Жилой дом в живописном месте, до реки 200 м. Подъезд круглогодичный, летний водопровод. Магазин в шаговой доступности. Садик, школа, больница, автостанция - все поблизости. Дом подходит хоть под дачу; для круглогодичного проживания, требуется небольшой ремонт, подробности по телефону или при осмотре. Цена 300 000р. Разумный торг. Подробности по телефону
Заезжай и живи, сади и собирай урожай!!! Продам дачу в мкр.свинокомплекс, Орджоникидзевский район, от Гайвы 10км, до города 30 км!!! - Ухоженный, ровный участок с 2 мя теплицами и посадками!!! - Грядки клубники обработаны приносят большой урожай, плодовоягодные кустарники смородина, малина .Оставим навоз и опил новым собственникам!!! Есть своя скважина, электричество.Также имеется свое парковочное место!!! - Так же имеется БАНЯ в хорошем состоянии. - Домик летний, утеплен, с печкой... можно жить с весны по зиму!!! Дом крепкий, 2 этажа, всё оставим... мебель и холодильник. - Есть подсобное помещение, дровеник с дровами. -Территория огорожена. Соседи дружные!!! Покажу в любое время по договоренности...
Продам дом в деревне Григорьевская, Пермский край, Нытвенсккий район, дом в хорошем состоянии, пригоден для летнего проживания, печка разобрана, но если собрать печку, (мастера берут тысяч 15 ), и утеплить потолок, ( стоит тысяч 10 ), то можно жить круглый год. Электричество есть, я собственник, можно прописаться, межевание земли есть. Отличное место для отдыха, хорошие соседи, что немаловажно. Есть школа, садик, магазины, железнодорожная станция Григорьевская, в селе есть озеро, ягоды, грибы, рыбалка. Подъезд к дому отличный, зимой чистят снег. Вода в колодце, также есть колонки в деревне с питьевой водой. На все интересующие вопросы отвечу по телефону, могу выслать видео! Торг уместен!
Дача 23 км от Паркового. Деревня Болгары, СНТ Связист. Вода от общей скважины, в доме печка, дом очень теплый, внутри стены отделаны вагонкой, веранда. На первом этаже комната, кухня, на втором комната. участок разработан, посадки, плодовые деревья. Баня, гараж, теплица. Прекрасное Тихое место, лес, грибы, рядом остановка рейсового автобуса. Причина продажи-родители уже не справляются.
Продам дачу "под ключ" в СНТ "Ясная Поляна", в Нытвенском районе, от Майского 10-15 мин на автомобиле, ближайшая ст.Вожаково, следующая от ст.Чайковская. Дача не требует текущих необходимых вложений! Участок сухой, правильной формы, площадь участка 6,2 сотки, фасад участка широкий, не коридор. Площадь дома с баней 66 кв.м. Дом: 2 этажа, вода в дом заведена !, отопление в доме печное, печь очень крепкая надежная в отличном состоянии, свою функцию выполняет, кухонная комната оснащена автономной газовой плиткой,раковиной с водой, новый электросчетчик, мебель, холодильник оставляем, также есть небольшой невысокий цокольный этаж для хранения. Баня из сруба, рабочая!, предбанник и парилка, вода в баню также заведена! Один из самых больших плюсов! - в 40 метрах от участка живописный пруд, организован мостик и заход в воду, пруд пригоден для купания, водится карась. Также на участке из построек: уютная беседка с мангалом, уютный туалет со светом, сарай-дровница и для хранения инвентаря. Из насаждений: груша, смородина, малина, клубника, яблоня, крыжовник, шиповник, грядки сформированы. Водоснабжение на участке есть с мая и до заморозков: питьевое и для полива,т.е.две отдельные системы водоснабжения,т.е. на участке питьевая вода и для полива, с мая и до холодов. Также еще есть скважина общая снт круглогодичная, находится от участка 20 метров, поэтому вы сможете приезжать к себе на дачу даже зимой с походом в баню. Дороги к снт и подъездные пути чистят круглогодично,проехать зимой по снт можно прямо до участка без проблем. Электричество круглогодично, без перебоев. Сторож ответственный круглогодично. Земля в собственности, межевание есть!, дом с баней в собственности, документы в полном порядке, также участок обработан от клеща. Один взрослый собственник, обременений нет, быстрый выход на сделку. Ключи быстро передадим. Мобильная сотовая связь и мобильный интернет 4G есть все антенны. Организована в снт контейнерная площадка для мусора. Три магазина в шаговой доступности от снт, также в 10 минутах езды от снт магазин "пятерочка" и пр.хоз магазины. От Перми на автомобиле ехать 35-45 минут. от п.Майского 10-15 минут на автомобиле. Либо на электричке до ст.Вожаково (следующая станция после ст.Чайковская). СНТ активно развивается, в снт порядок. Соседи очень дружелюбные. Некоторые соседи живут круглогодично. Прямо сегодня приобретая дачу, в ближайшие выходные вы сможете открыть свой дачный сезон и выходные отпуск провести с удовольствием в живописном месте вдали от городской суеты!
