Продам жилой дом с земельным участком в черте города! На большом разработанном участке 6 соток имеются всевозможные плодово-ягодные насаждения: смородина, крыжовник, ежевика, вишня, клубника. Газ к участку подведен, готовится документация для заведения газового отопления в дом. Соседи живут круглогодично! Баня функционирует, имеется теплица, зона для отдыха и сад! Кто мечтал о собственном доме в черте города - это идеальный вариант! Поможем с одобрением ипотеки! Звоните!
Дом в самом сердце района Завьялово, широкая улица, остановка в 2-х минутах от дома, детская игровая площадка и магазины.Хороший подъезд, доброжелательные соседи. Дом 77 м2, очень теплый, возможно обустроить второй этаж. Имеется просторная гостиная с действующим камином-для теплых вечеров, две спальни, кухня, санузел, подполье для хранение заготовок с собственного огорода. В доме газовое отопление(2-х контурный котел), септик, счетчики на все. Минимальные платежи по коммунальным услугам. Большой двор на две машины. Прекрасная новая баня! Огород разработанный (Яблони, груши, слива, ирга, смородина, вишня, разные сорта роз) Два взрослых собственника, документы готовы к продажи. Продажа любимого дома в связи переездом в другой город. Купить дом на улице Речная в городе Чайковский.
Продам отличную, сделанную со вкусом, дачу на ухоженном плодородном участке на берегу Камы, в черте города, микрорайон Уральская. Участок правильной квадратной формы, имеется гараж и колодец. В дом заведено электричество. Дом сделан из оцилиндрованного бревна, внутренняя отделка полностью вагонкой. На первом этаже кухня-гостиная и новая баня. На втором этаже спальня и балкон. На участке много посадок: вишни, молодые яблони, смородина, крыжовник. Рассмотрим любую форму оплаты, в т. ч. обмен на квартиру. Звоните! Продается дом на улице Речная в городе Чайковский.
Шикaрный дoм в сaмoм cердце хвойнoго лeса на берегу озepa пo aдpeсу Удмуртскaя Pеcпублика, Bоткинcкий район, посёлок Hoвый, CНТ Леснoе, 6 Двухэтажный дoм из oцилиндрованнoгo брeвнa.. 1 этаж гоcтиннaя, кухня, сaнузeл и ванна. Прoстоpнaя вeрaндa с пaнoрамными cтеклянными окнами Второй этаж 2 большие спальни, с видом на озеро и на дорогу. На участке обосутроена летняя кухня, крытый пристрой для хозяйственных нужд и дровница, колодец с родниковой водой, газон, теплица. Современная баня. С большой комнатой отдыха, моечной и парилкой с окном - вид на озеро. На берегу собственный причал - любителям рыбалки идеальное место - щуки, линь, и др. рыба. От бани ещё один мостик выход к воде. Оборудована площадка для пикников Во дворе место для парковки 2х машин. В 2025 году планируется газификация В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин. 15 минут на автобусе до г. Чайковский В доме остается белый гарнитур в спальне,обеденный стол, кухонный гарнитур,остальное по договоренности. Этот дом — идеальный выбор для комфортного отдыха и постоянного проживания в окружении природы. Рассмотрим обмен на 1-2 комнатную квартиру на Заре с вашей доплатой!!! Дом на улице Речная в городе Чайковский.
Новостройка коттеджа: • год постройки 2021 г. - 110 кв. м., 2 этажа, ИЖС (Заря-2, престижный микрорайон "Полянка") • земельный участок 7 соток • 1 этаж жилой для круглогодичного пребывания (большая кухня, большая гостиная, санузел, выход в террасную зону) • , 2 этаж (смонтирован пол перекрытия, лестничный марш • газ заведен, система отопления смонтирована • вода централизованная, водоотведение (индивидуальный септик, основной и резервный колодцы) • 2 мокрые точки (на 1 этаже, на 2 этаже ванная) • система электроснабжения смонтирована • есть смета строительной организации для доведения на 100 % готовность • 1 собственник, документы готовы, подходит под ипотеку Продам дом на улице Речная в городе Чайковский.
