


Продается двухэтажный коттедж с земельным участком в прекрасном тихом месте. Первый этаж -гaзoбетон; Второй этaж наполовину бpуc. Гараж построен из шлакоблока. Жилая площадь 104 кв.м. Дoм облицован киpпичoм и метaллосaйдингом. Внутри сделано отопление, выполнена предчистовая отделка, санузел отделан плиткой Коммуникации: газ, вода- cквaжинa; канaлизация- бeтoнные кoльца; электричество 380в. Подъезд к дому хороший, дорога отсыпана.



Продам благоустроенный жилой дом общей площадью 173 кв.м., расположенный на земельном участке площадью в 9 соток. Год постройки - 2014. Дом расположен в пос. Калинина. Район тихий, спокойный. Подъезд к дому круглый год, улица заасфальтирована. В доме имеются все условия для комфортного проживания: электричество, газовое отопление, теплый туалет, душевая кабина, водонагреватель накопительного типа, точка доступа Wi-Fi, в прихожей смонтированы теплые полы, большой кухонный гарнитур, газовая варочная панель, электрический духовой шкаф. В доме имеется обустроенный гараж на 2 автомобиля. Огород разработан, растет всё; имеются плодовые деревья и кустарники, две теплицы, парник. Также имеется просторная баня с запасом дров на пару лет, яма для хранения овощей в зимний период, курятник (летний и зимний). Ближайший магазин находится в двух шагах - в соседнем доме. Для реального покупателя рассмотрим возможность разумного торга.



Уютный дом на берегу реки Кама, в живописном районе. Дом представляет собой деревянную постройку площадью 61 квадратных метров, с большой верандой (оградой). В доме имеется печь, электричество и вода. Участок земли площадью 28 соток облагорожен и имеет огород, плодовые деревья и кустарники, есть возможность размежевать участок ещё больше по площади. Возможность рыбалки и купания в реке. Ягоды, грибы радом, а так же отдых на берегу реки Кама. Покупателям торг разумеется.



СВОЙ ДОМ - что может быть лучше? НОВИНКА ПРОДАЁТСЯ просторный дом в г. Оса. Дом площадью 138 кв.м расположен на участке 8,5 соток. Отличный вариант для большой и дружной семьи. В доме 4 уютные ( можно ещё сделать нужны руки) веранда и светлые комнаты , кухня, санузел(раздельный), большая прихожая. Газовое отопление, канализация, водопровод. На территории есть баня , 2 гаража, овощная яма. В шаговой доступности магазины, 4 школа, больница. Не упустите шанс стать владельцем этого дома! Просмотр по договорённости. Работаем с любой формой оплаты. Помощь в одобрении ипотеки.


Продается просторный 2-этажный дом в тихом, спокойном месте. Участок рядом с лесом — ваши личные прогулки и чистый воздух каждый день. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Уже есть баня (парная и мойка), гараж на 1 авто, газовое отопление. Большой светлый дом, санузлы на каждом этаже. Оптоволоконный интернет. Часть комнат уже в хорошем состоянии (прихожая, гостиная, 1 спальня). Остальные ждут вашего дизайнерского решения! Риелторам - не беспокоить.



Продам каркасный дом 100 м2 на земельном участке 29 соток. Категория земель: земли населённых пунктов ( для ведения личного подсобного хозяйства). Рядом хвойный лес. Около участка стоят столбы с линиями электропередачи, газ проведен до участка, центральное водоснабжение. Соседи уже живут. Прекрасное место для проживания и отдыха. Дорога до участка хорошая, чистят круглый год. Поможем в одобрении ипотеки.



Продается 1/2 дома (по документам 2-комнатная квартира) с отдельным входом и своим земельным участком в Ленинском районе города Перми, ж/м Камская Долина! В 10 минутах езды на машине до центра (ул. Попова, ТРЦ Эспланада). Описание: • Отдельная Квартира в 2-квартирном деревянном доме со своим адресом и своим отдельным земельным участком! • Год постройки -1980. • Интересный вариант - два в одном: и квартира и дача одновременно! • Изолированные комнаты: 17 и 14 кв.м., кухня: 5кв.м.. • Требует капитального ремонта! Интересная цена! • Отопление: печное. • Из коммуникаций: электричество, вода (скважина 11м, заведена в дом). • На участке есть баня. • Земля (ИЖС) в собственности, участок 7,7 соток, межевание сделано. • Отличное расположение: близко от центра 5 минут на машине! • Остановка общественного транспорта в 7 минутах ходьбы от дома • Через дорогу от дома пруд. • Хорошие соседи. • Показ по предварительной договоренности. Звоните! Все вопросы по телефону с 10-00 до 20-00.



