Продам дачу в красивом месте, рядом с лесом. Участок 6 соток по документам, фактически около 10 соток. Есть электричество, водопровод. На въезде находится ключ с чистейшей родниковой водой. До Добрянки 7.5 км. От Перми 1 час езды на машине. На автобусе - остановка "Отворот на Добрянку". Автобус 170 ходит каждый час из Перми. Дом 25кв,м (второй этаж мансардный) 2 теплицы, грядки, клубника 5 грядок. малина, смородина красная и черная.
В пpодaжe земельный учaсток с домoм от cобственникa. Kaд 59:18:0390101:91. Cпокoйнee мecтo, подальше от гopoдскoй cуеты, нa пepвой линии заливa Камскoгo водoхpaнилища. Отличнoe мecтo с шикaрным видoм на вoдные пpoстopы р. Камы. Зeмельный учаcтoк, ИЖС, плoщадью 1960 кв.м. рaспoлoжeн в пoс.Шемeти в 57 км от центра города, первая линия, участок имеет уклон. На участке расположен жилой дом площадью 210.9кв.м. 1этажный с цокольным и мансардам этажом. Дом полностью готов к проживанию. Имеются несколько жилых комнат, большая кухня-гостиная с выходом на небольшую террасную зону. В доме имеются 2 сан узла. На цокольном этаже имеются несколько тех. помещении, которые можно использовать под любые нужды. В дом проведено электричество, канализация(септик), газа нет. На участке расположена баня и летний домик, ухоженный участок, ландшафтный дизайн. Поселке имеется вся необходимая инфраструктура: магазины, церковь, почтовое отделение, Сенькинская средняя общеобразовательная школа, конный клуб и база отдыха Белый берег, и т.д. Добраться можно на автобусе из Перми 103 или на автомобиле по асфальтированной дороге. Собственник Юр. Лицо. Продажа без посредников, и обременении, рассмотрим любые варианты оплаты в т.ч. ипотека. Таких предложении на рынке почти нет. Успевайте, к сезону приобрести шикарный объект по доступной цене.
Коттедж, одноэтажный, кирпич, 350 м2, на первой линии от леса, с двух сторон окружён сосновый бором, без соседей. Толщина стен больше метра, широкие подоконники на которых можно лежать сидеть... Крыша выполнена из металлочерепицы производства Финляндии. В доме: большие кухня 40 м2 с кухонным гарнитуром и со всей техникой, гостиная 40 м2, четыре спальни по 25 м2 каждая, две спальни со своими гардеробными, две спальни со своими санузлами, одна спальня со своим выходом на улицу. Всего в доме три санузлами + один в бассейне, все санузлы с отделкой мозаики. Бассейн отдельно стоящее здание соединенное тёплым переходом, можно переходить раздетым в водную группу, в которой находятся сам бассейн, противотоком, с гидромассажем и подводной подсветкой, большая купель с холодной водой на 4 человека и три бани: инфракрасная, финская и русская из бревен печь на дровах. Есть так же душевая и туалет, всё обогревается газом: тёплые полы и радиаторы, вода в бассейне также обогревается газом. Во всём доме тёплые полы и радиаторы, система отопления оборудована климат контролем, датчики стоят в доме и на улице, при понижении температуры, температура в доме повышается и обратно так же. Температуру в доме задаёте сами на мониторах, можно задавать разную температуру в каждой комнате и гараже и бассейне. Гараж на два автомобиля с подъёмные воротами, с отоплением, канализацией, водопроводом, вентиляция приточная и вытяжная, автомобили не гниют. Летняя кухня и отдельно стоящая беседка, все с видом на лес, в разных концах участка. Участок 12 соток всё в собственности. Скважина 46 метров с двойной обсадной трубой, с греющим кабелем. Электричество 380 ВТ. На каждую фазу установлен стабилизатор напряжения. Вся мебель и кухонный гарнитур со всей техникой остаётся в доме. В доме спутниковое и отдельно интерактивное телевидение на 200 каналов и интернетом на 100 Мб, три роутера создают wi fi по всему дому без потерь. Отдельные канализации на дом на бассейн и на гараж, многоуровневые, откачивать не надо. Всё строилась для себя. Участок отсыпан 120 тридцати тонынными самосвалами песка с карьера, завезено 7 самосвалов чернозема и 2 самосвала навоза. Свой отдельный заезд к дому и баням, есть отдельный вход в водную группу, можно использовать под коммерцию. Есть плюсом 100 м2, мансардный второй этаж с французским окнами, в пол, без отделки. Свой отдельный подъезд к дому, отдельный подъезд и вход в баню и в бассейн, можно использовать под коммерцию. Вся мебель и техника остаётся в доме. Дом ни разу не продавался, в договоре можно указывать всю сумму полностью. Оплачу услуги посредника без договора.
