Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру в поселке Карьер Известняк города Александровска

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:28
Собственник
ID 141256177
неделю назад
7 май, 20:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 20:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
час назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 19:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 10:21
Собственник
ID 133325761
3 недели назад
17 апр, 20:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 10:31
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 122439279
год назад
4 мар, 12:28
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Карьер Известняк города Александровска?
  • ✓ В базе Циан 1 малогабаритных квартир в поселке Карьер Известняк города Александровска
🔷 Средняя цена продажи:220 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:7,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:220 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:220 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,8 м²