ДАЧНЫЙ ДОМ 5х2,4х2,4 м. по технологии каркасного строения. Утеплитель: минеральная вата 100мм. Площадь дома: *комната - 10.6кв.м. *веранда - 10.7кв.м. В базовой комплектации: *утепленные пол, потолок и стены. *отделка кровли и фасадов. Без инженерных коммуникаций, но есть возможность установки. Показы по договоренности. ЗВОНИТЕ! Рассмотрим все ваши вопросы!
Арт. 112312746 ВСЕГО в 100 м от пруда Култаево в продаже небольшая дачка на отличном участке! ЗАЕЗД ПРЯМО С АСФАЛЬТА! УЧАСТОК РОВНЫЙ, СУХОЙ И ОГОРОЖЕН С ДВУХ СТОРОН. Домик небольшой и не стоит на кадастровом учёте, но есть шанс построить достойный коттедж для комфортного проживания.. ЕСТЬ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ПЛАН. Разрешение : СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА НЕ ВЫШЕ ТРЁХ ЭТАЖЕЙ с адресом и пропиской! Можем построить дом и продать по СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ от ИП! ДО ШКОЛЫ У ХРАМА ВСЕГО 500 м. Дет. садики, магазины, остановки, больница, поликлиника, банк - ВСЁ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: несколько минуть ходьбы РЕАЛЬНО! Данная цена указана за участок, домик и электричество. Поданы документы на присоединение к Россетям. НЕ УПУСТИТЕ ШАНС ПРИОБРЕСТИ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ ОБЪЕКТ РЯДОМ С ЦЕНТРОМ Култаево! Цена 1650 тыс. руб, включая эл-во .. Помогу с одобрением ипотеки!
Продается дом-баня (бревно) в деревне Бобки круглогодичного использования, с земельным участком, участок огорожен забором. Имеется 2 комнаты отдыха, сарай, дровяник. Можно провести центральное водоснабжение (50 метров), так же можно провести газ. Недалеко железнодорожная станция. Электричества нет (можно провести). Имеется так же печь на втором этаже.
СНТ Березка. От остановки Нижний Пальник 5 км !!! (дорога хорошая) Красивое и тихое место в нескольких шагах от реки! 1-этажный старенький Дом с мансардным этажом Электричество, летний водопровод. Кооператив образцового содержания! Очень ответственные и дружелюбные соседи. Охрана. (Трасса Пермь Екатеринбург, Нижний Пальник, Платошино, Кукуштан, Янычи)
Продается дачный дом на участке 13,3 соток. На участке баня, место для пикника, деревья и кусты плодоносят( яблоня, ирга, малина, рябина красная и черноплодная, смородина красная, черная, терновник, калина,клубника и пр), место для парковки автомобилей. Дом из бруса. На первом этаже крытая веранда, кухня (плита с газовым баллоном), туалет, гостиная с печью. На втором этаже три комнаты, лоджия. Туалет есть в доме и уличный на участке. В поселке есть охрана на зимнее время.
Готовы Вам передать наше Райское местечко. Скрепя сердцем продаем нашу дачу. Она служила нам верой и правдой долгие годы и мы старались содержать ее в достойном состоянии. Здесь каждый может найти себе занятие по душе: любители поковыряться в земельке будут рады ухоженному огородику; любители встретиться с друзьями собраться большой компанией. Соседи доброжелательные и дружелюбные, примут как своих. В доме 1 комната и кухня, есть возможность сделать второй этаж мансардный. Огромный плюс, есть возможность приобрести соседский участок, по очень вкусной цене. - Стоянка на 2машины В продаже живописная дача с прекрасным видом на природу, где уютно и всегда свежий воздух. В дачу вложили много сил и душу, тк делали для себя. Имеется летний водопровод, круглый год свет, печное отопление. Оставим Вам: всю мебель. Новая баня бочка+ душ и веранда. Звоните, готовы показать вам, если не дозвонились , то пишите.
Уютная дача в тихом живописном месте. Право собственности зарегистрировано в Росреестре. Проведено межевание. Есть возможность оформить прописку в доме. Дом бревно два этажа, второй мансарда. В доме хорошая, рабочая печь. Кухня объединена с верандой, там круглый стол для всей семьи, и пироги из той печи , которая согреет дом, он добрым счастьем обнесен!Подключено электричество, скважина-вода живая питьевая!Теплый туалет, место для машины под крышей. На участке замечательная баня, на фундаменте , кто видел-диву он дается с парилки молодым вернется!Баня включает парилку и веранду, пристрой для хранения инвентаря или дров. Летняя ротонда-есть место где уединиться, песни петь и веселиться!Летний туалет рядом))). Земля плодородная, культивированная-что в нее попадет, в разы возрастет!Плодово-ягодные деревья и кустарники:яблоня, вишня, облепиха, ирга, черноплодная рябина, черная и красная смородина, крыжовник, малина и все остальное, что вам необходимо, вы в землю посадите и будите счастливы!Забор сетка рабица-всем тоже очень нравится!До центра города 40 минут на машине. Круглосуточная охрана. При необходимости чистка дороги зимой до участка, близость к речке Бабка 5 км. БОНУС!!! Друзья!!! Там такие замечательные люди проживают!!!Хорошего Вам дня!!!
Дом 110м². Жилая площадь 60м². Земли 11 соток. Электричество. Проведен интернет. Подана заявка на газ. Утеплённые полы. Отдельная кательная и баня. Погреб. Две спальни. Большая комната совмещенная с кухней. Корридор и душь с туалетом. Проезд 20 мин от липовой горы. Асвальт до дома. Место для парковки автомобиля. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, автобусная остановка. Скважина 40 м. Жильё от собственника. Теплый уютный дом. Заезжай и живи.
ДОМ 6,0х4,8х2,5 м. по технологии каркасного строения. Утеплитель: минеральная вата 100мм. Площадь дома: 29кв.м. *комната 1 - 12.76кв.м. *комната 2 - 6,55кв.м. *веранда - 6,55кв.м. В базовой комплектации: *утепленные пол, потолок и стены. *отделка кровли и фасадов. Без инженерных коммуникаций, но есть возможность установки. Показы по договоренности. ЗВОНИТЕ! Рассмотрим все ваши вопросы!
Арт. 108906846 Продается готовый арендный бизнес в центре Перми! Уникальная возможность инвестировать в успешный бизнес по адресу: г. Пермь, ул. Подгорная, д. 48. Площадь участка: 5 соток (земля ИЖС). На территории расположены два строения: - Деревянный двухэтажный дом из бруса (115,9 м2) с уютной баней на дровах. - Деревянная баня из бревна (42,1 м2) с печью на дровах. Срок окупаемости всего 5 лет! Бизнес уже работает и имеет постоянный поток клиентов. Расположение - популярное место для отдыха. Комфорт и природа привлекают множество гостей круглый год. В команде трудится 3 администратора, что обеспечивает высокий уровень сервиса. Также имеется действующий сайт и активные группы в социальных сетях для продвижения бизнеса. Не упустите шанс стать владельцем успешного арендного бизнеса в прекрасном месте! Торг и альтернативные варианты обсуждаемы при встрече на показе объекта. Для подробной информации и записи на просмотр, пишите в сообщения или звоните
🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 17,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |