло и тихо). Дверь: Металлическая, надежная. Отопление: Металлическая печь. Что остается: Холодильник, телевизор, мебель — заезжайте и пользуйтесь, все в рабочем состоянии. Об участке и локации: Расположение: Участок находится на возвышенности с видом на реку. Район: Экологически чистый, граничит с лесом. Главные преимущества: Прямой доступ к воде, рыбалка, сбор грибов и ягод прямо рядом с участком. Отдых: Идеальное место для шашлыков, тихого отдыха на природе вдали от городского шума и суеты. Отличный вариант для тех, кто ищет: Готовое место для загородного отдыха выходного дня. Базу для рыбалки и охоты. Уединение и спокойствие от городской суеты.



Просторный кирпичный дом с высокими потолками в 5 минутах от реки Сылва. Все комнаты изолированные, сделан косметический ремонт. Ванная в кафеле, новая сантехника Ровный, плодородный, ухоженный участок. Отличное расположение, все в шаговой доступности: продуктовые магазины, остановка общественного транспорта, аптека Документы готовы к сделке Показ в любое время по договоренности Торг



Пpoдается дoм в oтличнoм месте, учаcток углoвой рoвный. B дoме гaзoвоe oтoплeниe, вода и канaлизация центpальные. Дoм нa две пoлoвины (нoвая : из кирпича площадь 63.7, три кoмнaты , куxня, вaннaя комнaта, туaлет и стaрая : из бревна плoщaдь 30.8,три комнaты) Большая вxoдная гpуппa 19 м. С зaдaней стoроны новый пристpoй из блoков 12м. Oчeнь низкиe коммунальные платежи. Хорошая дорога (асфальт), на против дома садик, школа, магазин, аптека. Участок ровный. Имеется баня, посадки. Залит рядом с домом большой фундамент 8*12 под гараж. Зимой дороги чистят постоянно. Соседи очень хорошие. Продается в связи с переездом в другой регион. Один собственник , без обременения. Возможна ипотека. Торг в пределах разумного. Код пользователя: 117550 Номер в базе: 9238820



Продается уютный дачный дом в кооперативе СНТ "Электрон-2" в Новых Лядах, Свердловский район города Перми. Документы полностью оформлены, сделано межевание. Дом из бруса обшит сайдингом, на бетонном фундаменте, есть печь, две тёплые и комнаты и одна летняя веранда. На летней кухне есть газовая плита с использования привозного газа. Водопровод летний, недалеко расположен родник с ключевой водой. Участок обработанный, есть теплицы, хоз. блок. Окружают хорошие дома и добропорядочные соседи, многие живут круглый год Новая жаркая баня, с зоной отдыха. Летний душ с нагревателем. Доступ удобен — городской автобус 34 и 61 отходят от остановки "Ключевая" всего за 10 минут пешком. Также рядом есть магазин. На автомобиле до города можно добраться за 20-30 минут. До реки Сылва и городского пляжа Новые Ляды всего 15-20 минут пешком. Код пользователя: 144213 Номер в базе: 8948711



Прoдaeтся садовой участок 47, в CНТ 49 "Волоколамский". Удoбное рacполoжeниe: вceгo 500 м до автобусной останoвки. Участoк плoщaдью 7,02 coток с небольшим уклоном, что позволяет снегу быстрее таять и воде стекать вниз. К участку имеется круглогодичный подъезд. Hа учaстке есть домик, поликарбонатная теплица, есть возможность провести электричество, летний водопровод, вода подаётся по графику в период с мая по октябрь. Сад радует разнообразием: кусты смородины, крыжовник, ирга, малина, клубника и др. В шаговой доступности: магазины, школа, детские сады Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного уголка природы! ID объекта в нашей базе: 349



Код объекта: 1735232. ШТУЧНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР! Прекрасный двухэтажный дом для круглогодичного проживания До Центра города всего 20 минут. Вся необходимая инфраструктура рядом: продуктовые магазины, школа и детский сад. Удобная транспортная доступность: всего несколько минут до остановок общественного транспорта. К дому удобный асфальтированный круглогодичный подъезд с освещением. Площадь земельного участка 6 соток. Земельный участок ровный, огорожен деревянным забором. На участке много посадок: высажены кустарники, цветы, плодовые деревья. Дом 2013 года постройки. Материал стен газобетон, облицован кирпичом. Дом двухэтажный, площадью 128, 8 м² с функциональной планировкой: 1 этаж: - просторный холл; - светлая кухня-гостиная; - совмещенный санузел; - котельная; - гараж. 2 этаж: - 3 изолированные спальни; - коридор; - совмещенный санузел. В доме выполнен качественный современный ремонт в светлых, можно заехать и жить без дополнительных вложений. Дом очень теплый и уютный, в нем много света. Высота потолков 2, 75 м, что создает ощущение простора. Коммуникации: - Отопление: газовый котел, на 1 и 2 этажах теплые полы; - Водоснабжение: центральное; - Канализация: выгребная яма. После продажи в доме остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, холодильник, кухонный стол со стульями, две кровати, прикроватные тумбы, туалетный столик, два дивана, кресло, шкаф-купе. Не упустите возможность стать владельцем вашего нового уютного уголка! Ваш идеальный дом ждет вас! ------------------------------------------------- ---------------- • ПОКУПКА: оплата наличными, ипотека, материнский капитал и другие сертификаты. • Помощь в ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ ------------------------------------------------- ---------------- Приглашаем на ПРОСМОТР ДОМА. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!



Жилой дом из оцилиндрованного бревна, в районе Чусовского водозабора. Подъезд круглый год. 30 минут на машине от центра - и попадаете в мир тишины и гармонии. 2 этажа. Фундамент- винтовые сваи. Первый этаж- кухня-гостиная, хозяйственная прихожая, санузел. Имеется большая закрытая терраса, которая прекрасно заменяет столовую в летний период. Второй этаж- 2 спальни, 1- с балконом. На первом и втором этаже установлены теплые полы, имеется печь длительного горения. Ведутся работы по проводке газа. На текущий момент проложена общая труба за забором. В доме канализация, душевая кабина, водонагреватель на 80 л. Водоснабжение круглогодично от скважины, дополнительно имеется летний водопровод. При желании есть возможность провести центральный водопровод. Участок общей площадью 11 соток, огорожен общим забором. По документам зарегистрированы 2 отдельных участках. Дом расположен в границах одного участка. При необходимости будет возможность распоряжаться участками по- раздельности. Хорошая парковка на 2 машины, плюс хозяйственный заезд с отдельной парковкой. Имеются зоны отдыха, газоны, каркасный бассейн 11 куб.м( 133 см глубина). Очень удобная баня- бочка, которая топится очень быстро и прекрасно держит тепло даже в зимние морозы. Есть теплица, огородные и садовые посадки: яблони ,груша, слива, виноград, вишня, жимолость, кусты смородины и крыжовника, два малинника. Имеется прямой выход к реке Чусовая, с удобным берегом для отдыха и купания. Дом зарегистрирован как жилой, имеется возможность прописки. Пригоден для круглогодичного проживания. Есть соседи, которые живут постоянно. В зимний период дороги чистятся в постоянном режиме. Один взрослый собственник. Строили и вели разработки для себя. Продажа в связи с необходимостью переезда. Мебель и техника может остаться по договоренности с новым собственником.






Прeдлагaем пpоeкт дома 95 кв.м. с компaктной плaнирoвкoй куxня-гостинaя + 3 cпaльни пoд cтpoитeльство! Стоимoсть укaзaна зa дoм в теплом контуре без зeмeльногo учаcтка. Используются только качественные материалы от проверенных поставщиков! Дом строится по проекту с соблюдением всех строительных норм и правил. Фундaмент cвайно-рoствеpкoвый; Стeны гaзoблок 300 мм, утеплeниe 50 мм; перегoродки нecущиe 300 мм, мeжкомнaтныe 100 мм; Kровля четырeхскатная, металлочерепица; Отделка фасада: штукатурка с декоративными элементами, подшива кровли, водосточная система; Окна 70 профиль, 2 стеклопакет; входная дверь с терморазрывом; Отделка внутри дома: ввод силового кабеля в дом, разводка водоснабжения и водоотведения по дому; Устройство скважины с бурением до 50м; Выгребная яма с переливом. 3 варианта отделки: теплый контур (данная цена), предчистовая и чистовая. Подробности по комплектации и цене предчистовой и чистовой отделки по телефону. Поможем с подбором земельного участка и ипотекой! Мы аккредитованы в крупных банках, работающих по льготным ипотечным программам. Дорогие покупатели, если вам понравился конструктив и визуал данного дома, но есть вопросы или сомнения, не стесняйтесь звонить, мы ответим на ваши вопросы!



Представляем Вам уникальное предложение, идеальное для большой и дружной семьи - просторный дом из газобетонных блоков площадью 280 квадратных метров, расположенный на участке размером 7,5 сотки. Этот дом является настоящим украшением окружающего его ландшафта и прекрасным местом для комфортного и спокойного семейного бытия. Дом расположен в самом сердце Январского, что делает его удобным для жизни и отдыха. В пятиминутной пешей доступности находится магазин Магнит, где Вы можете приобрести все необходимые продукты и товары первой необходимости. Кроме того, близлежащая остановка общественного транспорта позволяет легко добраться до любой точки города. Дом очень ждет вас! Приходите, смотрите и покупайте! Код пользователя: 129381 Номер в базе: 6442747



Код объекта: 1925797. Объект на задатке Продается новый дом 2025 года в микрорайоне "Центральная Усадьба"! Современный, энергоэффективный и готовый для жизни вашей семьи! Это не просто коробка, а полностью готовый к комфортной жизни дом с качественной отделкой и продуманными инженерными системами. О доме: Год постройки: 2025! Вы первый хозяин. Площадь: 109 кв.м. — идеально для большой семьи. Планировка: 4 изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная, большой холл и 2 санузла. Участок: Отсыпан, дом находится на возвышении с дренажом по периметру — вам не страшны паводки и дожди. Преимущества, которые сэкономят вам время и деньги: Тепло и экономия: Дом стоит на монолитной плите — надежно и тепло. Утепленная кровля с шумоизоляцией. Система отопления: теплый пол + радиаторы. 5-камерные окна и дверь с терморазрывом. Газовый котел, есть возможность перейти на отопление электричеством. Высокое энергопотребление: 15 кВт, 380 Вольт — хватит на все бытовые приборы. Готовая качественная отделка: Стены: обои под покраску (легко обновить под свой стиль). Полы: ламинат 31 класса (износостойкий) в комнатах и холле, плитка в санузлах. Вся сантехника уже установлена. Коммуникации: Собственная скважина 42 метра — чистая вода всегда. Канализация — накопительный колодец на 6 колец. Магистральный газ — дешевое отопление и горячая вода. Расположение и инфраструктура: Микрорайон "Центральная Усадьба" (Мотовилихинский район) — это уютная и развитая территория: В шаговой доступности — продуктовые магазины. В 5 минутах ходьбы — остановка с 6 автобусными маршрутами. Рядом — лыжная база для активного отдыха. Условия покупки: Цена: 8 900 000 рублей Продажа от физического лица. Возможна ипотека (кроме семейной, так как продавец — физ. лицо). Рассмотрим также ОБМЕН. Все документы готовы к сделке. Звоните, чтобы задать вопросы и назначить просмотр! Убедитесь лично, насколько этот дом комфортен и продуман. Готовы к быстрой сделке.



ЭКСКЛЮЗИВ! Дача в черте города Перми, с возможностью круглогодичного проживания. На окнах стеклопакеты. Отопление печь и камин. Ключ с питьевой водой в 50м. Дача в живописном месте. От центра Перми 20 минут на автомобиле. На участке деревянный дом, 2 этажа. Баня, теплица. Плодово-ягодные деревья и кустарники. Это отличное место для релаксации и отдыха от городской деятельности. Подъезд к даче круглый год. Соседи - приличные люди. Приватная территория, шлагбаум. Проведение газа в ближайшее время. Дорогу чистят круглый год. Остановка общественного транспорта - "Голый мыс" в 2 км. Номер объекта: #1/539825/14556



Участок в п. Новые ляды. По документам 5.6 соток. На участке есть водопровод, электричество. Три теплицы, беседка. Домик жилой, с мансардой. Заменена проводка, установлен счетчик. Из посадок есть кусты смородины, малины, клубника, вишня, крыжовник, очень много сладкой земляники. В доме есть своя баня. Туалет уличный. Порядочные соседи. В 200 метрах от участка есть скважина с питьевой водой. Назначение участка для пчеловодства, но можно перевести в ИЖС. Документы все готовы, один собственник.



Продаеться 2- х этажный благоустроенный дом Орджоникидзевский район Голованово. Первый этаж две комнаты,кухня,сан узел,душевая. Второй этаж мансарда. В доме вода, электричество, канализация,газ по границе участка, отопление электрическое,камин. Баня,гараж,веранда.В шаговой доступности ж-д станция,автобусная остановка. Круглосуточный подъезд.



