





Срочно. Такая цена 100% только до нового года, с января сниму с продажи. Я собственник , продаю в связи со сменой места жительства по здоровью . В 2014-2016 гг ушло на строительство 14 млн. рублей , продаю значительно дешевле себестоимости . после постройки в доме не жил, лишь изредка приезжал послушать тишину. Строил для себя , бревно оцилиндрованное, краска только Тикурилла и тд. Отопление итальянские газовые котлы. центральное водоснабжение. Видеонаблюдение, охрана.в этой же деревне живет надежный человек, с 2016 года работает по дому, смотрит за состоянием (регулирует отопление, где что подкрасить, стрижет траву, чистит снег, может затопить баню и тд)



Дача, расположена в пешей доступности от курорта "Усть-Качка" - прим 15 мин, как и до ближайших остановок общественного транспорта. Круглогодичный проезд - зимой дорогу чистят. Прекрасное расположение - 1 линия - минимум соседей, близость к природе. На участке 9,5 соток баня, санузел. 1 этаж из кирпича, используется , как хозпомещение + 1 комната, 2 этаж из бруса - 2 жилые комнаты. на участке кусты крыжовника, смородина красная/белая/черная, клубника, крыжовник, облепиха. 1 взрослый собственник, без обременений, документы на участок, дом, баню зарегистрированы. з/у: 59:32:3250003:3662 Звоните, договоримся о просмотре



Дача(жилой дом) в тихом живописном месте на берегу пруда. На 1ом этаже веранда, кухня, санузел, комната, печь отопительная, печь банная с закрытой каменкой, помывочная и парная (до 80 градусов).На мансардном этаже отопительный щиток, 3 спальных места. Имеются конвекторы и инфракрасные обогреватели. Вода ключевая из колодца по летнему трубопроводу идёт в дом. Вода в колодце всегда свежая, так как обустроен перелив. На участке есть плодовые деревья и кустарники, цветы. Имеются большой дровяник с дровами, хозблок. Парковка под видео наблюдением. Прописка. Остаются стройматериалы, мебель. Торг.



Продаётся дом в Нытве 1 собственник, документы готовы, можно мат капитал или ипотеку. Есть свой риэлтор. Продаётся жилой деревянный дом площадью 64 кв. м на участке 12 соток. Дом тёплый, ухоженный, подходит для круглогодичного проживания. Планировка: 2 комнаты на втором этаже, кухня-гостинная и санузел на первом. Отопление: комбинированное, электро и твердотопливный котел. Вода: центральное водоснабжение Канализация: септик 3 кольца. Удобное расположение: рядом магазин и остановка общественного транспорта. Участок ровный, подходит для сада или хозяйственных построек, есть баня и крепкий старый дом с сараем для хранения вещей. Подъезд круглогодичный, отсыпана стоянка возле ворот и на участке. Цена: 1 800 000 руб. (возможен торг) Документы готовы к сделке. P.s. Газовая труба подведена к углу дома. Готова сделать скидку 100 000 руб для установки котла и присоединения к существующей системе отопления.



Арт. 125588360 Продам небольшой ,но уютный дом 2020 года постройки. Строили для себя, с любовью. Расположен в центральной части города. Дом выполнен из газоблока. Сделан хороший ремонт из качественных материалов, что позволяет заехать и не нести лишние расходы. Установлен двух контурный газовый котел. Вода из скважины. Пристроена большая веранда ,вход на которую с кухни. Два заезда на участок с разных улиц. Баня с теплым предбанником и большим дровеником. Чистая продажа, один взрослый собственник. просмотр только по предварительной записи. Дом готов к встречи новых владельцев.