Продам дом, дачу. 2022 года постройка. На первом этаже кухня- гостиная(18кв.м), туалет(5кв.м), баня с теплым предбанником(13кв.м., с выходом на улицу). Второй свет комната(18кв.м.), возможно сделать пристрой. Участок 7.1 соток, огражден забором, установлен вместительный хоз. Блок, сделано место под беседку, прокопан дренаж вокруг участка. Есть септик, свой колодец, отопление электрическое(220/380), по всей площади теплый водяной пол, имеется возможность подключения газа. Различные растения(все свежей посадки, от ягод до декоративных деревьев). За территорией два парковочных места. Отличный Подъезд круглый год, удачное месторасположение, все в шаговой доступности(магазины, школа , садик, остановка), такси и доставки без проблем, до реки 500 метров. Участок приватизирован, дом зарегистрирован, прописка, с документами порядок. За данную сумму остается все, как на фото. Хороший Торг при виде денег
Продается дом в живописном районе д.Заречка,рядом красивое озеро для рыбылки и отдыха.Большой участок 37 соток,2 теплицы,баня,2 колодца на участке,скважина.Дом подойдет как и для постоянного проживания,так и для дачи.Печное отопление.В доме остается вся мебель,микроволновка,холодильник.Один собственник.Полное сопровождение сделки.Поможем с оформлением ипотеки,в том числе бее первоначального взноса.
Продам хороший дом капитального строительства в черте города Чайковский. В шаговой доступности магазины, автобусные остановки. Идеальное место для проживания вдали от городской суеты и в динамично развивающемся месте. В дом ЗАВЕДЕН газ! Водоснабжение централизованное, воды достаточно даже в сезон полива, перебоев не бывает, канализация септик. Комнаты раздельные, имеется просторная гардеробная с выходом в сад. Баня функционирует, имеется запас дров, гараж, конюшня. Мебель готовы оставить новым хозяевам без дополнительной оплаты! В саду имеются различные плодово-ягодные посадки: яблони, груши, сливы, вишня. Все плодоносит!!! Рассмотрим любую форму оплаты, в том числе обмен на однокомнатную квартиру с Вашей доплатой! Поможем в одобрении ипотеки! Звоните!
Продам новый одноэтажный дом с предчистовой отделкой в самом сердце микрорайона Завьялово! В доме вставлены все окна и двери, выровнены стены, сделаны межкомнатные перегородки. Дом облицован фасадной плиткой. В дом заведены коммуникации (водоснабжение, канализация, электричество). Газ необходимо будет подключить самостоятельно. Планировка просторная гостиная совмещена с кухней-столовой, санузел, котельная и три спальни. Рассмотрим вариант обмена на однокомнатную квартиру в любом районе с Вашей доплатой! Помогу с одобрением ипотеки! Звоните!
В продаже дом в черте города. Сухой, ровный участок засажен плодовыми деревьями и кустами. Есть электричество, водоснабжение, септик, газовая труба проходит по участку. Соседи проживают. Дороги чистят круглогодично. До микрорайона Заря 10 минут ходьбы, до магазинов, школы, детского сада. Рассмотрим любую форму оплаты.
Дом из бруса с открытой верандой в хорошем состоянии на участке 3 сотки в черте города на берегу шлюза, где имеется хороший пляж. Хорошее расположение - рядом пруд, насосная и правление СНТ. Участок ухоженный, грядки оформлены полимер песчаной черепицей. Две теплицы. Из плодовых есть черевишня, вишня, слива жёлтая, смородина, крыжовник, жимолость, актинидия. При покупке в июле-августе весь урожай остаётся покупателю.