Продам дом с земельным участком. Участок ИЖС 8 соток, дом 120м и плюс подвал в полный рост 60м, гараж 40м. В доме 3 спальни, кухня-гостинная, большой санузел и большой тамбур-прихожая. Коммуникации заведены в дом, газовое отопление, вода, канализация, электричество. Магазины в шаговой доступности, остановка общественного транспорта близко, хорошая транспортная развязка. Показы в любое время. Подойдет любая форма оплаты. Обременений нет. Готовы торговаться! Вносите предложения по цене. Один собственник.
Продаётся уютный коттедж площадью 288 м² в микрорайоне Акуловский. Идеальное место проживания для Вас и Вашей дружной семьи. В коттедже два этажа и цоколь, в котором расположена мастерская, места для хранения, игровая и прачечная. Просторные светлые комнаты. На первом этаже - кухня-гостиная 35 кв.м, санузел, две детские. На втором этаже расположены еще три изолированные комнаты, общая гостиная и санузел. Есть возможность увеличить площадь за счет мансарды. Все коммуникации центральные. Просторный земельный участок - 12,3 сотки (ИЖС) среди величавого соснового леса. Отличная асфальтированная дорога, закрытая территория. На участке имеются баня, хозяйственный блок, гараж на 2 авто, теплица, овощная яма. Остановка общественного транспорта рядом, также в шаговой доступности школа и детский сад, магазины, аптеки. Один собственник. Показы по предварительной договоренности. Звоните. Ответим на Ваши вопросы. Номер объекта: #1/714650/9738
Участок 5 соток в собственности, в черте города, ровный, земля хорошая, на участке есть яблони, сливы. На участке есть скважина, канализация (труба заведена в дом). Дом не достроен (заведен под крышу) и на зарегистрирован. В доме планировалось три комнаты и кухня-гостиная общей площадью более 100 кВ.м. Материал стен пеноблок, крыша профнастил. На участке есть место и для беседки и для бани и для гаража. Подъезд к дому круглый год, многие живут постоянно. Кругом сосны, очень живописное место. Участок можно перевести в ИЖС, ЛПХ. В шаговой доступности все блага цивилизации микрорайона Пролетарский (школа, детский, сад, магазины и т.п) До центра города 20 минут! Успевайте приобрести этот райский уголок!
Продам обжитой двухэтажный дом в жилом массиве Кислотные дачи Орджоникидзевского района г.Перми. На территории более 8 соток разместились дом с хорошим подвалом, баня, теплица, уютная беседка с мангальной зоной и отличными видовыми характеристиками, навес для машины. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детки самостоятельно доберутся до общеобразовательной и музыкальной школы, магазина, дополнительных занятий, также рядом остановки общественного транспорта. В доме газ и, соответственно,экономичное газовое отопление, вода, свет. В доме 5 комнат и кухня-гостиная, 2 санузла, прихожая. У всех членов семьи будет своя территория, что дает возможность соблюсти интересы каждого. Объект без обременений и долгов. Один взрослый собственник. Звоните и согласовывайте время просмотра!!!
Просторный дом 100кв.м с террасой и панорамой на участок. Газоблок 400 с облицовкой кирпич, прочные стены их пазогребня. 3 спальни + большая кухня-гостиная, гардеробная, котельная. Фундамент свайно-ростверковый с запасом прочности 200% 10,5*11м. Перегородки из блока и ПГП. Армопояс Бетонные полы 100мм +утеплитель+полусухая стяжка +теплый пол. Четырехскатная кровля Перекрытия с утеплением 200мм Окна рехау Дверь с терморазрывом Скажина Септик 7м3 Электрокотел с водяным контуром отопления на полу и контур на радиаторы Водонагреватель с баком 100л. Разводка электрики по дому, тех.условия на 15 кватт. Чистовая отделка. Участок входит в стоимость. ПОДНЯТИЕ ЦЕН ОСЕНЬЮ ЛУЧШЕЕ предложение на рынке по соотношению цена-качество- комплектация!!! Звоните - есть свободные дома и возьмем еще несколько человек на подряд! Есть возможность подряда с изменением проекта. Любая форма оплаты. Трейд ин обмен на вашу квартиру.Семейная ипотека, IT ипотека. Аккредитованный во всех банках подрядчик. ID объекта в нашей базе: 1713
Продается Дача с земельным участком в СНТ " Прогресс" на 16 улице. Участок ровный, есть колодец, видио-наблюдение. В СНТ контрольно-пропускной пункт. Дом из кирпича, есть печь. Имеется баня,дачный туалет.Плодово-ягодное насаждения, грядки оформлены доской. Остается мебель,техника,садовый инвентарь. ТОРГ.
ПРОДАЕТСЯ ШИКАРНЫЙ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ! Дом расположен в живописном районе города Добрянка, славящегося своей экологической чистотой и спокойствием. Прекрасная инфраструктура района! Общая характеристика участка: Земельный участок имеет ухоженный вид и оборудован всеми необходимыми коммуникациями: электричество, водоснабжение, канализация. Участок спланирован таким образом, чтобы обеспечить максимальное удобство для жизни и отдыха: просторный двор с зоной барбекю, зелёные насаждения, благоустроенная парковочная зона. Архитектурные особенности здания: Двухэтажный жилой дом выполнен в современном стиле, гармонично вписываясь в окружающий ландшафт. Фасад облицован высококачественными материалами, придающими дому эстетичный внешний вид и долговечность. Дом обладает энергоэффективностью благодаря использованию современных строительных технологий и материалов. Интерьер и комфорт: Просторные комнаты с высокими потолками создают ощущение простора и свободы. Планировка предусматривает удобные зоны отдыха, кухню-столовую, гостиную, спальню и рабочий кабинет. Во всех помещениях предусмотрены системы отопления и вентиляции, обеспечивающие комфортные условия проживания круглый год. Преимущества покупки: Этот объект недвижимости идеально подходит для тех, кто ценит уют, спокойствие и качество жизни. Здесь созданы идеальные условия для семейного проживания и воспитания детей. Удобство расположения, развитая инфраструктура и приятный микроклимат делают этот дом привлекательным выбором для покупателей, стремящихся к комфортной и безопасной жизни в экологически чистом месте. --- Таким образом, приобретение этого двухэтажного жилого дома с участком станет отличным решением для семьи, мечтающей о собственном доме в приятном уголке природы, сочетающем преимущества городской инфраструктуры и удобства загородной жизни.
отличное место для круглогодичного проживания и отдыха.Круглогодичная рыбалка, имеется свой пирс. Нытва уютный, спокойный город, расположен на берегу большого Нытвенского пруда , в городе все есть для комфортной жизни.Наш дом расположен на первой линии пруда. Дом строили для себя, с большой любовью, два этажа, на первом этаже просторная кухня 17 м, гостиная с камином 25м. турецкая баня хаммам, сан.узел, на втором 5 спален, сан. узел, два балкона, один закрытый, другой открытый. Имеется гараж с автоматическими воротами под машину, сруб бани под крышей, две большие теплицы, ещё одна в которой летом устанавливаем бассейн, железный гараж под лодку. До Нытвы строится широкая двухполосная дорога , до Перми 67 км. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже, возможен обмен на квартиру с вашей доплатой
Продаётся двухэтажный коттедж. Площадь коттеджа 164 кв.м. на участке 6 соток. Коттедж находится в Ленинском районе города Перми, в м/р Средняя Курья, ул. Сборная, 21Б, рядом с рекой Кама в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Кадастровый номер земельного участка: 59:01:2010777:197. На автомобиле можно легко и быстро доехать до центра города за 10 минут, остановка общественного транспорта расположена в шаговой доступности. Технология строительства: *Фундамент: ж.б. плита 400 мм на забивных сваях по 4 м. в кол-ве 43 шт.; *Конструктив наружных Стен - облицовочный кирпич в стиле "Баварская кладка" + керамзитные блоки, утеплённые керамзитом, общая ширина стены 500 мм; *Крыша: металлочерепица, цвет графит; *Стеклопакеты: пятикамерный профиль, цвет графит; *Дверь входная: металлическая с терморазрывом; Коммуникации заведены в дом: *Газ * Электричество (380 кВт), *Вода - собственная скважина *Канализация - септик биологической очистки. КОТТЕДЖ ПОСТРОЕН, "черновая отделка". Приглашаем на просмотр, Рассмотрим разные варианты покупки: наличный расчёт, ипотека, обмен на вашу недвижимость, рассрочка. Если есть необходимость в продаже вашей недвижимости, поможем продать. Одобрим ипотеку. Арт. 111706826
🔷 Средняя цена продажи: | 10 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 83,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 10 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |