Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить гараж в территории ГСК Рубин в микрорайоне Новый Январский

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 82839721
месяц назад
16 апр, 16:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 79397548
месяц назад
27 мар, 07:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 134084532
полгода назад
12 сен, 12:17
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
пять дней назад
15 май, 22:32
ID 130306645
полгода назад
15 сен, 17:02
Собственник
ID 59540280
полгода назад
29 июл, 19:17
  • ✓ Ищете объявления о продаже гаражей в территории ГСК Рубин в микрорайоне Новый Январский?
  • ✓ В базе Циан 1 гаражей в территории ГСК Рубин в микрорайоне Новый Январский
🔷 Средняя цена продажи:490 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:18,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:490 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:490 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27 м²