


Дом: - В классическом английском стиле, правильной формы планировка - Полезная площадь 108 кв.м. - Крыльцо под крышей, вы не будете мокнуть под снегом и дождем, когда будете открывать двери. - Расположен в живописном районе поселка, рядом через улицу лес и речка, детская площадка - Изолированная котельная, просторная с большим окном. Обеспечивается изоляция от шума работы в котельной, размещены все коммуникации дома, большое окно. - Просторная гостиная с кухней площадью 43 кв.м., что позволяет комфортно проводить время с родными и друзьями - 3 изолированные комнаты по 13 кв.м. - Санузел 8 кв.м. - Теплый водяной пол, хорошая экономия на отоплении - Смонтирован слив воды по всем правилам - Выполнена под ключ подшивка карниза - Облицовка дома из кирпича в стиле Баварская кладка - Цоколь обшит фасадной плиткой Коммуникации: - электричество - заведена вода в дом - на участке своя скважина - в котельной все готово для подключения - ТУ на газ уже есть По желанию составляем сметы под любой бюджет для отделки дома. Материалы через нашу организацию будут с хорошими скидками! Земельный участок: Участок ровный, правильной формы. Забор из профлиста 3 линии. Поселок: - Газифицирован - Закрытого типа - Въезд через КПП - шлагбаум - Хорошие грунтовые дороги - Организовано собственное поселковое ТСЖ, в которое входят жители поселка до города 8 км - Для детей организована большая, современная детская площадка в живописном месте поселка - Организован подвоз детей в Баш-Култаевскую школу. Современная, новая, большая школа. - Жители поселка ответственные и активные, что способствует активному развитию инфраструктуры. Любые вопросы решаются быстро. - Инфраструктура: магазины, амбулатория, здравпункт, почта. - Шалгинский лес. Предоставим фото всех скрытых работ. Приветствуются проверки дома вашими экспертами в сфере строительства. Мы отвечаем за качество. Гарантия на конструктив. Подходит по программу семейной ипотеки Поможем с сопровождением сделки.



В продаже уютный двухэтажный дом, для круглогодичного проживания. Дом из газоблоков, облицовка кирпич. Выгребная яма на 2 кольца. Скважина 11 м (установлен очистительный фильтр на входе воды в дом - пригодна для питья). В доме на первом этаже: тамбур (в котором возможна установка газового оборудования), прихожая, кухня, с/у с душевой кабинкой (тёплый пол), комната. На втором этаже: большая комната, которую можно разделить и лоджия. Хорошее состояние, соответствует фото. Участок 8,5 соток. Частично огорожен. Разработан. Есть яблони и кусты малины. На участке расположена баня из бревна. Пока внутри не оборудована. В течение года будет производится подключение газа. Асфальтированная дорога. Зимой регулярно чистят. Собственник один, взрослый. Владеет более 5 лет. Никаких обременений и ограничений. Звоните. Отвечу на все интересующие вас вопросы. Просмотр по предварительной договорённости.



Прекрасная возможность купить коттедж по выгодной цене. Возможно использование под бизнес и проживание. Локация позволяет: асфальт до дома, Радом школа, проходимость очень хорошая. Внутреннюю отделку есть возможность сделать на свой вкус, вложив средства и время стоимость удвоится.



Предлагаем к покупке новый дом 2025 года поcтройки, подходит под семейную ипотеку. Площадь дома 100м2, с возможностью увеличения за счет мансардного этажа. Полная отделка в современном дизайне, полностью готов к пpоживaнию. 4 комнаты с кухней-гостиной. Гостиная с выходом на вашу будущую террасу для уютных вечеров. Дом оборудован всеми коммуникациями, зарeгиcтpиpoвaн, присвоен aдрec. Большой земельный участок 13 соток огорoжен зaбоpoм (сайдингом). Дом постpоeн из качественного газоблока с утeплением, внешняя отделка кирпичом. Фундамeнт плита. Бетoнныe полы. B дoме oтoпление - теплые полы по всему дoму + батaрeи, электричество 380, канализация, скважина, подключение к газу возможно. Зeмля - ИЖС. Любая форма оплаты: наличные, ипотека. Код пользователя: 143812 Номер в базе: 9695610



