Продам дачу улица Льва Лаврова 19 СНТ Сад 15, с земельным участком 4,3 сотки, дом 14м, летний из бруса, внутри отделан вагонкой, снаружи отделанный сайдингом, крыша из профнастила, баня новая из бруса, все в собственности. Есть прописка. Можно построить жилой дом для проживания. Свет, вода летний водопровод, по желанию можно установить или провести скважину для водоснабжения участка. Недалеко расположен родник. Рядом проходит газ, есть возможность подключиться, внизу речка. На участке 2 теплицы из поликарбоната, все посадки, участок плодоносный, земля плодородная, вишня, слива, жимолость, яблоня, крыжовник, клубника, смородина, облепиха. Круглогодичный подъезд. От остановки 5 минут. Развитая инфраструктура. Все в шаговой доступности. Показ по договоренности.
Продам дачу. В доме- комната, предбанник, баня. Всё в хорошем состоянии. Камни в бане новые. Можно отдыхать и летом и зимой. Домик доработки не требует. Участок довольно большой. Вода из скважины, электричество круглый год. Дорогу чистят. Ощущение уединения с природой. При этом находится в Закамске. Грибы, ягоды. Нет толпы людей. Большая индивидуальная парковка. Можно спокойно приглашать гостей))))
Продам дом в Орджоникидзевском районе г. Перми, ориентир ул. Водозаборная 10, СНТ "Росинка 91", участок 49. Есть насаждения -смородина, крыжовник, малина, две яблони. Живописное место, в 15 мин ходьбы от остановки автобуса 48, Микрорайон Чусовской водозабор. Возможно круглогодичное проживание, дорога зимой чистится. В дом заведена вода, есть душевая кабина, водонагреватель, туалет в доме - унитаз , канализация проведена, отопление печное и электричеством, сухой подвал из двух частей 3*6 м с потолком в полный рост 2м, и 3*6 высота потка 1,5 м, своя скважина 40 м. Два этажа : 1 этаж - 60 кв м кухня, санузел с душевой кабиной и комната 36 кв м , 2 этаж - 80 кв м, можно разместить 4 спальни, у дома терраса 30 кв м, на участке есть летний туалет с раковиной. Есть 2 бетонных фундамента под теплицы, стройматериалы. Остается кухонный гарнитур, холодильник, водонагреватель на 60 л, посудомоечная и стиральная машина.
Заезжай и живи, сади и собирай урожай!!! Продам дачу в мкр.свинокомплекс, Орджоникидзевский район, от Гайвы 10км, до города 30 км!!! - Ухоженный, ровный участок с 2 мя теплицами и посадками!!! - Грядки клубники обработаны приносят большой урожай, плодовоягодные кустарники смородина, малина .Оставим навоз и опил новым собственникам!!! Есть своя скважина, электричество.Также имеется свое парковочное место!!! - Так же имеется БАНЯ в хорошем состоянии. - Домик летний, утеплен, с печкой... можно жить с весны по зиму!!! Дом крепкий, 2 этажа, всё оставим... мебель и холодильник. - Есть подсобное помещение, дровеник с дровами. -Территория огорожена. Соседи дружные!!! Покажу в любое время по договоренности...
Продается отличный земельный участок с расположенным на нем жилым домом (ИЖС), в Орджоникидзевском р-не г.Перми, д. Нижнее Васильево, ул. Куликовская -35 ( Декабря-4). Отличный, просторный участок - 1046 кв.м., прямоугольный, по центральной улице, соседи только с 2-х сторон. Дом старый,под снос., но фундамент хороший. На участке есть БАНЯ в нормальном, рабочем состоянии, нужно только крышу перекрыть. Можно построить на этом же месте новый дом. Хороший вид с крыльца, видно реку. Вода холодная, централизованная, заведена в дом. Электричество, Газ по границе участка, у соседей у всех газ заведен в дом ( у нас дом старый, не жилой - по этому не заводили). Отличное место для проживания и отдыха до Реки от дома, прямо по улице 3 минуты. Право собственности на земельный участок и дом зарегистрировано. Участок отмежеван. Один собственник, ограничений обременений нет. Документы готовы. Чистая продажа.
Жилой дом на две квартиры, современное название таунхаус или дуплекс. Дома соединены с соседями одной стенкой. Расположен на второй линии от улицы Целинная. Вся инфраструктура в шаговой доступности: остановки (две минуты пешком), гимназия 7, детская школа искусств, бассейн, клиники, аптеки, магазины известных брендов! В доме центральное электроснабжение, водоснабжение, горячая вода - водонагреватель; отопление газовое, есть твердотопливный котел, канализация- местная. Высота потолков 2,8 м. Дом с крытым двором. Есть отличная новая баня, гараж, подсобные помещения, сарай, овощная яма, другие хозяйственные постройки. Есть летняя веранда. Территория перед домом забетонирована, за забором на участке выложена плитка. 4 парковочных места. На участке плодовые деревья и кустарники: яблоня, крыжовник, малина, терновник, вишня, цветочные клумбы. Кадастровые документы будут новые, сейчас в процессе регистрации. Собственник один, без обременений.
Представляем Вам уникальное предложение, идеальное для большой и дружной семьи - просторный дом из газобетонных блоков площадью 280 квадратных метров, расположенный на участке размером 7,5 сотки. Этот дом является настоящим украшением окружающего его ландшафта и прекрасным местом для комфортного и спокойного семейного бытия. Дом расположен в самом сердце Январского, что делает его удобным для жизни и отдыха. В пятиминутной пешей доступности находится магазин Магнит, где Вы можете приобрести все необходимые продукты и товары первой необходимости. Кроме того, близлежащая остановка общественного транспорта позволяет легко добраться до любой точки города. Дом очень ждет вас! Приходите, смотрите и покупайте! Код пользователя: 129381 Номер в базе: 6442747
Продается двухэтажный жилой дом 2014 года постройки в черте города! м/р Гайва! Вся инфраструктура в шаговой доступности. В пределах 10 минут пешком: автобусная остановка Продуктовые магазины Средняя школы 101 Детские сады 394, 175 Детская школа искусств 7 Выбирайте качество: Фундамент -ленточный Стены - газоблок 300 мм + пеноплекс 50мм фасад - цементная штукатурка Крыша - металлочерепица 0,5 мм Коммуникации: • Собственная скважина - 35 м • Автономная канализация. • Электроснабжение 15 кВт. • Газ подключен. Бонус - шикарная баня площадью 40 м²! И все это в 3 минутах до пляжа на Каме! Один взрослый собственник. Все документы готовы. Чистая продажа. Любая форма оплаты. Полная стоимость в договоре. Без обременений и арестов. Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Это именно то, что вам нужно! Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Арт. 107933289
Предлагаю вашему вниманию жилой дом, расположенный на берегу Васильевского залива, в окружении природы. Этот дом подходит как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. - Красивая природа, свежий воздух и великолепный открывающийся вид на р.Чусовая, создают приятную атмосферу для жизни. - Круглогодичный подъезд обеспечит вам комфортный доступ в любое время года. - Дом оснащен печным отоплением, что обеспечивает тепло даже в самые холодные месяцы. - Возможность заниматься водными видами спорта и рыбалкой. - Отличное место для барбекю и семейного отдыха. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Для получения подробной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь со мной по телефону. Код пользователя: 168370 Номер в базе: 6471001
Продается дом в живописном микрорайоне Малые реки. Шикарное зеленое место, красивая природа, рядом река, мини порт. В доме просторные светлые комнаты, есть рабочее помещение на цокольном этаже. На участке есть баня Разработанный огород. Если вам понравился наш волшебный дом - сразу звоните! Буду Рада вам его показать!
Дом в живописном месте рядом с заливом — здесь тишина и птички поют. В шаговой доступности горнолыжная база Снегири и Глушата, продуктовый магазин, залив р. Кама, яхт-клуб Волна! Круглогодичный подъезд, участок 10 соток, ровный без уклона. Проведена канализация, большая выгребная яма на три кольца с люком, залитая в бетонную площадку. Из посадок: яблони, елочки, малина крупная, клубника сортовая, голубика. Здесь вы можете воплотить свои ландшафтные мечты! Ограждение забор из профнастила! Дом-баня из бруса 2 этажа 6*8м общей площадью 107,3 м2, фундамент ленточный с залитыми в землю столбами. В бане печь Катунь, в парной — камни жадеит, свет — мягкая посветка для максимального комфорта и расслабления. Панорамные окна, норвежские калориферы с регуляторами температуры! Прилагается весь строительный материал, инструмент и электроинструмент. Соседи очень порядочные и спокойные. Собственник один взрослый. Объект без обременений и условий, чистая продажа, документы готовы! Срочная продажа в связи с переездом в другой город! Звоните и приезжайте на просмотр!
