Продаётся уютная 1-комнатная квартира на 1-м этаже 5-ти этажного дома
г. Верещагино, ул. Фрунзе, д. 100
Сделан косметический ремонт, установлены стеклопакеты — заезжайте и живите.
Зимой тепло,летом не жарко.
Соседи тихие и адекватные, конфликтов нет.
Всё необходимое рядом: магазины — в шаговой доступности, до школ, детского сада, парка и стадиона — 15 минут пешком.
Документы чисты: ограничений и обременений нет, площадь, адрес и этаж сверены с выпиской.
Продается просторная трехкомнатная квартира ( официально переделана из 4-х комнатной) за 5500000₽. Общая площадь квартиры — 79,8 кв. м, Квартира расположена на первом этаже трехэтажного кирпичного дома, построенного в 1991 году. Из окон открываются виды как на улицу, так и во двор. Окна расположены высоко.
В квартире сделан дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. В квартире один совмещенный санузел, а также есть две утепленные лоджии. Планировка удобная и продуманная, что обеспечивает комфортное проживание. Мебель остается новому собственнику. В теплом подвале размещена кладовая.
Дом, в котором находится квартира, в хорошем состоянии. Есть наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. Дом окружен зелеными насаждениями.
В шаговой доступности с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: детский сад, школа, парк, магазины.
Квартира продается напрямую от собственника, без посредников. Вся документация готова к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Юридически чистая, без обременений. Прекрасный вариант для семейной жизни.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы лично убедиться в преимуществах этой замечательной квартиры. Квартира от хозяина в Верещагинском районе Пермского края, частное объявление.
Собственник
ID 121506887
месяц назад
26 авг, 14:39
ЖК познаются в сравненииЦены, метраж, инфраструктура: покажем всё важное
продам 3-х комнатную квартиру,сделана перепланировка (кухня+гостиная)с документами,натяжные потолки,лоджия переделана в жилую зону с подогревом полов и выходит на солнечную сторону,идеальное место для разведения зелёного сада,витражные окна на лоджии с видом на детскую площадку.В спальне,коридоре и лоджии встроенные шкафы, санузел совмещенный ,квартира очень теплая,зимой постоянно открываем окна,из мебели остаются встроенные шкафы,люстры,газовая плита . Из удобств: в 150 метрах находится автобусная остановка,детский сад,автомобильная парковка,почта,сетевые магазины,детская и спортивная площадки.Торг. Квартира (вторичка) от собственника в Верещагинском районе Пермского края.
Продается однокомнатная квартира. Фотографии соответствуют. Никто не прописан. Согласие супруги есть, не в разводе.Несовершеннолетних детей нет. Окна стеклопакеты, лоджия остеклена. Требуется косметический ремонт. Долгов по квартире нет, за коммунальные услуги. Счётчики на газ электричество, воду работают. Поверка не требуется. Комната 20,3 метра/кв. Кухня 7,7 м/кв. ванная 3,5м /кв. в собственности с 2012 года. готова к продаже. Рядом две школы и детский сад, остановка автобуса Капидоны. По цене конечно я с запасом сделал. Будет торг. Жду предложений Продажа квартиры в Верещагинском районе Пермского края без посредников.