Продам большой дом со свежим качественным ремонтом в лучшем микрорайоне села Фоки! Дом расположен на берегу пруда, рядом имеется детская площадки, красивый сосновый лес, зона для отдыха, магазин. На большом участке имеется гараж, баня, беседка, мангал. В доме идеальная для проживания планировка: первый этаж - просторная кухня-гостиная, зонирована освещением, и санузел. Современный кухонный гарнитур оставим новым хозяевам без дополнительной оплаты! Первый этаж полностью подогревается системой теплых полов. На втором этаже спальня для родителей, оборудована отдельной гардеробной и две детские комнаты. Рассмотрим любую форму оплаты, в том числе обмен на квартиру в Фоках! Поможем с одобрением ипотеки! Звоните!



Продам дом в деревне Дуброво (рядом с д.Мостовой). Состояние дома хорошее, можно заехать и жить. Пригоден для круглогодичного проживания, можно использовать как дачу. Отопление печное. Есть своя скважина, баня, надворные постройки. Дом расположен на ровном, сухом, живописном участке. В конце огорода протекает река Сыра. Дом без долгов и обременений. Торг уместен. Приезжайте на просмотры!



Дом 206 м² с участком 13 соток у реки — 20 мин до Перми! Продаётся уютный, меблированный дом в д. Большое Савино — всего 20 минут до города! До реки Мулянка — 300 м, магазин, торговый центр и остановка школьного автобуса — 30 м. ИЖС, участок 13 соток с садом (яблони, вишни, смородина, малина, крыжовник), теплица 25 м², сарай, гараж с электроворотами. Дом 206,6 м²: 1 этаж — гостиная-кухня с камином, спальня, санузел, прихожая, веранда с панорамными окнами. 2 этаж — две спальни, комната-балкон, санузел, балкон. Потолки до 5,5 м, два света. Отопление (котёл Buderus + запасной), газ, вода (центральная и скважина), электричество, охранно-пожарная сигнализация. Дом тёплый зимой и прохладный летом, коммунальные платежи — всего 3 500 ₽/мес. Звоните! Дом полностью готов к проживанию. Торг возможен.



Продается дом-баня 2024 года постройки в непосредственной близости курорта Усть-Качка. Наш дом имеет множество неоспоримых достоинств: - дерево из экологически чистого района дальнего Севера (бревно большого диаметра) - тихое, спокойное место в стороне от трассы, но в то же время с хорошим подъездом в любое время года - огороженный участок, автоматические ворота - летняя кухня-веранда с зоной барбекю - ровный участок правильной прямоугольной формы, теплица, летний душ - своя скважина, канализация септик - газ по границе (у соседей газ есть) Рядом: автобусная остановка, курорт Усть-Качка со своей инфраструктурой, лес, река. Возможен обмен, показы по предварительной договоренности



Продается дом в городе Очер, Пермского края! Предлагаем вашему вниманию уютный дом, построенный из газоблоков с качественным утеплением и облицовкой кирпичом. Этот дом станет отличным выбором для семьи, ищущей комфорт и удобство. Основные характеристики: • Площадь: просторные комнаты, позволяющие создать комфортное пространство для жизни. • Коммуникации: в доме заведены все необходимые коммуникации (вода, газ, электричество). • Ремонт: частичный ремонт выполнен на первом этаже, второй этаж ждет ваших идей и завершения. Расположение: Дом находится в развитом районе города, где имеется вся необходимая инфраструктура: • Детские сады • Школы • Магазины • Аптеки • Удобный доступ к общественному транспорту Не упустите возможность приобрести дом в отличном районе с развитой инфраструктурой! Цена и дополнительные вопросы: по запросу. Звоните или пишите, будем рады ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр! Код пользователя: 181992 Номер в базе: 10475830



Великолепная усадьба на берегу Камы для рыбалки, охоты и семейного отдыха всего в 100 км от Перми с возможностью круглогодичного проживания! В деревне всего 7 домовладений, совместно построен домик сторожа, который круглый год присматривает за всеми домами, следит за дорогой (для чего был приобретен трактор) и помогает по хозяйству (уборка снега, кошение травы, включение системы отопления перед приездом) таким образом, все будет заранее готово к Вашему приезду! Все строилось и подбиралось для себя! Шикарный трехэтажный рубленый дом из ОСИНОВОГО бревна самого крупного сечения. Сруб дал все возможные усадки, полностью обслужен и готов к дальнейшей эксплуатации! Формат заезжай и живи - в доме есть всё необходимое для комфортного проживания, где останется практически все от мягкой мебели до столовых приборов и текстиля. ПЛАНИРОВКА по этажам: Цоколь: гараж для хранения квадроцикла и снегохода, складское пространство и бойлерная системы отопления. 1 этаж: просторная прихожая с встроенным шкафом, огромная кухня-гостиная с современным кухонным гарнитуром и выходом на террасу, арома-саунa с комнатой отдыxa, душевая и санузел. 2 этаж: 3 спальные комнаты, одна из которых, с выходом на собственную террасу и видом на Каму, санузел. На 2 этаже терраса идет полностью вокруг всего дома! 3 этаж: 2 спальные комнаты с видом на лес, большая зона отдыха и санузел. С каждого этажа открываются самые вдохновляющие виды на окружающие лес и реку Кама. УЧАСТОК прямоугольный и ровный с небольшим уклоном к пирсу. Перед домом удобная парковка на 2 внедорожника. Необходимые ландшафтные работы уже проведены, поэтому на участке очень чисто, много различных деревьев и многолетних растений, которые смотрятся очень гармонично! На территории участка есть барная стойка и огромная беседка под навесом для большой компании, отдельная зона барбекю и большое оформленное костровище для всей компании, чтобы собраться вместе под открытым небом. Дополнительно перед пирсом есть навес для сезонного хранения лодки или другой техники. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ отличное: от центра Перми чуть больше 100 км через Краснокамск или всего 85 км через Оханскую переправу! Ориентир: Тулумбаихинское сельское поселение. Рядом находятся Першинские острова и сама база Першино, куда всегда можно съездить в ресторан или найти компанию для рыбалки или присоединиться к бригаде для охоты. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ПРОСМОТР! Сами убедитесь, альтернативы этому дому и месту за эти деньги просто нет! Дополнительных вложений не требует! Продажа по причине переезда. Есть возможность приобрести дополнительно соседний дом и использовать его как гостевой или обустроить базу отдыха!



1 ЛИНИЯ РЕКИ СЫЛВА. Участок 50 соток и дом-баня в стиле шале Кунгурский район, деревня Уфа, улица Сылвенская, 8. Место силы и единения с природой. Перед глазами река, леса и горы, а под ногами земляничные поля. Местность с богатейшей историей и завораживающими видами. ДОЕХАТЬ: 55 минут или 75 км. от Перми. Время в пути пролетит незаметно, выезд из города по южному или восточному обходу в сторону Кунгура, трасса без пробок, часть пути пролегает по государевой дороге Сибирскому тракту с красивыми пейзажами. Участок 50 соток. Состоит из 3-х смежных з/у: - 2044 м² - 59:24:1300101:5 ( дом-баня здесь) - 2000 м² - 59:24:1300101:4 (не застроен) - 960 м² - 59:24:1300101:133 (не застроен). Земли населенных пунктов. Для Индивидуального жилищного строительства. Потрясающий вид открывается перед нами с участка: на реку Сылва, леса, живописные скалистые берега, а северо-восточнее, на другом берегу Сылвы виднеется село Каширино и самый старейший храм на территории Кунгурского района Спасо-Преображенский (1745 г.). На участке высадили сортовые растения: яблони, груши, абрикос, корейские кедры, клены, липы, кусты сирени и др. СТРОЕНИЕ: Площадь - 64.8 м² Год постройки - 2017. Сруб из сухого профилированного бруса (сосна). Окрашен краской TIKKURILA (еще та, настоящая, финская). Дом стоит на доске из лиственницы, ступени при входе в дом и пол на веранде также выполнены из лиственницы. Кровля и фундамент на веранде утеплены. Окна - деревянные стеклопакеты. Мебель и техника останутся новому владельцу. ПЛАНИРОВКА: комната, кухня, коридор, сан.узел, баня, ВЕРАНДА. КОММУНИКАЦИИ: Электричество 15 Квт. 2 скважины. Теплый пол, радиаторы отопления, электрический котел Pro therm с мобильным управлением, бойлер нагрева воды Electrolux. Канализация. Видеонаблюдение. Система водоотведения дождевой воды на участке. ИНФРАСТРУКТУРА: - пешком 15 минут до магазина продуктов Любочка. - 11,8 км. до села Кыласово - это село старше Перми на сто лет, где расположены: Магазин Пятерочка, Wildberries, Ozon, Почта, Школа, Детский сад, Клуб, Библиотека, Поликлиника, Стадион, Музей истории Сибирского тракта, Храм Николая Чудотворца. ПРО МЕСТО: Первое упоминание о деревне Уфа датируется 1879 годом. Слева Уфа слилась с соседней деревней Кочебахтино. Это действующие деревни, соседи проживают круглогодично. ДОКУМЕНТЫ: Право собственности на три участка и баню. 1 Собственник. Обременений не было и нет.



Продается благоустроенный дом на поселке Металлургов,в тихом спокойном месте,с красивой природой рядом.В доме 4 комнаты.Второй этаж утеплен,без внутренней отделки.На всех окнах установлены стеклопакеты.Большой подвал,гараж,баня.В доме остается кухонный гарнитур,вытяжка,варочная панель.В детских комнатах встроенные шкафы,некоторая мебель частично,по договоренности.К дому ведет асфальтированная дорога.Рассмотрим вариант обмена на 1-2 квартиры с вашей доплатой.Поможем с одобрением ипотеки.Полное сопровождение сделки.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,7 млн ₽ |