Арт. 77188173 Ищете роскошный дом, полностью готовый к проживанию и с баней? Приезжайте к нам Известное место Протасы В шаговой доступности термальный комплекс "Акватория", многие соседи живут круглогодично. Для истинных ценителей деревяных домов - здесь дышится легко, можно реально выспаться и отдохнуть, "как у бабушки в деревне" - очень атмосферно. Бревенчатый дом с высокими потолками на бетонном фундаменте. Очень интересной планировки: теплая прихожая, две изолированные спальни, сан. узел с большущей ванной, и очень огромная кухня гостиная с качелью Вам оставим в подарок кухонный гарнитур, много необходимой мебели. Экономичное отопление, теплые полы, полное отсутствие теплопотерь все швы загерметизированы. Есть второй вход в дом через террасу. Отдельно стоящая жаркая баня. В комнате отдыха есть кухня, проведена вода, помывочная, парилка. И баня и дом абсолютно новые, красивые с запахом древесины. "Эстетическое удовольствие и здоровый микроклимат" Стоили для себя, с душой Облагорожена и ухожена земля для картошки и овощей. так же оставлено место для 4-х авто. Система с водой запитана из собственной скважины, канализация переливная. 3-х фазное электричество. 15 кВт. Участок огорожен. Назначение ИЖС, с адресом и пропиской. Документы подойдут для обычной ипотеки любого банка. Без обременений и "Опеки". Чистая продажа. Звоните, Приезжайте!



Пермский район Заболотское с/п д Тишкино ул.Луговая дом 8,от Пермского ЦКР 36 км , жилой дом 52,6 м2 из бруса, утеплен мин/плитой, с наружи сайдинг, внутри обшит ОСП, вода, отопление водяное (электрокотел) +водяные теплые полы по 1 этажу , канализация, электричество (380 15квт), участок 15 соток ровный, сухой, у леса. Речка Качка в 250 м от участка. На участке есть дощатый навес и плодовые насаждения. Круглогодичный подъезд.



Продажа!!! Дача с баней!!! Завьялово!!! г. Чайковский , массив 28 " Прогресс,напротив бани3 Земельный участок: 5,7 соток ( для ведения садоводства) Участок в собственности, можно строить дом для постоянного проживания, много соседей живут на постоянной основе, на массиве хорошие дороги, зимой чистятся. Электричество, скоро газификация. На участке садовый дом из кирпича, с баней и комнатой отдыха на втором таже, крыша профнастил. На участке есть теплица, посадки, хороший вид, место под стоянку авто. Отличное место для отдыха в городе.



Код объекта: 1390556. Для любителей активного и загородного отдыха. Продается добротный дом с холодным пристроем, надворными постройками+ отличная баня, в экологически чистом районе,на берегу реки Сылва(до воды 50 метров). Место очень красивое, в шаговой доступности: лес, ягоды, грибы, а какая рыбалка (!), подойдёт как для постоянного проживания, так и для дачи! Подъезд к дому круглогодичный, в любую погоду летом и зимой! Идеально, для уединения от городской суеты, а еще в деревне можно приобрести натуральные продукты: мясо, молоко, сметану, овощи и ягоды. Есть возможность увеличения участка на 16 соток. Показ по предварительной договоренности, ответим на все вопросы! Рассмотрим любой вариант оплаты,можно за материнский капитал. ...........А недалеко от нас находится Молёбка — скромная российская деревушка, вдали от цивилизации, которая притягивает людей со всего мира. Её окрестности считаются одним из лучших мест планеты........ Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! #участок под строительство#загородный дом#участок под дачу#земля под строительство#земельный участок #участок ИЖС#загородный коттедж #перваябереговаялиния #участокуреки#земляуреки



Продается замечательный Дом-Дача для круглогодичного проживания, или летнего отдыха. Жилой дом, баня с бассейном, хозяйственные постройки, посадки. Настоящим украшением домовладения является плодоносящий 22-летний кедр. Здесь все продумано и организовано для комфортного отдыха и проживания! В строительство и благоустройство вложено много сил, средств и души!! Огороженный участок 12,5 соток. Парковка на 3 машины, откатные ворота, калитка, центральная дорожка выложена плиткой. Посадки: яблони, разная смородина, ирга, облепиха, крыжовник, вишня, малина, жимолость, йошта, боярышник 2х сортов, калина, рябина. Две теплицы (одна новая 3х6 м с термофорточками), 2 сотки заходят в лог (там под картофель разработано два небольших поля). Постройки: Баня с бассейном, мастерские, уличный туалет, короб для чернозема, большой вольер для собак (крытая часть с теплой будкой + открытая часть), навес, хозблок, 2 террасы. Баня: Большой бассейн с подогревом и циркуляцией воды, есть "одеяло" для бассейна. На зиму система сливается, бассейн консервируется до теплого сезона. Комната отдыха, парилка, помывочная. На втором этаже места для хранения (чердак). Дом из бруса, 2 этажа + мансарда, все помещения теплые. Камин (рассчитан на 150 кв.м.), два санузла (на 1 и2 этажах), кухня, прихожая, 2 комнаты, балкон, веранда. Коммуникации: - Электричество (15 кВт), прямой договор с Пермэнерго, платежи напрямую через приложение. Полностью заменена проводка на современную. - Водоснабжение: своя скважина с системой водоочистки. Полная разводка по дому, бане, разводка поливочная по огороду. - Отопление: камин, обогреватели ТеплЭко с термодатчиками. - Канализация: септик, биологическая станция Спарта (степень очистки 98%, 2 кессона) А также: Видеонаблюдение, 6 точек (приложение на смартфоне), проводной интернет, вай-фай по всему дому, домашний телефон. Оставляем почти все. Есть лаз для котиков под лестницей. Соседи не проживают, и летом приезжают очень редко. В логу небольшая речка (наполняет пруд в СНТ). По другую сторону лога лес, серая цапля прилетает и выводит потомство. На пруду утки. В лесу совы. В пруду рыба. Ястребы красиво кружат. Можно заслушаться, как поет соловей. Красота, в общем :-) . Дом создан для того, чтобы заехать и жить. Продаем со всем оборудованием. Звоните, если остались вопросы, все не напишешь в объявлении!