В продаже большой кирпичный дом в районе мкр Гайва по адресу: Пермь, Орджоникидзевский район, мкр Соцпосёлок, дом 12. Назначение - индивидуальный жилой дом. Земля - ИЖС. Рядом детский лагерь "Звёздный". Площадь дома 714 кв.м., включает в себя два полноценных этажа, высота по 3 метра, два балкона, плюс цокольный этаж 150 кв.м. с высотой потолка 2,60 м., в документах указан как полноценный этаж, с большим гаражом на две - три машины, с котельной (есть газово-дровяной котел). Наш дом в выписке ЕГРН - объект незавершённого строительства. Есть кухня - 50 кв.м., гостиная 50 кв.м. с камином, 3 спальни, санузел, некоторые помещения требуют ремонта. Под одной крышей с домом находится баня с комнатой отдыха, требуется небольшой ремонт. Есть спортзал, настольный теннис, баскетбольное кольцо. Дом кирпичный. Железобетонные перекрытия! На территории ровного участка (22,53 сот.) есть 3 (Три) фундамента для теплиц. Растут яблони, терновник-слива, смородина, жимолость, черноплодка, калина, рябина, лекарственные травы, разные сорта сирени, жасмин. Есть большая цистерна для полива участка. Скважина глубиной 18м, канализация - два больших кольца (септик). Крыша металлическая, двускатная кровля. Электричество. Дорогу чистит администрация. Соседи живут постоянно. Категория земель: земли населённых пунктов. Назначение: ИЖС. Кадастровый номер земельного участка: 59:01:22101001. Кадастровый номер дома 59:01:0000000:95319. Сделано межевание участка. Техплан на дом. Участок и дом есть на кадастровых картах. Хорошие документы - нет обременений, залога, участия "детских" денег. Один собственник, чистая продажа. Смотрите, покупайте, радуйтесь! Агентство юридических и риэлторских услуг ООО "Компания "Эксперт".
г. Пермь, Свердловский район, п. Нoвые Ляды, cадoводческoe тoвapищество 7, при Н-Лазе, участок 45. Дом: площадь 61,5 кв.м., 2-x этажный, садовый. 2010 года постройки, в отличном состоянии. 1 этаж кирпичный: комната, подпол для хранения овощей и заготовок (кессон 2х2), хозяйственный блок, пристроена кухня из бруса. 2 этаж брус с утеплением: 2 изолированные комнаты. Отделка: наружные стены- металлосайдинг, внутренние стены - вагонка, окна-металлопластик, полы на 2 этаже - ламинат, на кухне - линолеум. Зeмельный учacток: 10,51 сотoк, зeмли нaсeленных пунктoв, назнaчение -для садoвoдствa, кадaстpoвый нoмер 59:01:5111416:46. Участок правильной формы, межевание сделано, границы определены. Есть баня, хозяйственные постройки для инструментов и инвентаря, деревянная беседка 3х4, большой железный накопительный бак для воды, 3 теплицы в хорошем состоянии. Участок ухоженный, разработаны грядки, растут 4 яблони, жимолость, малина, виктория, декоративные растения, туя, цветы. Коммуникации: Вoдa - новая скважина (2023г) 40 м. Электричество в доме, подсветка крыльца. Отопление - 2-й этаж и кухня электрообогреватели. Газ проведён на территорию СНТ, есть возможность подключения. Оборудован туалет с умывальником - вкопано 2 кольца. Подъезд круглогодичный, до СНТ асфальтированная дорога, до участка гравийная дорога. Развитая инфраструктура, всё в шаговой доступности: до цeнтpaльнoй площади посёлка пешком 10 минут. Есть магазины, аптеки, поликлиника, детские сады, школа, почта, автобусная остановка (городской автобус 34, 61) и ж/д станция. Пляж с заливом в 10 минутах на автомобиле. Долги и обременения отсутствуют. Документы к сделке готовы.
В продаже наш любимый Дом!!! микрорайон Январский орджоникидзевского района, вся инфраструктура 10 минут пешком: автобусы 77,24,58,44, школы 116 и 153, детские садики "Электроник" и "Галактика", магазины, секции, дом культуры им.Горького, новый торгово-развлекательный центр "Искра", новый современный спортивный комплекс "ФАБ",стадион "Молния", также электричка и наша гордость-пляж Камгэс. Дом из бетона, очень просторный, теплый, высокие потолки и на первом и на втором этаже, что редкость для частных домов, фундамент ленточный с тумбами надежный,есть подвал-можно следить за состоянием фундамента, полы идеально ровные. Строили для себя!!! Требует косметического ремонта, можно жить и делать. На кухне пол подготовлен под "теплый пол". Отопление - мощный твердотопливный котел(можно топить дровами,можно просто электричеством-оформлен льготный тариф), разводка по дому батареи-чугун. Вода-собственная скважина, санузел в доме(совмещен), душевая кабина выложена кафелем-отличное решение, красиво и нет плесени, легко ухаживать. Подъезд круглогодичный, освещение, газ по улице(планируется общее подключение снт), хорошие соседи. Участок 11 соток, под склон,около 4 соток ровные разработаны, на остальной земле можно посадить ягодные кусты, можно проявить фантазию и организовать место отдыха. Звоните, писать можно долго, лучше посмотреть!!! Код пользователя: 165547 Номер в базе: 8954554
ПРОДАЖА от ЮР.ЛИЦА. Дом подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ В продаже отличный дом в м/р Новые Ляды по адресу ул.Зеленая,6а. Адрес присвоен! Дом полностью готов к заселению! По всему дому на полу керамогранит (в санузле и гардеробной тоже), натяжные потолки, межкомнатные двери, поклеяны обои, установлены плинтуса, установлен кухонный гарнитур. В санузле стены подготовлены под укладку плитки. Дом расположен на ровном земельном участке площадью 6 соток с соблюдением всех требований строительства. ГАЗ проходит по улице. Ширина участка 16,5 метров, длинна 36 м. Все коммуникации в дом заведены. Фундамент: монолитная плита 300мм. Материал стен газоблок Твинблок Д400. Флагманский продукт завода Теплит который проверен временем. Блок тёплый, экологичный и долговечный. Толщина стен 40 см. Кровля: металлочерепица. Водосточная система. Отмостка с гибкой гидроизоляцией. Залит межэтажный армопояс. Залита полусухая стяжка пола. Отопление: тёплые полы. Стеклопакеты по всему дому 5-ти камерные с ламинацией. Вся проводка сделана по ГОСТу, заведено 380, установлены проверенные надежные автоматы. Скважина 27 м. Канализация 4 кольца с переливом. Вытяжка: кухня, туалет, ванная, котельная (на каждое помещение идет свой вентиляционный канал). Снаружи дома штукатурка Короед. Высота потолков 2,7 м. Плита размер 13,10 х 9,10 Все розетки и выключатели выведены согласно расстановки мебели и техники (смотрите в фото), всё уже продумано за вас. Удаленность от главной дороги 70 м. В пешей доступности все необходимые магазины, автобусная остановка. До города ровно 20 мин по хорошей асфальтной дороге. Документы полностью готовы, один взрослый собственник, обременений нет, чистая продажа. Помогу с одобрением ипотеки абсолютно бесплатно. Дом/купить дом/загородный дом/купить загородный дом/индивидуальный жилой дом/купить индивидуальный жилой дом/купить дом Ляды/Ляды/новые Ляды/купить дом новые Ляды
Садовый дом с печью, комната, кухня и прихожая с туалетом. Ремонт проведен в доме 3 года назад, баня с открытой террасой 2022 г. постройки. Летний водопровод заведен в баню и дом. Подьезд круглый год, чистится всю зиму потому, что рядом находится Яхт-клуб Бриз. В 3 минутах свой песочный пляж от СНТ в самом популярном месте Гайвы. Участок спланирован, высажено много декоративных и цветочных растений. Плодовые культуры: яблони, сливы, вишни, груши, малина, смородина всех видов, крыжовник, ирга, красная черемуха, облепиха, йошта, жимолость и т.д. Покупайте дачу — белочки в придачу!
Купите себе ПОЛЕЗНОЕ жилье! Собственный индивидуальный дом в черте города гарантия Вашей комфортной жизни! Самый простой и самый древний рецепт, позволяющий радоваться жизни общение с природой. Жизнь в унисон с природой залог Вашего здоровья, хорошего самочувствия и счастья! Жилой дом со служебными постройками расположен на правом берегу р. Кама в зоне охраняемого ландшафта Закамский бор мкр. Верхняя Курья. Год завершения строительства 2004. Качество строения отличное! • 3 этажа, включая цокольный и мансардный; • 297,4 кв.м, в том числе жилая 139,6 (гостевая, зал с камином и вторым светом, кабинет, детская игровая, три спальни) и вспомогательная 137,3 (два тамбура, котельная, гараж, кладовая, холл, кухня-гостиная, лестница, санузел-джакузи, санузел-душевая, гардероб, коридор); • фундамент - бетонный, ленточный; • наружные и внутренние капитальные стены смешанные: кирпич, пеноблок, брус 150 мм; • перегородки - кирпич, дерево, утеплитель, брус; • перекрытия: чердачные - брус, утеплитель, базальт, междуэтажные и подвальные ж/б плита; • крыша металлочерепица; • полы: паркет из дуба, лиственницы, пробка 6 мм; окна: металлопластиковые; двери: массив дерева (кедр, сосна); • отделка наружная: массив дерева, имитация бруса, камень, утеплитель базальт; • отделка внутренняя: массив дерева (кедр, сосна, лиственница, штукатурка, кафель; • камин; • электроснабжение 15 квт, проводка скрытая; • водоснабжение индивидуальная скважина, 28 м, осадочная труба из нержавейки; • канализация 3 септика; • отопление, ГВС газовый котел, бойлер; • газоснабжение центральное; • пищеприготовление газовая варочная поверхность, духовой шкаф электрический; • вентиляция приточно-вытяжная; • лестницы массив лиственницы; • крыльца и отмостка бетонные с отделкой натуральным камнем. Благоустроенный земельный участок: • фундаментальный забор, высотой 3 м, кирпичный, облицованный натуральным камнем; • посадки: вишневый сад, яблони, слива, малина, розы, можжевельники, верески, кедры; • песочница с кварцевым песком белого цвета; забетонированные площадки под батут, бассейн, качели; волейбольная площадка, теннисный корт, шведская стенка, брусья, турник, боксерская груша; навесы для барбекю, душ; • баня и веранда; • парковка на 2-3 автомобиля под навесом; • отдельные вход во двор и заезд в гараж со стороны улицы; • дополнительный заезд на парковочные места под навесом (со стороны окраины поселка). Удобное место локации: *7 и 49 автобусы и на личном авто 15-20 минут от центра города; *детский сад 404 (2-ая линия, 21) и СОШ 52 (Днепропетровская, 32) со 110 летний историей; *Богоявленский мужской монастырь (1-ая линия, 53); *р. Кама с пляжами и яхт-клубами; *Сосновый бор с тропами здоровья... Собственник один, взрослый. Ограничений, обременений, долгов нет. Продажа свободная. Ключи в день сделки. Просмотры по предварительному согласованию.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! Уникальное предложение только на 2 недели снижаем цену, до 22 июля !!! Далее возможно объявление будет снято с публикации. Успевайте приехать на просмотры . Фото оценки приложено.Для дачников рыбаков и рыбачек Продается уютная дача , на реке СылваВ 150 метрах от воды. Пляж в шаговой доступности 3-5 мин Общая площадь дома: 98 кв.м.Год постройки: по документам 2020 год (регистрация по последнему пристрою к дому), фактический - 1984 год. Абсолютно новая крыша - апрель 2025 года, все полы поменяны летом 2024 года. Большой , высокий парник также обновлен летом 2024 г. прочный стальной каркас. Участок ухоженный ровный, всё растет и цветет. Электричество, телевидение, отопление электрическое, центральный и летний водопровод (счетчики установлены), канализация кольца, газовая плита на кухне для приготовления пищи- подача от баллона(хватает на сезон). Совмещённый санузел в доме 6 кв.м. Горячая вода из бойлера.На участке шикарная, большая баня с мансардой 20,5 кв.м. На участке ИЖС 5,5 соток. Имеются насаждения: вишня, ирга, жимолость,смородина (черная, красная, белая), малина, крыжовник . К дому круглогодичный подъезд. В шаговой доступности имеется все для комфортной жизни: магазины,школа, садик, транспортная доступность, конечная остановка 116 автобуса, от центра города на автомобиле 30 минут. На автобусе 40 минСами пользуемся как дачей, зимой не проживали, но ездили зимой в баню несколько раз. Еще раз о плюсах: 1. Ижс, присовен адрес, возможность прописаться 2. Транспортная доступность: автобус 116 ходит по расписанию 10 раз в день, до остановки всего 5-7 минут ходу. 3. Сетевой магазин Монетка, КБ со всем необходимым. 4. Домик полностью приведен в порядок , делали для себя. 5. Городские мусорные контейнеры не далеко от дома 3 минуты. 6. В июне 2024 г. оформлен новый технический паспорт на дом (категория жилой дом). Документы на жилой дом, баню и участок оформлены надлежащим образом, в связи с этим возможно оформление ипотеки. 7. Центральный водопровод (заведен в дом) + летний водопровод, счетчики установлены. Показания по счетчикам (электричество, вода) передаются автоматически. 8. Большой совмещений санузел в доме, с ванной унитазом и стиралкой. 6 кв. м. Всегда горячая вода с бойлера 35 литров. 9. Идеальная локация для души - речки, лес. пляж. Всё рядом. 10. Баня большая, жаркая, чистая с мансардой, поставлена на учет. 11. И наконец самая лояльная цена в округе , для данной локации, ниже рынка согласно отчету оценочной компании - ФОТО ОЦЕНКИ ПРИЛОЖЕНО. Похожие варианты в данной локации 6+ млн. Так что можно рассматривать как инвест. проект. Для тех у кого не хватает чутка денег, от нас возможна рассрочка недостающей суммы на один год. Например: есть 3 млн на руках , недостающую сумму сможем разбить на год в рассрочку. Ждем на просмотры.Потенциальному покупателю разумный торг.
Уютная дача для отдыха и садоводства. +Свежий воздух, рядом лес. +Электричество круглогодично, +вода скважина с мая по октябрь. +В доме вода холодная/горячая. +Небольшая банька. + Беседка + 2 теплицы + Ухоженный участок. Много посадок плодовых деревьев и кустарников, декоративные многолетние кусты и цветы, ягоды. Земли 5,5 соток, дом 2 этажный ( 1 этаж бревно, второй мансардный). Всё в собственности. Один собственник.
Внимaниe, Гaйва, пoc. Cвободный! До оcт. 5 м/рaйон пeшком 7- 10 мин. Рядом дет.сaд, шкoлa, мaгaзины, вcя инфpаструктурa. В пpoдажe нeдвижимость: - жилой дом 60 кв.м., - земельный учacток 10 coток. Зeмли насeлённыx пунктов, пoд сaдoвoдcтвo. C aдрeсом и пpопиcкoй! 1й Жилой дoм c манcаpдoй, общей плoщaдью 60 кв.м. 1 этаж: куxня-cтолoвая 12м, спaльня 10м, cанузел 3,5м, коридор 6м + веранда 12м. 2 этаж: спальня 15,5 м. Готовы оставить мебель, все в хорошем состоянии. Дом из бруса, обшит профнастилом. Окна ст/пакеты. Потолки натяжные, линолеум и ламинат на полу, состояние хорошее. По документам зарегистрирована площадь 47,5 кв.м, без учёта веранды. *************************************** Коммуникации: Электричество - 380 Вт. Вода холодная - центральный водопровод. Вода горячая - эл. водонагреватель, 50л. Канализация- выгребная яма (чистка раз в год) Печка без разводки. В каждой комнате конвертеры электрические. Установлен кондиционер. Газ идёт по границе участка, получены ТУ на подключение. *************************************** Участок 10 соток разработан, с посадками, кустарниками, плодовыми деревьями. На улице ещё есть железный контейнер 3х тонник, используется как сарайка. Есть садовая мебель: скамейка и зонт из икеи, стулья, шезлонг. Также есть старенькая банька. Соседи хорошие. Есть, кто живет круглый год, есть дачники - сезонные. ВНИМАНИЕ, возможен ОБМЕН НА КВАРТИРУ!
Новый, качественно сделаный дом, строю сам, своя пилорама, помогу в решении возникших вопросов. Фундамент- бетон, лента, стены- брус 180150, тёплый угол, лес зимний. Пол, потолок утеплён, высота внутри 3м. Фронтоны сделаны из бруса, можно обустроить мансардный этаж. Крыша- металлочерепица ,,Каскад,, Дом построган, загрунтован, покрашен на два раза кроющим антисептиком ,,Сканди,, На участке построена баня, участок ровный, огорожен, труба НКТ. Рядом лес, родник, в 100 метрах река Гаревая, рыбалка- Хариус. Рядом трасса Пермь-Ильинск, до Камы (Филатово) и Обвы (Ильинский) 20 минут на машине. В селе вся инфраструктура, магазины, школа, ФАП, хороший дом культуры, в селе действующая церковь. Село будут газифицировать в ближайшее время, труба газовая проложена.Подъезд к дому зимой чистят.
🔷 Средняя цена продажи: | 880 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 22 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 880 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 880 тыс. руб. |