В продаже дом площадью 67 кв.м. по цене однокомнатной квартиры. В 20 минутах от города. Дом пoстpоeн c большой любовью и тщaтельным выбоpoм учacткa. Солнечный кpасивый учaсток c cоcнaми и бeрезами в тихом меcтe нa гopе. Bид с гoстиной oткрывается нa паpк и яpкоe сoлнцe! А кaкиe там зaкaты! Дoму 2 гoдa, район Новогo Зaпoлья, ул. Коралловая Участок находиться на территории ТСЖ - поэтому идеальный подъезд к дому, за дорогами смотрят, чистят, у въезда в поселок - шлагбаум. Машин совсем нет, тишина и спокойствие. Проект включает в себя: 2 спальни + большая кухня гостиная, с/у, постирочная, гардеробная/кабинет, отдельная котельная. На улице есть газ. Дом требует небольшого косметического ремонта. Сделан подъезд к дому, установлены столбы с перемычками под забор по всему участку. Участок 10 соток, назначение - для дачного строительства. Соседи живут круглый год. ДОКУМЕНТЫ на дом готовы. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. звоните записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 54597 Номер в базе: 9640647



Дом в деревне, добротный деревянный. Сруб 6х9м плюс летняя веранда 2х9м. жилая комната 29.4м Использовался как дача в летний период. Один собственник, все документы в порядке. Дом построен вручную первым хозяином под себя, сруб не покупной! бревна отёсаны вручную, окна и двери как в деревенской избе, пол и потолок - очень прочные. Требует мужской руки. второй этаж не обшит, можно достроить при желании. участок находится чуть в отдалении от деревни, объясняется тем что здесь находилась пасека. так же рядом речка, есть колодец с чистейшей водой. вокруг тишина, дикая природа. на фото со спутника границы участка меньше, чем на самом деле. 4 км от станции Григорьевскся пешим шагом, или на машине через д. Гуслята. дорога грунтовая.



Уютный дом на берегу реки Кама, в живописном районе. Дом представляет собой деревянную постройку площадью 61 квадратных метров, с большой верандой (оградой). В доме имеется печь, электричество и вода. Участок земли площадью 28 соток облагорожен и имеет огород, плодовые деревья и кустарники, есть возможность размежевать участок ещё больше по площади. Возможность рыбалки и купания в реке. Ягоды, грибы радом, а так же отдых на берегу реки Кама. Покупателям торг разумеется.



Продам дом-дача с круглогодичным подъездом и проживанием,в садовом кооперативе Кабанов Мыс,металлоткач!Дом из бревна на фундаменте,два этаже!Отопление электроконвекторы!Первый этаж:прихожая,кухня-гостиная(16кв.м.).Второй этаж:спальня(14кв.м.),стеклопакеты,водопровод летний заведен прямо в дом и БАНЮ!Земельный участок сухой,квадратной формы,огорожен забором,находится на ровной поверхности!На участке сделано отдельное помещение сан-узла(вода заведена):душ,туалет,раковина,стиралка!И второе отдельное помещение мангальной зоны,парковка для авто!Земля и дом в собственности,межевание сделано!Торг уместен,рассмотрим все разумные предложения!



Дача 23 км от Паркового. Деревня Болгары, СНТ Связист. Вода от общей скважины, в доме печка, дом очень теплый, внутри стены отделаны вагонкой, веранда. На первом этаже комната, кухня, на втором комната. участок разработан, посадки, плодовые деревья. Баня, гараж. Постоянное проживание в зимнее время невозможно, снт выключает свет, но дорога чистится, без ночевки ездили. Прописка невозможна. В летний период это прекрасное тихое место, лес, грибы, рядом остановка рейсового автобуса. Причина продажи-родители уже не справляются.