Предлагаем к покупке коттедж в двухэтажном доме, площадью 120 квадратных метров, с четырьмя комнатами. Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство, но при этом любит самостоятельно оформлять интерьер. Сейчас в коттедже проведена чистовая отделка, что означает возможность начать ремонт с чистого листа, создавая пространство по своему вкусу. Этот вариант будет превосходным выбором для молодых людей, которые стремятся создать свой уютный уголок для себя и своей семьи. Особенно актуально приобретение коттеджа для тех, у кого есть материнский капитал - эта программа поддержки позволяет использовать средства на жилье, и наши объекты являются отличным вложением с высокой степенью комфорта. Мы гарантируем отличное сочетание цена-качество - приемлемую стоимость для данного региона и уровня комфорта, который предлагает данный коттедж. Приобретение такого объекта - это инвестиция в будущее, а также возможность создать идеальное пространство, соответствующее вашим потребностям и предпочтениям. Не упустите свой шанс стать обладателем уютного коттеджа, который станет вашим истинным убежищем от суеты и стрессов повседневной жизни. Позвольте себе комфорт и удобство, приобретая недвижимость, которая станет вашим домом на долгие годы!Возможен обмен на квартиру, автомобиль.



Продается недостроенный дом в Новобородовском! Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести недостроенный дом в живописном районе Новобородовского. Это идеальный вариант для тех, кто хочет завершить строительство по своему вкусу и создать уютное пространство для жизни. Характеристики: • Площадь: 180 • Этап строительства: остались только окна и двери • Участок:10 соток Преимущества: • Отличное расположение с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, школы и детские сады. • Асфальтированная дорога, что обеспечивает удобный доступ к дому в любое время года. • Тихий и спокойный район, идеально подходящий для семейной жизни. Не упустите шанс создать свой идеальный дом в комфортной обстановке! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Код пользователя: 124348 Номер в базе: 8664392



Арт. 97817908 В продаже отличный жилой дом площадью 116 кв.м, 2019 года постройки из профилированного бруса на участке 11,5 соток. Участок правильной прямоугольной формы, ровный, без уклона, со всех сторон обнесен забором. Большая часть участка газон, есть посадки плодовых деревьев и кустарников, есть небольшая теплица. Асфальт до ворот, дорогу чистит муниципалитет. Дом посажен в глубине участка. Дом добротный, хорош для круглогодичного проживания, в зимнее время хорошо сохраняет тепло, в летнее время прохладу. Коммуникации: электричество 15 кВт, вода скважина, канализация - септик, газ по границе участка (не подключали, так как не было необходимости). Дом отапливается керамическими электроконвекторами, теплоотдачи которых достаточно для поддержания комфортной температуры в доме даже в мороз. Кровля металлочерепица, есть водосточная система и снегозадержтели, фундамент утеплен, сделана отмостка. На первом этаже дома расположены: прихожая, гостиная с камином, кухня, санузел и баня и теплый пристрой, который может быть оборудован под котельную. На втором этаже большая комната площадью 50 кв.м. Это пространство можно распланировать индивидуально по Вашим потребностям. Чистовая отделка во всем доме. Фото полностью соответствуют действительности. Прекрасная локация: Мартьяново Большая Мось Паздерино. Транспортная доступность отличная: По Восточному обходу до Липовой горы 10 минут на автомобиле, остановка общественного транспорта в 300 метрах от дома. Ходит школьный автобус. Ближайший магазин в 500 метрах от дома. Данная территория активно развивается, планируется строительство детского сада. Дом расположен таким образом, что не слышно шума трассы (Восточного обхода). Рядом лес, пруд, живописное спокойное место, хорошие соседи. Продажа в связи с переездом в другой регион. Обременение Сбербанка, один совершеннолетний собственник, материнский капитал не использовался Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр. Будем рады Вашему визиту по предварительной договоренности.



