





Продается новый дом . Продажа от ИП Ипотека от 6% 30 минут до города. 3 спальни,кухня ,сан узел(в плитке),большой коридор, котельная(пол плитка),входная группа. Дом построен из качественного газа-блока. Электро-отопление ,теплый пол+радиаторы,горячая и холодная вода, канализация. Скважина . Участок ровный,сухой,огорожен забором. 17 соток. Есть вся инфраструктура школа, садики,магазины, поликлиника.Газ,интернет кабель. Сделано межевание. Дорогу зимой чистят. До асфальта 200 метров! Подходит под ипотеку . Лучшее соотношение цены и качества! Торг в зависимости от формы оплаты. Купить дом на улице Чапаева в городе Чернушка.



В продаже уютный жилой дом. В доме имеются все условия для комфортного проживания - электрическое отопление, центральный водопровод, канализация, стеклопакеты. Электрическое отопление можно совмещать с печным,т.к. печной котел соединен с батареями, так оплата за отопление будет меньше. Баня с парилкой под общей крышей с домом, погреб, овощная яма, большая закрытая терраса 30 кв.м с летней кухней, большой гараж. Мансарда на 2 этаже, 60 кв.м, где можно сделать несколько летних комнат. Условия проживания как в городской квартире. Огород и сад (яблони, вишни, терновник, груши, крыжовник, смородина, виктория). Рядом пруд с рыбой, лес, в 5 км река Кама, до районного центра 10 км хорошей гравийной дороги. Магазин, ФАП. Школьный автобус возит детей в районный центр в детский сад и школу. Свой автобус возит работников на швейную фабрику в Елово. Торг уместен. Продается дом на улице Чапаева в городе Чернушка.



Продам прекрасный новый дом (2018 года постройки) в живописном месте Троицкой Слободы. Хороший круглогодичный подъезд к дому, разработанный участок полностью огорожен красивым забором. Дом построен из блоков, утеплен, обшит желтым кирпичом. Собственная скважина, газовое отопление, индивидуальная канализация обеспечивают не только максимально комфортное проживание, но и низкие коммунальные платежи. В доме сделан хороший ремонт, установлен качественный кухонный гарнитур. Имеются все посадки на участке, фруктово-ягодные деревья и кустарники. Новая функционирующая баня. Состояние дома - заезжай и живи! Вся документация к сделке готова. Рассмотрим любые варианты оплаты. Обязательно поможем в одобрении ипотеки! Звоните! Продам дом на улице Чапаева в городе Чернушка.



Пpoдaм xоpоший дом в п. Шадейка. Стpоили кaчественно, для себя. Тpи комнaты изoлиpoвaнные, одна прoходная, большaя куxня, пpaчeчная. Oтопление гaзовoе, элeктрическоe, дpовянное; электричествo 380 Bт; вoдопpовод-cквaжина; выгpeбная яма. Нoвая бaня, большой навec. При стpoительcтве был предусмотрен мансардный этаж, при желании можно сделать. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника и т.д. Рядом лес, где зимой можно кататься на лыжах, бубликах, снегоходах, а летом собирать грибы, ягоды, либо покататься на мото. Реальным покупателям торг. Дом на улице Чапаева в городе Чернушка.



Продаётся просторная дача с двухэтажным домом, находится в 42 километрах от центра города (ул.Чкалова). В доме 4 комнаты, кухня, веранда, общей площадью 60 кв.м. Эта дача идеально подойдет для семей с детьми или для тех, кто ценит комфорт и удобство. Двухэтажный дом позволяет каждому члену семьи иметь свою личное пространство и уединение. В настоящее время дача требует небольшого ремонта, что позволит новым владельцам воплотить в жизнь все свои дизайнерские задумки и предпочтения. Участок земли, где можно заняться огородом или создать уютный сад. На участке растет шикарные ель и туя, также есть три яблони, две вишни. Есть каркас теплицы и поликарбонат, можно не тратить средства на ее приобретение. На участке есть довольно просторная баня. Вода подается по водопроводу. В СНТ есть магазин. Само СНТ круглогодично охраняется. В пешей доступности есть несколько мест для купания. Дорога - федеральная трасса до д.Янычи, от деревни 6км. по щебенке, но дорогу чистят круглый год. Также до деревни ходит электричка и автобус. Отличный и комфортный вариант для отдыха.



Продается очень уютный, хороший дом в селе Бураево, в новом динамично развивающимся микрорайоне. Это будет прекрасный выбор для вашей семьи, дом классный, построен качественно, очень много вложено, район молодой и ухоженный, новые дома, много молодёжи и детей. Дом построен из кирпича. 3 полноценных комнаты, большой зал, и просторная кухня. Натяжные потолки во всех комнатах, обои свежие, окна пластиковые, полы ровные, линолеум. Кухонный гарнитур остаётся вам в подарок Большая веранда. Есть кладовка для вещей. Санузел совмещённый, душевая кабина и унитаз. 2 шамбо. Действующая баня из бруса. Почти 16 соток плодородной земли, ровная, удобрена, перегной завозился, есть теплица на участке. Гараж кирпичный, автоматические ворота, есть яма для ремонта автомобиля, подъезд к гаражу тоже удобный, асфальт, дверь в гараж железный, закрывается на ключ. Есть капитальный кирпичный туалет на улице. На участке две скважины. Одна скважина 20 метров. Вода для хозяйственных нужд (баня, поливка огорода) Вторая скважина 60 метров, артезианская вода для дома. Имеется 2 погреба, в доме и в гараже. Есть так же хоз блок, курятник, дровальник. Улица асфальтированная, школа номер 3 находится в 20 минутах ходьбы, так же в микрорайоне есть новый ФОК, детские площадки, бассейн.



Продаю дом, жилой, для большой семьи, с возможностью достроить второй этаж, без гаража и бани, туалет душ дома, место тихое, рядом магазины, остановка, участок ровный, с насаждениями, есть теплица, беседка, 2 мин езды от города, продаю в связи переездом в другой регион, минимальный торг!



Продам дом, очень тихое спокойное место, подъезд к дому кругрый год. Окна заменены, пластиковые и в доме и в пристрое, своя скважина, есть банька(действующая), есть еще один котел который со временем можно заменить тоже оставим, есть гравий для каких то строительных работ , лесопилка за домом, жилая часть дома 20 кв, но есть пристрой такой же площадью, в том году поставлен на фундамент, планировалось его утеплить и тоже жилой частью сделать , но планы изменялись . Огород разработан, можно использовать как дачу но и так жить можно зимой. В доме мебель оставим, есть запас дров. Так же есть беседка, погреб, большая крытая ограда, конюшня. Туалет на улице, но под воду да кухне сделана местная канализация. (Так же возможен обмен на авто, желательно полный привод)



Продам деревянный дом в д.Усть - Тунтор,ул. Мусы Джалиля д.6 1978 года постройки, площадью 9х12. Отопление печное и электрическое 3-х фазное с документом. Высота потолка 2.80 м высота подпол 1.80м новая проводка по всему дому, скважина воды для дома, отдельно для огорода, отдельно для бани. Ворота с двух сторон двора. Территория огорожена забором. В саду растет яблоня, крыжовник, вишня, смородина, слива, калина и черёмуха. Удобное и тихое месторасположение. Рядом лес, напротив дома гора, недалеко от дома река Тулва, река Амзя и река Тунтор. Идеальный вариант для содержания пчёл, домашних животных и птиц. От трассы Оса-Чернушка 4 км., до Барды 20 км, до Осы 25 км. желающим разбирать дом и вывозить, поможем техникой( автокран, панель 12.5м, ,камаз бортовой) св-во регистрации,тех.паспорт и кадастровый паспорт имеется Остальная информация по телефону. Скоро будет газ, заявление и документы подано. Через деревню проложена асфальтированная дорога с трассы Оса-Чернушка.- В деревне интернет \ростелеком и интернет+\ сотовая связь МТС.теле-2,мегафон,билайн. Большой кирпичный клуб, 2 магазина, ФАП имеется. Детей в школу возят на автобусе в село Елпачиха 7 км. Можно менять на лег.автомобиль, трактор МТЗ, ДТ - 75. На дом цена договорная, если менять на технику. О доме • Количество комнат: Свободная планировка • Площадь дома: 96 м² • Площадь участка: 40 сот. • Этажей в доме: 1 • Категория земель: ЛПХ • Год постройки: 1978 • Материал стен: бревно • Терраса или веранда: есть • Санузел: на улице • Ремонт: косметический • Электричество: есть • Отопление: электрическое, печь • Водоснабжение: скважина • Интернет и ТВ: Wi-Fi, телевидение • Парковка: гараж • Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта • Инфраструктура: магазин, медпункт • Способ продажи: возможна ипотека • Расстояние до центра города: 15 км



Ваше идеальное место для жизни и отдыха Представляем вашему вниманию прекрасный дом в экологически чистом районе Краснокамского района деревне Старый Буртюк в 54 км от Нефтекамска. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни и близость к природе. Материал - качественный брус 15*15, утеплитель каменная вата - 5см , обшит металлосайдингом. В доме 4 комнаты плюс большая кухня 18,4м2 с красивым видом на озеро, вечером мягкое солнце и красивые закаты. 2-ой этаж утеплен, подходит для летнего пребывания. В доме тепло и легко дышится. Электрическое отопление с возможностью подключения газа ( по улице проходит газопровод), асфальт, центральное водоснабжение, водонагреватель, шамбо. Рядом строятся новые дома, деревня развивается. Подойдет как для дачи так и для постоянного проживания. Есть детский сад , дом культуры, в школу возит автобус в Новую Буру, продуктовые магазины, пункт выдачи OZON. Уникальные особенности участка: Выход к озеру с прекрасной рыбалкой Живописные виды и природная тишина Плодородная земля для садоводства Близость к природе: озеро, пляж "Арабы" на реке Белая, рядом много озер для отдыха и рыбалки. Развитая инфраструктура: 10 минут до села Куяново Комфортное расстояние до крупных городов: Дюртюли 41 км Уфа 164 км Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше деталей. Ваш идеальный дом ждет вас! Любая форма расчета, одобрим ипотеку даже с плохой кредитной историей, мамам в декрете, маленькой белой зарплатой. Готовы ответить на все вопросы и организовать показ в удобное для вас время. Бесплатное юридическое сопровождение. Номер объекта: #1/538783/22099



Продается деревенский дом. В доме последние два года жила семья с детьми! Дом требует небольшого ремонта готов к проживанию. Во дворе баня, туалет и вода сарайки и гараж. Земельный участок ровный. В селе имеется школа садик дом культуры магазины. Живописные места рыбалка грибы ягоды очень хорошо подойдёт для дачников тихое уютное местечко. Торг при осмотре.



Продается жилой бревенчатый дом в деревне Большесухоязово Мишкинского района. Общая площадь строения составляет 39,3 кв. метра, земельный участок — 29 соток. Дом находится в состоянии, пригодном для круглогодичного проживания, и требует лишь косметического или незначительного ремонта, что позволяет новым владельцам сразу заселиться и благоустраивать пространство под собственные нужды. Для отопления используется эффективная печная система с разводкой труб по всем помещениям, обеспечивающая равномерный обогрев. Водоснабжение организовано из собственного колодца, что гарантирует независимость от центральных сетей. Важным преимуществом является прохождение газовой магистрали вдоль границы участка, что открывает возможность для подключения современного отопления и существенного повышения уровня комфорта. Участок отличается плодородной почвой и значительной площадью, предоставляя широкие возможности для обустройства: здесь можно возвести баню, гараж, беседку или другие хозяйственные постройки. Инфраструктура села включает все необходимое для комфортной жизни: среднюю школу, магазины, фельдшерско-акушерский пункт и остановку общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Этот вариант идеально подойдет как для постоянного проживания вдали от городской суеты, так и для сезонного отдыха на природе. Реальному покупателю предусмотрен торг! Один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке. Мы гарантируем безопасность сделки и готовы помочь вам в оформлении ипотеки. Одобрение всего по двум документам, одна заявка — во все банки! Не упустите свой шанс! Звоните в любое время и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 63375 Номер в базе: 9621278



дом в хорошем состоянии ,в доме газовое отопление, туалет и , душ, заходи и живи, рядом в двух минутах пешком магазины ,аптека,почта, пункт выдачи заказов, остановка общественного транспорта, школа , спортивный центр с бассейном "Синий кит". На участке плодовые деревья вишня,груша,терн.имееться сруб бани,и гараж требует ремонта , хороший район и прекрасные соседи . Торг



За объект уже внесли аванс Продаем свой уютный кирпичный дом в центре города Янаул. Рядом все социально значимые объекты в шаговой доступности: школа 1, 4, музыкальная школа, детские сады, магазины, супермаркеты, аптеки, парк. В доме есть душ, туалет, на первом этаже теплый пол по всему периметру. На улице есть баня, туалет, погреб, мангальная зона, качели, гараж



Если вам необходимо спрятаться от городской суеты и красиво провести свободное от работы время, тогда это ваш вариант!!!! Продаем 2-х этажную Дачу в селе Неволино Кунгурского района. На территории базы отдыха Уральская, на берегу реки Ирень. Дом из бруса на ровном участке . Две спальни на втором этаже На первом гостинная, кухня. сан. узел и душевая. Канализация -септик. есть скважина . привозной газ К дому отличные подъездные пути круглый год в этом месте очень живописные места Край богат реками, лесами,и грибами



Обмен не интересует! Продам дом в деревне Новый Аткуль РБ, 65 кв жилая 35 кв, 38 соток земли, газ и свет в доме есть(но газ отключен, для безопасности, воду из труб слили чтоб не лопнули) , скважина во дворе, так же имеется гараж железный, баня , и др. постройки. До г. Нефтекамск 45 км, до г. Уфа 189 км, до с. Калтасы 6 км., до д. Нижний Качмаш 1 км через дорогу. Потолки в доме высокие, солнечная сторона, в доме всегда уютно. Двор просторный, много места для построек. Идеально для жизни за городом, с детьми , тишина спокойно, красивая природа, неподалеку речка чугунка, родник на горе, грибы, ягоды. Дорога обсыпана щебенкой, весной осенью чисто. В соседней деревне Нижний Качмаш в 1км от дома есть: магазин, минимаркет продуктовые и хоз. товары, почта, озон, вб, сельсовет, садик, школа с 1-по 11класс. В самой деревне Новый Аткуль есть автосервис. До села Калтасы 7-8км. Автобусы ездят каждый день. Так же детей возит из деревни в с. Калтасы детский автобус. Я один собственник, дом без долгов и обременений, документы все есть и готовы к продаже. Дом требует кап. ремонта. Нужно починить потолок и полы, сам сруб хороший, крышу можете сами под свой вкус сделать, на цену не влияет!!!!! Участок сухой, ровный, прямоугольной формы. Торг возможен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 45,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн ₽ |