Продается НОВЫЙ дом-баня. В экологически чистом месте. Земельный участок 14.5 сoток, 5 минут медленным шагом до прекрасного песчаного берега. Ходит рейсовый автобус. Уютный дом-баня ввeдeн в эксплуатацию в 2023 году, построен для всеcезoнного проживания. Дом из рубленного бревна, с электрическим отоплением, водопроводом, канализацией. Строили дом полностью для себя. Продажу не планировали. В доме есть туалет, душевая и прекраснейшая большая баня. Скважина глубиной 22 метра. Канализация - септик, есть документы. По периметру дома есть терраса и теплый пристрой. Второй этаж - спальня. На учaстке установлен: - забор - гаpaж - летний туaлeт - гоcтeвой домик. Организуем показ на нашем транспорте. Рассмотрим различные варианты оплаты. ID объекта в нашей базе: 1697
Продам дачу улица Льва Лаврова 19 СНТ Сад 15, с земельным участком 4,3 сотки, дом 14м, летний из бруса, внутри отделан вагонкой, снаружи отделанный сайдингом, крыша из профнастила, баня новая из бруса, все в собственности. Есть прописка. Можно построить жилой дом для проживания. Свет, вода летний водопровод, по желанию можно установить или провести скважину для водоснабжения участка. Недалеко расположен родник. Рядом проходит газ, есть возможность подключиться, внизу речка. На участке 2 теплицы из поликарбоната, все посадки, участок плодоносный, земля плодородная, вишня, слива, жимолость, яблоня, крыжовник, клубника, смородина, облепиха. Круглогодичный подъезд. От остановки 5 минут. Развитая инфраструктура. Все в шаговой доступности. Показ по договоренности.
Уникальное предложение для Вас! Дом площадью 174 кв. м. по цене квартиры! 22 минуты до центра города! Отличное расположение в экологически чистом микрорайоне Налимиха. Просторный жилой дом на ленточном фундаменте. Оборудован всем необходимым для комфортного проживания круглый год: надежный газовый котел для обогрева "MIZUDO", c возможностью подключения датчика программирования через смартфон, скважиной глубиной 37 м c питьевой водой, септиком и интернетом. Заведено электричество 15 кВт. В санузле размещён водонагреватель. Хорошее состояние: пластиковые окна, качественное напольное покрытие, стильное освещение, сантехника "GustavsBerg". На первом этаже теплый пол. Удобная планировка: четыре светлые спальни на разных этажах , уютная гостиная с выходом на кухню. Три санузла. Большая прихожая с шкафом-купе. Баня, обшитая лиственницей и с полками из душистой липы. Уникальная конструкция бани позволяет отапливать вместительную мансарду. Две веранды с окнами из жидкого стекла . Ровный участок ИЖС огорожен качественным металлическим забором на фундаменте. Имеетcя отсыпанный подъезд для стоянки. Завезена плодородная земля, высажены цветы. Выделено место для отдыха и мангала. Имеется уличный кран для полива. По границе участка произрастают хвойные деревья. С трех сторон домовладение окружено лесом. Хорошие соседи, возможно самообеспечение экологически чистыми продуктами и организация бизнеса! ПРИЯТНЫЙ БОНУС: просторные хозяйственные пристройки. Рассмотрим обмен на новую квартиру в Перми. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Арт. 107332878
Продается дачный участок 138 с домиком. Кадастровый номер участка 59:01:1717190:334. Площадь участка 3,8 сотки (но по фату больше) в СНТ Березка-1 (Пермский край, г. Пермь, Кировский район). На участке смородина, вишня, терн. Вода с мая по октябрь. Электричество круглый год. Хороший подъезд на машине (перед домом есть большое парковочное место), автобусная остановка в шаговой доступности. Рядом лес со своим выходом. Зимой дороги чистят. Участок ровный, весной не подтапливается. Соседи все дружелюбные, мирные. На участке кирпичный домик с печным отоплением и с большой овощной ямой. В домике требуется косметический ремонт. Так же на территории есть недостроенная баня 3,5*5кв.м. Участок в собственности и без обременений. Один собственник, межевание проведено. Продаём за ненадобностью.