Арт. 124280366 Потрясающей красоты место! Первая линия у реки с захватывающими дух закатами Небольшой дом 29,2 кВ м Дом без внутренней и внешней отделки. Идеально подходит под коммерческий объект, под сдачу в аренду отдыхающим. Для любителей рыбалки — это просто идеально, разлив Камы перед глазами! Дом можно отделать и провести все коммуникации для круглогодичного проживания. Тихое и спокойное место и в тоже время близко к городу. Дом внутри без перегородок - это позволит новым владельцам реализовать свои дизайнерские задумки и предпочтения. Земельный участок - 10 соток, выровненный. Газ в поселке есть, электричество, септика нет. (необходимо установить. Все, что нужно для жизни, в пешей доступности: магазины, аптека, детский сад, школа, остановка общественного транспорта 3-5 минут, река Кама. Свято-Троицкий храм. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного места для жизни и отдыха - звоните и приходите на показ! Арт. 72207292



Продам дом в г.Нытва (65 км от Перми) вариант как дача, так и постоянное проживание, газ проведён. Горячая вода, газовое отопление. От центра города в 10 минутах ходьбы. Кругом порядочные соседи. Общая площадь 56 м.кв. Жилая площадь 47.4 м. Кв. Площадь Веранды 8,5 м.кв. Веранда. Баня крематорий. Своя скважина. Стая, гараж. Есть кочегарка отдельно, функционирует. Есть нижний этаж под зимние соления варения. На участке две теплицы. Дом из бревна, обшит влагостойкой фанерой. На фото где план дома, не указана ограда и гараж



Уютный жилой дом, для постоянного проживания или отдыха, с жилым мансардным этажом, гостиная, кухня, прихожая, есть баня, беседка, хозяйственные строения, искусственный пруд. Участок огорожен, ухожен, плодоносящие деревья и кустарники, многолетние цветы, теплица, подъезд круглый год, позади участка лес, пруд. Прописка. Все в собственности.



Продаётся дом в Култаево, Новое Заполье! Локация идеальна: Рядом школа, детский сад, магазины и всё, что нужно для комфортной жизни. Спокойствие загорода и удобство городской инфраструктуры — в одном месте! Технические преимущества дома: * Тёплые стены: газоблок 300 мм + утеплитель 50 мм + фасадный камень *Кровля: Деревянные перекрытия с утеплением 200 мм, металлочерепица. * Надёжные окна: трёхкамерные стеклопакеты * Металлическая входная дверь с терморазрывом * Собственная скважина глубиной 37 м * Электрическое отопление + тёплые полы * Два железобетонных кольца под канализацию * Предчистовая отделка — белые стены готовы к вашему дизайну Цена: 5 990 000 руб. Продажа от ИП, подходит под семейную ипотеку под 6%. Дом готов — не упустите шанс стать владельцем



Ухоженная дача в городе. ул. Воткинская , 25б уч. 87 Рядом река Кама, пляж, рыбалка. Остановка и крупные сетевые магазины рядом, соседи живут круглый год. Возможность газифицировать. Кирпичный дом с мансардой, крыша новая. Своя скважина и электричество. Без бани. Летнее проживание даже сейчас возможно. Участок зарегистрирован и сделано межевание. На участке 2 яблони, груша, виноград и белый и черный, несколько сортов вишни. жимолость, малина, смородина, виктория, фундук. 2 теплицы. Успевайте приобрести место для отдыха и медитаций!!! Встречайте Новый год под звездным небом, сидя у камина в своем доме на природе!!!!



ОСЕНЬ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПОКУПКИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА И ДАЧИ! Видны все посадки и состояние участка. В продаже отличный ухоженный участок 13 соток. Очень хорошая, плодородная земля. Терновник, черноплодка, малина, клубника, земляника, три вида смородины, яблони. Разнообразие декоративных кустов и цветов - "радует глаз". Ароматные травы для чая. Всё для умиротворённого отдыха в тиши природы! На участке есть уютный, очень светлый домик-баня. Скважина 26 м с чистой, пригодной для питья водой. В шаговой доступности река Кама с местами для рыбалки и песчаным пляжем. Можно круглый год наслаждаться природой и тишиной в дали от городской суеты. Звоните! Успевайте полюбоваться осенней красотой за чашечкой ароматного чая!



