Уникальное предложение для Вас! Дом площадью 174 кв. м. по цене квартиры! 22 минуты до центра города! Отличное расположение в экологически чистом микрорайоне Налимиха. Просторный жилой дом на ленточном фундаменте. Оборудован всем необходимым для комфортного проживания круглый год: надежный газовый котел для обогрева "MIZUDO", c возможностью подключения датчика программирования через смартфон, скважиной глубиной 37 м c питьевой водой, септиком и интернетом. Заведено электричество 15 кВт. В санузле размещён водонагреватель. Хорошее состояние: пластиковые окна, качественное напольное покрытие, стильное освещение, сантехника "GustavsBerg". На первом этаже теплый пол. Удобная планировка: четыре светлые спальни на разных этажах , уютная гостиная с выходом на кухню. Три санузла. Большая прихожая с шкафом-купе. Баня, обшитая лиственницей и с полками из душистой липы. Уникальная конструкция бани позволяет отапливать вместительную мансарду. Две веранды с окнами из жидкого стекла . Ровный участок ИЖС огорожен качественным металлическим забором на фундаменте. Имеетcя отсыпанный подъезд для стоянки. Завезена плодородная земля, высажены цветы. Выделено место для отдыха и мангала. Имеется уличный кран для полива. По границе участка произрастают хвойные деревья. С трех сторон домовладение окружено лесом. Хорошие соседи, возможно самообеспечение экологически чистыми продуктами и организация бизнеса! ПРИЯТНЫЙ БОНУС: просторные хозяйственные пристройки. Рассмотрим обмен на новую квартиру в Перми. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Арт. 107332878 Купить дом в кп Богданиха.
Московская, Ленинский, Богданиха
Деревня Богданиха находится в Ленинском районе Московской области, примерно в 11 км к востоку от центра города Видное, входит в состав сельского поселения Молоковское. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Деревня старинная, расположена на исторических землях графа Орлова, подаренных ему императрицей Екатериной II, упоминается в материалах Генерального межевания конца XVIII века. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Кстати, в свое время, именно здесь любил поохотиться Владимир Ленин. Богданиха расположена недалеко от Москвы, с хорошими подъездными путями к ней (Каширское и Новорязанское шоссе). Расстояние до Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД) всего 15км.
В 800 м от деревни проходит Володарское шоссе, которое обеспечивает выезд на Новорязанское, Каширское шоссе и на автодорогу А-105 Москва - Аэропорт Домодедово.
Это экологически чистая зона Подмосковья, красивое, чистое, тихое место, с лесными массивами. Мы предлагаем уникальные прилесные участки, граничащие с вековым смешанным лесом Гослесфонда.
Земли Гослесфонда принадлежат государству, являются федеральной собственностью и исключают их приватизацию, смену назначения земель, что абсолютно гарантирует Вам отсутствие соседей с этой стороны, какой-либо застройки, прокладки различных коммуникаций, дорог и т.д.,
У Вас будет прекрасная возможность любоваться роскошными видами и дышать чистейшим воздухом.
Купить такой земельный участок – это редкая удача. К тому же Богданиха – статусное место с обеспеченными, респектабельными жителями.
Вам гарантировано приятное соседство с известными и солидными людьми, чьи имена и род занятий упоминать не принято. Адрес Вашего будущего дома подчеркивает статус владельца, обеспечивает надежность инвестиций в покупку дома с участком.