Представляем Вам уникальное предложение, идеальное для большой и дружной семьи - просторный дом из газобетонных блоков площадью 280 квадратных метров, расположенный на участке размером 7,5 сотки. Этот дом является настоящим украшением окружающего его ландшафта и прекрасным местом для комфортного и спокойного семейного бытия. Дом расположен в самом сердце Январского, что делает его удобным для жизни и отдыха. В пятиминутной пешей доступности находится магазин Магнит, где Вы можете приобрести все необходимые продукты и товары первой необходимости. Кроме того, близлежащая остановка общественного транспорта позволяет легко добраться до любой точки города. Дом очень ждет вас! Приходите, смотрите и покупайте! Код пользователя: 129381 Номер в базе: 6442747
За объект уже внесли аванс Продаётся дача в Кировском районе, г. Пермь (в черте города) Продаём уютную дачу с двухэтажным домом и баней, расположенную в черте города Кировский район, Пермь. Участок ограждён деревянным забором. На участке: Туалет на улице Новый сарай 3 теплицы 10 грядок Поле под посадку картофеля Плодово-ягодные культуры: яблоня, красная, чёрная и белая смородина, крыжовник, малина (много кустов) Многолетние цветы Коммуникации: Скважина Электричество Дом: 2 этажа, веранда, внутри — баня. Отличное место для отдыха, ведения огорода и проживания в летний сезон. Документы готовы. Торг уместен. По всем вопросам звоните.
В продаже уютный дачный дом с участком и баней , район Заостровка, с городской пропиской, 5 мин пешком до реки Кама и в шаговой доступности автобусная остановка Мостстройотряд, автобус 47. В доме пристроенная летняя кухня, 2 комнаты , остается вся мебель и кухонный гарнитур с мойкой. Есть баня, туалет летний. Свой колодец на участке, часть забора сделана из профнастила. Территория СНТ охраняется круглосуточно. Участок, ровный, сухой, ухоженный, угловой не проходной, соседи дружные, многие живут круглый год. Имеются насаждения (благородные деревья и кустарники, много цветов многолетников, шикарные лилии) грядки, теплица. Есть парковочное место для машины. Один собственник. Звоните, отвечу на все вопросы.
Дача на берегу реки Туй,для любителей рыбалки,Дом /Участок 18 сот, у залива реки Туй ,есть выход к реке/при желании возможна прописка/Статус - Земли сельских поселений,можно проживать круглый год, один собственник,отличное место для отдыха души и тела ,река, рыбалка, лес ,ягоды ,грибы, ,вечером посиделки у камина с бокалом глинтвейна,
Арт. 105539685 Свой дом - в черте города! Вместе с пристороем - 82 кв.м метров ВОЗМОЖЕН ОБМЕН! О доме: -Центральный газ -Центральное отопление -Центральный водопровод -На всех окнах -стеклопакеты Участок: Не участке есть яблоня и другие плодово - ягодные кусты два малинника дровенник с дровами Две теплицы Новая баня 6*3 Инфраструктура: до остановки 1 минута две школы, Детские сады Музыкальная школа Спортивная школа Все сетевые магазины, кафе, аптеки Звоните, приходите на показ. Помогу с ИПОТЕКОЙ!
Дом в деревне, добротный деревянный. Сруб 6х9м плюс летняя веранда 2х9м. жилая комната 29.4м Использовался как дача в летний период. Один собственник, все документы в порядке. Дом построен вручную первым хозяином под себя, сруб не покупной! бревна отёсаны вручную, окна и двери как в деревенской избе, пол и потолок - очень прочные. Требует мужской руки. второй этаж не обшит, можно достроить при желании. участок находится чуть в отдалении от деревни, объясняется тем что здесь находилась пасека. так же рядом речка, есть колодец с чистейшей водой. вокруг тишина, дикая природа. на фото со спутника границы участка меньше, чем на самом деле. 4 км от станции Григорьевскся пешим шагом, или на машине через д. Гуслята. дорога грунтовая.
Продам 2 учаcткa 8.29 сот и 8.28 сот (59:32:3290001:13993, : 13992) с двуxэтажной домом- бaней (не зарегистрирован) 6/6 и гaзоблока, баня на тpи отдeлeния (мoйкa, пapилкa отдельно) co спaльней нa втоpом этаже. Отоплениe пeчное и кoнвeкторa. Газ рядoм c учаcтком. На пepвом этaже в комнатe отдыxa кухoнный гaрнитуp. Участок бoльшoй и квaдpатный, 2 зaездa, теплица. Ecть нaсаждения. Поселок "Фемили парк" полностью отгорожен от дороги, есть охрана на въезде, освещение улиц. Остановка прямо рядом с поселком, автобусы каждые 30 минут. Имеется детская площадка на территории поселка. Продажа от физ.лица. Один собственник, оганичений, обременений нет. Возможен обмен на готовый жилой дом+ наша доплата. Просмотры по договоренности.