Продается дача в Лядах! Участок: 6 соток (ИЖС) - зарегистрирован Дом: двухэтажный, с каменной печью и стеклопакетами - зарегистрирован Коммуникации: электричество Ландшафт: на участке растут красивые елочки, много деревьев и цветов Дополнительные удобства: • Баня для отдыха после трудового дня • Уютная беседка для встреч с друзьями и семьей • Уличный туалет • Две сарайки и дровенник для хранения • Летний душ для комфортного отдыха • Две теплицы для любителей садоводства • Своя скважина глубиной 27 метров Безопасность и комфорт: • Территория огорожена забором с трех сторон • Возможность организовать ворота и парковку автомобиля Инфраструктура: • Ухоженное СНТ с дружелюбными соседями • Остановки Поликлиника в 7-10 минутах пешком • В шаговой доступности магазины, аптека, поликлиника и различные услуги Транспорт: автобусы ходят часто! До площади Восстания — всего 20 минут, до центра города — 40 минут. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного уголка природы! Звоните для подробностей и организации просмотра!



В продаже шикарный дом в Полазне!!! Дом, общая площадь 126 м2, + терраса 25 м2, стоит на двух участках общей площадью 26.34 сот, по факту больше 30 соток, граничит с лесом. 1 этаж: > Зал 21,63 м2 > Гостевая комната 10.33 м2 > Ванна 4.86 м2 > Коридор 5.69 м2 > Кухня 12.86 м2, на кухне ТЕПЛЫЙ ПОЛ. Подсобное помещение, вход с улицы через отдельную дверь S -3.1 м2. Там установлены водонагреватели, фильтры, система смягчения воды, бак на 200л косвенного нагрева горячей воды, разводка водоснабжения, отопления, ввод электричества. 2 этаж : > Коридор 11.72 м2 > 1-я спальня 13.44 м2 + шкаф 1.59 м2 > 2-я спальня 13.44 м2 + шкаф 1.59 м2 > балкон общий выход с обеих комнат 4.69 м2 Фундамент ленточный на сваях, канализация септик, вода-скважина с системой фильтрации и с колоной смягчения воды. 3 фильтра очистки, вода мега мягкая! Дом из бревна 24 см, с герметизацией швов, покрашен краской Теккурила, пол и крыша утепление 200 мм, окна пластиковый - двойной стеклопакет. На участке есть контейнер - он же, хоз блок и котельная, 40 футов, там установлена котельная. Сейчас идет процесс подключения газа, договор подписан, в котельной уже установлен газовый котел на 24 кВт, плюс электрический на 14 кВт. По всему периметру дома система видео наблюдения, сигнализация, управление с телефона дистанционное (регулирование температуры и т.д ), РОЛЬСТАВНИ весь 1 этаж! Баня новая, установлена летом 24 года, 6 метров, 33, печь этна со стеклом, обработка внутри маслами Теккурила. Забор деревянный на винтовых сваях. Дом находится в мега живописном месте, окружен природой и пением птиц со всех сторон !!! Практически на границе с ИЖС Полазна, 400 метров до соседей в Полазне, Вы никого не видите, все дома по территории Полазны идут по низу лога, этот дом на возвышености! Из дома открывается шикарный вид на полазненский пруд и Каму. ПРОЕЗД: свой подьезд прямо с трассы, 900м до дома. Дом строили для себя из качественных, дорогих материалов. Все детали продуманы до мелочей!!! Один взрослый собственник, никто не прописан. Продажа в связи с переездом!!!



Продаем хороший дом(бревно+брус200) в Н.Васильвке .В доме 3 комнаты ,кухня, сан.узел совмещенный, дом подходит к проживанию,где будет комфортно и врозлым и детям,дом благоустроенный с газовым отоплением,центральным водоотведением,элетроосвещением и канализацией, дом состоит как из старой постройки так и новой,остановки школы садики находятся в мкр Голованова что в шаговой доступности от нашего дома , подьезд доступный круглый год дороги чистятся , остановки автобусные и ржд вблизи!!ПРиглашаем на просмотры,продажа срочная!!Цена очень вкусная!! Код пользователя: 172281 Номер в базе: 6479127



Продаётся уютный дом в деревне Гари! Приглашаем вас стать владельцем просторного и комфортного дома, который ждёт своего нового хозяина. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину, природу и размеренный образ жизни. Основные характеристики: площадь дома: просторная, с удобной планировкой; количество комнат: 4; участок: большой, ухоженный; дополнительные постройки: баня, гараж. Преимущества дома: пригоден для круглогодичного проживания — всё готово для комфортной жизни в любое время года; уютная атмосфера — дом наполнен теплом и гармонией; достаточно места для семьи и гостей — четыре комнаты позволяют удобно разместить всех; хозяйственная инфраструктура — баня для отдыха и гараж для автомобиля уже есть на участке; живописное место — деревня Гари подарит вам спокойствие и единение с природой. Не упустите шанс обрести свой уголок счастья вдали от городской суеты! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Код пользователя: 124348 Номер в базе: 10499241
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 40,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11 млн руб. |