В продаже участок в Протасах, через дорогу магазин пятерочка, рядом монетка, Изумруд Plaza. ровный, правильной формы с Фундаментом высотой 50 см , площадью 16•13 , из них 3 м на веранду Бетон М300 гравий - документы имеются Подъезд асфальтирован Сделан градостроительный план и разрешение на строительство. Проведено электричество имеется л/с Газ на участке Кадастровый номер 59:32:0670001:2429 Участок Пермь Протасы ИЖС



Продаётся дом. в замечательном месте д. Косотуриха, Култаевского сельского поселения. В доме 2 этажа 1 этаж: Кухня, Гостинная и 3 спальни. Котельная Санузел. 2 этаж: Свободная планировка. Газовое и электро отопление Скважина 48м. Выполнен качественный Косметический ремонт. Огромная терраса. Жаркая Баня. Хозблок. Участок правильной формы. Продажа от собственника. Остальная информации по телефону.



Арт. 132739648 Продается уютный семейный дом в с. Косотуриха! Предлагаем вашему вниманию отличный одноэтажный коттедж площадью 98 м, расположенный всего в 30 минутах от центра города. Этот дом — идеальный вариант для переезда за город, особенно с учетом тренда на ИЖС в 2025 году. Описание дома: • Просторная прихожая • 3 раздельные комнаты • Уютная кухня-гостиная с выходом на террасу • Совмещенный большой санузел в современной отделке плиткой под потолок. Коммуникации: • Водоснабжение: скважина глубиной 35 метров • Канализация: бетонные кольца • Отопление: электро-котел с минимальными платежами Инфраструктура в шаговой доступности: • Продуктовые магазины (Пятерочка, Магнит) и ларёк в 3 минутах ходьбы • Остановка общественного транспорта в 10 минутах • Аптеки, Култаевский пруд, Пермская районная больница • Дом Культуры, МАОУ Култаевская средняя школа, детские сады "Колокольчик" и "Солнышко", дом спорта • Газовые и бензиновые заправки Жители активно пользуются сервисами доставки продуктов и готовой еды, что делает жизнь еще более комфортной. Удобное расположение: Заезд с трассы находится рядом, что обеспечивает легкий доступ к дому. Покупая этот дом, вы обретаете проверенное обжитое жилье — родовое гнездо рядом с городом с развитой инфраструктурой. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Помогу с одобрением ипотеки Арт. 111805163



Комфортный теплый 1-этажный дом с полной чистовой отделкой по технологии Барнхаус на участке 6,62 соток (ИЖС) . Площадь дома 40 кв.м., спальня, кухня-гостиная, санузел. В доме выполнена чистовая отделка "под ключ" качественными материалами в светлых тонах. Готовый интерьер Инженерные коммуникации заведены в дом: электричество 15кВт, центральное водоснабжение, автономная канализация. Сделан подъезд к дому. Код пользователя: 15902 Номер в базе: 7679302



Продам теплый, уютный жилой дом, готовый к проживанию в поселке Протасы, коттеджный поселок Самоцветы, в 20 км. от г.Пермь. 1этаж: гостиная, кухня, санузел, тамбур, терраса. Остаётся кухонный гарнитур, сантехника. 2этаж: 2 спальни, 1 спальня с выходом на балкон, коридор. Стены- бревенчатые окрашенные, Полы-деревянные с утеплением 200мм, Крыша- металлочерепица Монтерей цвет шоколад, утепление 200мм, Фундамент- ж/б сваи+жб ростверк. Отопление- электрокотел с радиаторами, тёплые полы, дополнительно печное. Газ подведен к участку. Тех.условия получены. Скважина- 45м, вода питьевая, не пахнет. Канализация- ж/б кольца 3шт. В подарок баня 3 х 6 с выносами на 3м., фундамент под печь, подводка воды на глубине 2,5м. с греющим кабелем и электричеством, канализация, полы ж/б с уклоном. На участке 8,5 соток есть грядки с клубникой, яблоня (вкусные яблоки), смородина, вишня, малина. Есть зона отдыха. Так же обустроена площадка для 2 автомобилей и вольер для собаки. Забор с двух сторон обшит проф.лист и с двух сторон сеткой рабица. Есть подвоз до средней школы в пос.Култаево. Рядом Супермаркеты (Магнит, Пятерочка, Монетка), магазины строительных материалов, пекарня, аптека, Ozon, автоматическая АЗС. Дорогу чистит Администрация района. Рядом Акватория, 2 пруда, лес. 1 км. до автобусной остановки Косотуриха2. В 10ти минутах езды -курорт Усть-Качка. Документы готовы к сделке. Дом подходит под Сельскую ипотеку! Чистая продажа. Реальным покупателям - ТОРГ !
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 76,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,5 млн ₽ |