Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить комнату до 1,3 млн. рублей в Кунгуре

Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 16:46
Собственник
ID 81270328
месяц назад
21 мар, 12:23
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 08:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:49
неделю назад
10 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 18:23
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 00:30
ID 12771861
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 15:14
Риелтор
ID 77072399
6 часов назад
сегодня, 12:41
3 недели назад
28 апр, 15:59
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 15:51
Риелтор
ID 94977144
Документы проверены
неделю назад
13 май, 07:33
Собственник
ID 12852574
Документы проверены
2 месяца назад
7 мар, 18:49
Риелтор
ID 138467335
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 09:47
Риелтор
ID 94075627
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 18:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 08:40
Риелтор
Суперагент
месяц назад
10 апр, 18:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже комнат в Кунгуре?
  • ✓ В базе Циан 8 комнат до 1,3 млн. рублей в Кунгуре
🔷 Средняя цена продажи:725 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:54 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:132 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 9,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 23,8 м²