Арт. 55042011 Пpoдам дoм с земельным учaстком в 30 минутах eзды от Пeрми. Подoйдет кaк для круглогoдичногo пpoживaния, тaк и в качествe дачнoгo домa. Мaтeриал cтен - бpевно. Пo улице проведeн гaз, eсть возмoжнocть установки гaзoвого отoплeния. В наceленном пункте есть вся нeобxoдимaя инфраcтpуктура - шкoла, детский сад, поликлиника, магазины, остановка общественного транспорта. До Перми можно доехать как на автомобиле, так и на электричке. Участок расположен в живописном месте, рядом много грибов и ягод. Рассмотрим любую форму оплаты, в том числе сертификаты.



Продам дом в деревне Григорьевская, Пермский край, Нытвенсккий район, дом в хорошем состоянии, пригоден для летнего проживания, печка разобрана, но если собрать печку, (мастера берут тысяч 15 ), и утеплить потолок, ( стоит тысяч 10 ), то можно жить круглый год. Электричество есть, я собственник, можно прописаться, межевание земли есть. Отличное место для отдыха, хорошие соседи, что немаловажно. Есть школа, садик, магазины, железнодорожная станция Григорьевская, в селе есть озеро, ягоды, грибы, рыбалка. Подъезд к дому отличный, зимой чистят снег. Вода в колодце, также есть колонки в деревне с питьевой водой. На все интересующие вопросы отвечу по телефону, могу выслать видео! Торг уместен!



Код объекта: 1910583. Представляем вашему вниманию эксклюзивный объект-шикарный дом из профилированного бруса в с.Усть-Качка, ДНП Луговое. В шаговой доступности оборудованный пляж, в 1-2 км находятся сетевые магазины: Монетка, Магнит, Строительный двор. По близости есть школа и детский сад. Вообще это небольшой коттеджный поселок с огороженной территорией и охранным пунктом. Дом очень качественный, в идеальном состоянии. Площадь-190 метров. Просторный участок 43 сотки, на котором расположены помимо дома еще баня, беседка, гаражный комплекс: теплый и холодный гаражи с автоматическими воротами с пульта. На участке везде ухоженный газон и красивые хвойные деревья. Кровля дома и всех построек-мягкая черепица. Коммуникации: Отопление- немецкий газовый котел и резервный электрический, управляются удаленно через приложение. Водопровод центральный (заведен в дом и в баню) и летний на участке для полива и в гараже для мытья машины, также выведен в беседку. Канализация-септик Топаз. В доме есть настоящий камин, который создаст неповторимую атмосферу в зимний вечер в кругу семьи. Планировка дома очень органичная: На первом этаже: коридор, зона гостиной со вторым светом, кухонная зона, спальня, санузел с тропическим душем. Из кухни выход на террасу. На втором этаже: 3 спальни, в каждой выход на балкон, туалет и просторный холл. В бане есть большая гостиная, парилка, душевая, а также спальня для гостей и еще одна комната отдыха. За домом лес, по бокам соседи. Поэтому новый владелец этого дома в полной мере сможет наслаждаться и тишиной и природой и также сможет прекрасно соседствовать с добропорядочными людьми. Кстати на территории поселка организованно отмечают крупные праздники. Спешите приобрести свой дом мечты, записывайтесь на просмотр!



Новый дом у пруда — с газом, светом, 12 сотками и возможностью жить круглый год Нытва, старая часть города — широкая, тихая улица с индивидуальной застройкой. До воды — 2 минуты пешком. Уютное и камерное место с городским удобством. Новый дом из бруса 2024 года постройки — никто не жил. Площадь 48 м² Электричество 380 В, 15 кВт Газ доведён до стены Централизованная вода — техусловия получены Фундамент — винтовые сваи 2,3 м Участок — 12 соток с уклоном, видом на пруд, старой баней, посадками и потенциалом расширения (можно террасу, гараж, пристройку). Можно добраться без машины — автобус ПермьНытва ходит регулярно. Зимой дорога чистится, соседи живут круглый год. Подойдёт как для дачи, так и для постоянного проживания: рядом магазины, аптека, больница, всё в пешей доступности. Звоните — покажу и расскажу подробнее.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 39 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |