Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Балтийская в городе Пермь от 6,4 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 23:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 74251718
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 14:58
Риелтор
ID 18391787
Документы проверены
вчера
вчера, 14:42
Собственник
ID 140693718
четыре дня назад
8 май, 21:27
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
ID 54120452
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 06:39
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 20:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:39
ID 13560612
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 13:35
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 15:40
ID 60081064
вчера
11 май, 12:49
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 17:03
ID 99508731
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Риелтор
ID 21810946
месяц назад
1 апр, 11:08
Собственник
ID 50288352
2 недели назад
23 апр, 14:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 07:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:55
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 18:23
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 20:35
ID 98231880
2 недели назад
27 апр, 17:30
ID 98231880
2 недели назад
27 апр, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:56
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Балтийская в городе Пермь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:165 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 38,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.