В продаже дача в черте города, площадь земельного участка 6.23 сотки с кирпичным домиком. На первом этаже пол с подогревом, кухня-гостиная, баня. На втором этаже просторная комната. Санузел в доме. Окна пластиковые , дверь металлическая. Есть электричество, септик, своя скважина, стоит фильтр на воду, водонагреватель, газ планируют подводить в 2027 году. На участке посажены яблоня, сливы, голубая ель, кусты плодово-ягодные, много цветов. Стоят две теплицы, беседка, хозяйственный сарай, дровенник, уличный санузел со своим септиком. Ухоженный , светлый участок огорожен металлическим профилированным листом. Есть возможность прописаться. Соседи проживают круглогодично. До реки Кама десять минут ходьбы. Продаётся со всей мебелью и техникой. Прекрасное место для отдыха и проживания.
Экологичный дом на берегу реки Камы по адресу Логовой переулок 17 Дом зарегестрирован Проезд официально оформлен Взрослый собственник Частный дом в черте города Волшебные закаты Вдохновляющая эстетика В единстве с природой в мире с собой Дом 94,5 кв.м. из бревна, на участке 7,6 соток Для отдыха, инвестиции и постоянного проживания В ДОМЕ: Централизованное водоснабжение Септик Панорамное остекление Материалы для завершения нюансов в доме Межкомнатные двери На полу бетонная стяжка Утепленная крыша Кровля мягкая черепица Газ на границе участка Эл-во на участке ПЛЮСЫ Теплосберегающий дом Экологичный материалы Низкие коммунальные платежи Расположение в черте города Вид из окна на Каму Рассмотрим различные ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ, в том числе и ОБМЕН на квартиру и др. Можем обсудить условия РАССРОЧКИ. Также поможем одобрить ИПОТЕКУ под выгодный для Вас процент. Рассмотрим любую форму оплаты. Поможем одобрить ипотеку без первоначального взноса, на самых выгодных, для Вас, условиях. Записаться на просмотр, задать интересующие вопросы можно по телефону. ID объекта в нашей базе: 305
Продается дом и земельный участок по ул.Восточная (микрорайон Завьялова). Земля-ИЖС, 4 сотки. В доме 2 комнаты. Имеется также возможность обустроить 2этаж. Газовое отопление, скважина, электричество, санузел и ванная комната объеденены и находятся в доме, канализация-септик. Окна пластиковые. Имеется баня и веранда. На земельном участке посажены плодовые деревья и кустарники. Один взрослый собственник. Торг уместен.
Продам землю со всеми приддомовыми постройками и 1/2 дома на уральской. Расположен на улице Советская д.93, напротив остановки конечной.Дом каркасный, построен в 2020 году. В доме два этажа, на первом кухня- гостиная, санузел, тамбур.на втором этаже две спальни и гардеробная, и ванная комната с санузлом. Отопление газовое, есть двухконтурный котел, центральное водоснабжение, канализация. Так же есть баня, беседка, теплица, место для автомобиля на участке. На участке есть плодовые деревья. Мебель останется частично. Дороги чистят регулярно, вся инфраструктура рядом. Пишите звоните подробная информация по телефону. В доме проживает бывший муж, цена договорная. Быстрым покупателям торг
Продам земельный участок с садовым домиком в черте города! На большом разработанном участке 6 соток есть возможность построить собственный новый коттедж для круглогодичного проживания! Газ к участку проводят, соседи живут круглогодично! Имеются всевозможные плодово-ягодные насаждения: малина, крыжовник, черноплодная рябина, смородина. Всё плодоносит! Баня функционирует, имеется теплица, зона для отдыха и сад. Прекрасный вид на Каму. Новым хозяевам оставим без дополнительной оплаты весь садовый инвентарь! Кто мечтал о собственном доме в черте города - это идеальный вариант! Звоните!
Земельный 4, 2 сотки в черте города ( остановка "Азина"). Участок с домом, построенным из плит. Есть сетевой водопровод по всему участку, большая теплица, колодец, есть электричество от аккумулятора. На участке посажены : яблони, вишня, слива, малина, виноград, смородина красная и черная, крыжовник, клубника.
Продам дом капитального строения на Завьялово (недострой). Большой ровный участок, красивое живописное место в черте города. Рассмотрим обмен на квартиру малосемейного типа с нашей доплатой. Дом можно достроить и использовать как для круглогодичного проживания, так и в качестве дачи в черте города.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 44,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,3 млн руб. |