Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:03
Агентство недвижимости
ID 140093553
Документы проверены
вчера
вчера, 14:52
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:23
Собственник
ID 141348487
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:52
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
9 май, 09:58
Собственник
ID 88933443
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 05:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 14:21
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 15:45
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 08:57
Риелтор
ID 16386296
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:57
Риелтор
ID 135312774
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:34
Риелтор
ID 97010320
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:34
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 07:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:56
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 11:48
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в Чердыни?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в ипотеку в Чердыни.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 103 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 103 м²