Объект жилой коттедж/гостиница/ бизнес/ объект культурного наследия. Место расположения: Куеда Трегубовка Коттедж на въезде в посёлок Куеда, построен из высококачественного прочного кирпича(сейчас такого нет). Продажа в связи с переездом в другой регион. Высококачественный ремонт выполнен лучшими мастерами с использованием высококачественных экологичных, итальянских материалов. В доме имеется 5 спален, библиотека, кухня-гостиная, сауна, бассейн, а на придомовой территории построен отапливаемый гараж для большегрузного автомобиля. Усадьба подойдет для вложения коммерческого характера, так как вполне подойдет для ведения гостиничного бизнеса, либо проведения мероприятий.
Предлагаем вашему вниманию часть отдельно стоящего двух этажного здания бывшего детского сада 1980 г. постройки.общей площадью 574м2, расположен на земельном участке, общей площадью 2870 кв.м., с кадастровым номером 59:23:0441004:17, по адресу: Пермский край, Куединский район, с. Краснояр, ул. Спортивная, д. 9. Помещение можно использовать для проживания , для организации центра временного пребывания, гостиницы, общежития, размещение несовершеннолетних , маломобильных граждан, пожилых, ( в этом же здании находится местный фельдшерско-акушерский пункт). Здание расположено в благоустроенном месте, рядом школа, ДК, магазин. Заасфальтированный двор,Большое количество свободного пространства вокруг здания, что позволяет организовать зоны отдыха и прогулок на свежем воздухе. Сельская местность, вдали от городской суеты. 10км.до ж/д станции Куеда. Расстояние до Чайковского (Пермский край) по автомобильной дороге составляет 114 км., до Перми по трассе составляет 227 км., до Ижевска по трассе расстояние составляет 198 км., до Нефтекамска 113км., до г.Уфы 200км. Зданию требуется внутренний капитальный ремонт. Возможна продажа, аренда. Рассмотрим Ваши предложения
Продам хороший жилой дом в Большой Усе. В Селе развита инфраструктура, все в шаговой доступности. Коммуникации заведены: водоснабжение индивидуальное, канализация, отопление от дровяного котла. Дом построен из бревна, обшит сайдингом. Участок с 4 сторон огорожен забором. Имеется баня, сарай, теплица, гараж. Подходит под материнский капитал. Поможем в одобрении ипотеки! Звоните!
Продается дом, в деревне Бикбарда, по улице Набережная 12. В дом и в баню проведена холодная вода, так же в доме есть горячая вода(бойлер). Есть подключение стиральной машинки, стоит раковина. Подведена канализация(выгребная яма). На огород выведен летний водопровод. На участке имеется 2 дровеника, большой гараж, сарай, погреб. Под домом большой голбец для хранения консервации. Остльные вопросы по телефону.
**Продам дом в селе Трегубовка!** Благоустроенный дом общей площадью **87 м²** на участке **8 соток**. Все коммуникации — **своя скважина, септик, твердотопливное и электрическое отопление**. Асфальтированный подъезд — удобный доступ круглый год. **Что включает в себя дом:** - Отличный ремонт, санузел в доме. - Новая баня с печкой — топится и мыться удобно. - Гараж на две машины. - Участок полностью разработан: теплица из поликарбоната, плодовые деревья, грядки. - В шаговой доступности (15 минут пешком): школа, детский сад, 2 супермаркета. - В 2026 году поселку проведут газ — это ваша возможность стать первым, кто подключится! Идеальное место для тихой и спокойной жизни за городом. Показ по предварительной договоренности, разумный торг уместен после показа. -Помогу с одобрением ипотеки и сопровождением сделки.
Дом находится в экологически чистом, историческом, живописном месте - в центре села в парке имени Дягилевых. Очень удобное расположение: рядом школа, детский сад, Дом культуры, церковь, детская и спортивная площадки. В доме выполнен качественный современный ремонт. 2 спальни, кухня-столовая, санузел с душевой кабинкой, гардеробная, терраса. Комнаты светлые и просторные. Два выхода главный и в огород. Ухоженный двор с тротуаром, зоной отдыха и мангалом для шашлыка. На территории есть дровяник-гараж, баня, летняя кухня, летний и зимний курятник, овощная яма, теплица 3х6. Много плодово-ягодных культур (еже-малина, малина, вишня, яблони, сливы, облепиха, терн, жимолость, груша и др.), клумбы с многолетними цветами. Хорошие соседи, дома расположены на приличном расстоянии. Не пода леку лес с ягодными и гребными местами, пруд и речка. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома!
Продадим дом в сельской местности с.Б-Уса, есть теплый гараж. Все в шаговой доступности, Пятерочка, пвз Wb, ozon, школа, садик, больница, аптека. Дом полностью готов к проживанию для большой семьи. Кухня в подарокЧастично остается мебель, по договорённости можем оставить всю мебель. Звоните, пишите, покажем в любое удобное Вам время. Торг уместен.
Участок в п. Новые ляды. По документам 5.6 соток. На участке есть водопровод, электричество. Три теплицы, беседка. Домик жилой, с мансардой. Заменена проводка, установлен счетчик. Из посадок есть кусты смородины, малины, клубника, вишня, крыжовник, очень много сладкой земляники. В доме есть своя баня. Туалет уличный. Порядочные соседи. В 200 метрах от участка есть скважина с питьевой водой. Назначение участка для пчеловодства, но можно перевести в ИЖС. Документы все готовы, один собственник.
Арт. 87573817 Продам земельный участок с домом в шикарном месте вблизи Камского водохранилища. Участок ровный, сухой, угловой - заехать можно с нескольких сторон. На территории имеются деревья и кустарники, яблони и другие плодовые деревья! Есть жилой бревенчатый дом, который вполне подойдет на первое время в качестве дачного дома. Материал стен дома отлично подойдет для других построек в будущем. Закрытая огороженная территория! Тихие спокойные соседи, живут давно и друг друга хорошо знают. Идеальное место для уединения в тихом месте у леса, где многогрибов и ягод. Территория поселка расположена таким образом, что коттеджная застройка вблизи поселка никак не скажется на лесных массивах рядом с домом, но при этом будет способствовать развитию рядом инфраструктуры - в последние годы асфальтовое покрытие было проложено глубоко внутрь Липовой. На машине от центра Перми не спеша ехать 45 минут. Хорошая грунтовая дорога проходит непосредственно к участку. Звоните! Спрос на хорошие участки в красивом месте быстро растет! Это отличное сильное место для строительства родового гнезда или дачного летнего дома! Рассмотрим разную, в том числе смешанную форму оплаты. Помогу с ипотекой на строительство дома или с получением сертификата. Торг!
Продаётся дача недалеко от г.Перми, СНТ Эдэм, уч. 97. Асфальтированная дорога, рядом автобусная остановка. Территория под наблюдением. Участок 1,13 соток. Вода, электричество. Дом брусовой, печь. Площадь дома 36 кв.м., количество этажей 2. Баня 9 кв. м. 3 теплицы, 2 хозблока, туалет. Участок цветущий и плодоносящий, удобренная земля. Статус участка - садоводство.
Продам большой, крепкий дом Пермский край, Уинский р-н, д. Сосновка, ул. Центральная, д.5. Дом 44.8 кв.м. из которых жилая площадь 29,4, + летняя комната. Земля 39 соток ИЖС. Сделано межевание земли. Электричество есть. Отопление печное. Есть надворные постройки. Нет долгов и обременений. --------------------------------------------- Соседи живут постоянно, и дачники. Посторонних в деревне не бывает. Грибные и ягодные места. Очень тихо и безопасно. Дому нужен ремонт, но дом - крепкий, с настоящим хозяином проживет еще долго! --------------------------------------------- В деревне есть садик, мед.пункт... В общеобразовательную школу дети ходят в соседнюю деревню. В деревню ходит прямой автобус из Уинского; и в 7 минутах остановка, для проходящих автобусов: в Пермь, Кунгур, Чернушку, Барду и прочие населённые пункты. ЖД поезд ходит до Чернушки, в 20 км. от Сосновки. Просмотр дома по договорённости.
В продаже бревенчатый, уютный дом в хорошем состоянии, для круглогодичного проживания в селе Богомягкого, Осинского района. О ДОМЕ: - Дом правильной формы, крыша крыта шифером, печное отопление, канализация, централизованное холодное водоснабжение (горячая вода по средствам водонагревателя). - Окна деревянные, высоко от земли. - Подведен газ до дома, ведется работа по подводу газа до плиты. - Имеется подпол для хранения. - Санитарная комната на улице. - Крытая ограда. - На заднем, просторном дворе новая баня, а также дворовые постройки хозяйственного назначения, с выходом в сад-огород. - В саду-огороде имеются плодоносящие кусты, яблоня, а также парники. Вся площадь земельного участка косится от травы. О РАЙОНЕ: - Круглогодичный подъезд, ходит общественный транспорт, действует переправа через реку Кама. - В селе два продовольственных магазина, действующий фельдшерский пункт, детский сад, средняя общеобразовательная школа, работающий дом культуры. О СДЕЛКЕ: Без обременения Один собственник Прямая продажа Полное юридическое сопровождение Любая форма оплаты Помощь в одобрении ипотеки Все объекты в нашем агентстве проходят юридическую экспертизу, поэтому, выбирая нас, вы получаете сертификат юридической чистоты Самолет Плюс - сервис квартирных решений от сделки до отделки! Высококвалифицированные специалисты (юристы, маркетологи, ипотечный-брокер), помогут Вам на всех этапах! Помощь в оценке недвижимости и подборе новостроек по всей России Вы хотели бы жить за городом, в красивом месте, то этот дом для вас! Звоните! Рассмотрим все виды оплаты. Данное объявление и информация, размещенная в нем, включая фото- и видеоматериалы, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации
Продается садовый участок с недостроенным домом в деревне Кормилицы СНТ Бумажник-2. Еще есть летняя кухня, где можно отдохнуть и также заночевать. Так же есть овощная яма, в которой хорошо хранятся овощи и соления. Электричество круглый год, Дорогу зимой чистят. В прошлом году поставили новые электрические столбы. Вода -летний водопровод с апреля по октябрь. СНТ охраняется круглый год. Имеются старенькие теплицы. Земля ухоженная и плодородная. Из насаждений: слива, яблони, черная рябина. Один собственник. Торг возможен! Звоните!
🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 34,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 19,6 млн руб. |