Дача, расположена в пешей доступности от курорта "Усть-Качка" - 15 мин, на авто 5-6 мин, до ближайшей остановки общественного траспорта 10 мин. Прекрасное расположение - 1 линия - минимум соседей, близость к природе. На участке 9,5 соток баня, санузел. 1 этаж из кирпича, используется , как хозпомещение + 1 комната, 2 этаж из бруса - 2 жилые комнаты. На участке кусты крыжовника, смородины красной/черной, клубника, облепиха. 1 взрослый собственник, без обременений, документы на участок, дом, баню зарегистрированы. з/у: 59:32:3250003:3662 Звоните, договоримся о просмотре
Дом в живописном месте рядом с заливом — здесь тишина и птички поют. В шаговой доступности горнолыжная база Снегири и Глушата, продуктовый магазин, залив р. Кама, яхт-клуб Волна! Круглогодичный подъезд, участок 10 соток, ровный без уклона. Проведена канализация, большая выгребная яма на три кольца с люком, залитая в бетонную площадку. Из посадок: яблони, елочки, малина крупная, клубника сортовая, голубика. Здесь вы можете воплотить свои ландшафтные мечты! Ограждение забор из профнастила! Дом-баня из бруса 2 этажа 6*8м общей площадью 107,3 м2, фундамент ленточный с залитыми в землю столбами. В бане печь Катунь, в парной — камни жадеит, свет — мягкая посветка для максимального комфорта и расслабления. Панорамные окна, норвежские калориферы с регуляторами температуры! Прилагается весь строительный материал, инструмент и электроинструмент. Соседи очень порядочные и спокойные. Собственник один взрослый. Объект без обременений и условий, чистая продажа, документы готовы! Срочная продажа в связи с переездом в другой город! Звоните и приезжайте на просмотр!
ПРОДАМ отличную дачу в Усть-Качке СНТ Здоровье. СНТ расположено недалеко от курорта "Усть-Качка". Дом 144 кв.м построен по индивидуальному проекту из качественных материалов. В доме есть кухня, столовая, три спальни, две большие веранды (лоджии), хозяйственное помещение, санузел. Дом оснащён всеми необходимыми коммуникациями. В доме есть комната 18 кв.м с отдельным входом. На участке 5,5 соток расположена беседка, теплица из поликарбоната, плодовые деревья и кустарники, своя скважина. Асфальтированная дорога до дома, подъезд круглый год (зимой чистят дорогу). До берега залива Камы 5 минут пешком. Отличный дом для использования в качестве дачи и для постоянного проживания. ПРОСМОТР в любой день по предварительной договорённости. ЗВОНИТЕ.
Продается уютная дача недалеко от населенного пункта мкр.Крым ! Рядом сосновый бор ! Воздух наполнен хвойным ароматом, а тишину нарушает лишь шелест листвы и пение птиц идеальное место для тех, кто ценит гармонию с природой. Дом и баня из бревна . Баня требует ремонта ! Есть теплица и колодец! Плодородная земля с ухоженными грядками, две яблони, дающие сочные плоды, и кусты смородины здесь есть все для домашних заготовок и свежих витаминов с собственного огорода. Большая теплица длиной 10 метров позволит выращивать овощи и зелень круглый год, а колодец с чистой водой обеспечит участок живительной влагой. В мкр Крым есть школы , детсады, магазины, аптеки . Близко от СНТ есть остановка городского автобуса ! Один взрослый собственник ! Проверим все документы перед сделкой и обеспечим безопасность расчетов ! Поможем оформить ипотеку ! Наше агентство предлагает услуги строительства и ремонта домов ! Приглашаем на просмотр этой прекрасной дачи ! Код пользователя: 157644 Номер в базе: 7750163
В продаже садовый участок с садовым домиком на Верхней Мостовой. Земельный участок ровный, разработанный с круглогодичным подъездом к участку. Имеются многолетние посадки, плодовые деревья и кустарники (смородина, крыжовник, игра, терновник, вишня, жимолость, орешник, кедр), а так же множество многолетних цветов (лилейники, ирисы, флокс шиловидный и т.д.). Домик 27 к.м. (плюс чердак) из бруса с печью. На первом этаже дома расположена кухня и комната отдыха, на втором этаже спальные места. Крыша закрыта металлопрофилем. Электричество 220 Вт заведено в дом и баню. Вода из колодца. Имеется баня, теплица, накопительный бак для воды. 1 взрослый собственник. Документы готовы. ID объекта в нашей базе: 206
Заезжай и живи, сади и собирай урожай!!! Продам дачу в мкр.свинокомплекс, Орджоникидзевский район, от Гайвы 10км, до города 30 км!!! - Ухоженный, ровный участок с 2 мя теплицами и посадками!!! - Грядки клубники обработаны приносят большой урожай, плодовоягодные кустарники смородина, малина .Оставим навоз и опил новым собственникам!!! Есть своя скважина, электричество.Также имеется свое парковочное место!!! - Так же имеется БАНЯ в хорошем состоянии. - Домик летний, утеплен, с печкой... можно жить с весны по зиму!!! Дом крепкий, 2 этажа, всё оставим... мебель и холодильник. - Есть подсобное помещение, дровеник с дровами. -Территория огорожена. Соседи дружные!!! Покажу в любое время по договоренности...
Продаётся 2-этажный дом в Кировском районе города Перми. Дом построен в 2014 году. Общая площадь дома 108 кв.м. Участок 637 кв.м. соток. Планировка дома: На первом этаже дома предполагается: Кухня-гостиная Спальня 2 Санузла Прихожая На втором этаже: Четыре спальни Теплый гараж 21,4 кв.м. Техническое описание дома: Капитальный дом из пенобетонных блоков, 2 этаж - брус Фундамент бетонный ленточный Кровля профнастил Газовое отопление Инфраструктура: В непосредственной близости школа, детский сад, остановка общественного транспорта, сетевые магазины. Отличное предложение по хорошей цене! Приглашаем на просмотр! Рассматриваем любые условия оплаты. Арт. 102200170
Хотите жить в доме в окружении зелени? Иметь все нужные социальные объекты под рукой и при этом наблюдать закаты с видом на купола? Хотите жить активно, но экологично и без соседей за стенкой? Тогда это ваш домик! Очень удобное расположение основные преимущество! Автобусная остановка. Остановка электрички в шаговой доступности! Лицей 1, новая современная школа, школа искусств ( обучают игре на разных инструментах, актерскому мастерству и рисованию ) садики Конструктор Успеха и др. Храм православный с питьевой скважиной ( люди набирают чистую воду). Выезд из гаража со смотровой ямой на центральную чистую дорогу! А это значит зимой не нужно искать трактор, чтобы выехать из дома! В доме есть: 2 комнаты, кухня, подвал под хранение овощей, банька небольшая, гараж со смотровой ямой! Газ, вода, электричество ( возможно подключение 380 в) - ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЕ! В ближайшее время будет строительство нового ЖК с очень достойной инфраструктурой ! На участке растут: Вишня, терновник, смородина, малина, яблоня! Возможен обмен на одно- двух комнатную квартиру в новых домах. Ждем вас на просмотр!
Продается отличный земельный участок с расположенным на нем жилым домом (ИЖС), в Орджоникидзевском р-не г.Перми, д. Нижнее Васильево, ул. Куликовская -35 ( Декабря-4). Отличный, просторный участок - 1046 кв.м., прямоугольный, по центральной улице, соседи только с 2-х сторон. Дом старый,под снос., но фундамент хороший. На участке есть БАНЯ в нормальном, рабочем состоянии, нужно только крышу перекрыть. Можно построить на этом же месте новый дом. Хороший вид с крыльца, видно реку. Вода холодная, централизованная, заведена в дом. Электричество, Газ по границе участка, у соседей у всех газ заведен в дом ( у нас дом старый, не жилой - по этому не заводили). Отличное место для проживания и отдыха до Реки от дома, прямо по улице 3 минуты. Право собственности на земельный участок и дом зарегистрировано. Участок отмежеван. Один собственник, ограничений обременений нет. Документы готовы. Чистая продажа.
🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 75,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |