С мебелью
5 350 000 ₽
189 046 ₽/м²
Арт. 135757925 Продается современная квартира-студия по адресу г. Пермь, ул.Анри Барбюса, 43/1.
О КВАРТИРЕ:
- Общая площадь квартиры: 28,3 кв.м.
В квартире выполнен косметический ремонт.
- Для новых покупателей остается вся мебель: холодильник, кухонный гарнитур, диван, и т.д.
Застекленная лоджия.
Санузел совмещенный - отделан плиткой.
О ДОМЕ:
- 10-этажный кирпичный дом.
- Детская современная просторная площадка во дворе.
- Футбольная площадка.
- В доме есть лифт.
- Открытая парковка.
- Частная территория - въезд на территорию по телефонному звонку.
- Уличные камеры видеонаблюдения с возможностью входа в систему онлайн.
- Общее подсобное помещение в каждом подъезде.
- Консьерж.
О РАЙОНЕ:
- Развитая инфраструктура района: детские сады - "Эрудит" и "Компас", школы - 10 минут на автобусе до школы 50 и 15 минут до Гимназии 5.
- В 5-ти минутах на машине до "ДС Молот".
- В 2-ух минутах пешком "Скалолазный центр".
- В пешей доступности продуктовые магазины, а также в районе есть аптеки, пункты выдачи заказов и т.д.
- 1 минута пешком до остановки общественного транспорта "Ивановская" - автобус 17 и 37, и 4 минуты пешком до трамвайной остановки "Ивановская" - трамвай 4, 8, 11.
О СДЕЛКЕ:
Есть обременения (ипотека).
Один собственник.
Прямая продажа.
Любая форма оплаты.
Все объекты в нашем агентстве проходят юридическую экспертизу.
Самолет Плюс - сервис квартирных решений от сделки до отделки!
Субсидированная ставка от 11.9%
Высококвалифицированные специалисты (юристы, маркетологи, ипотечный-брокер), помогут Вам на всех этапах!
Помощь в оценке недвижимости и подборе новостроек по всей России
Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр!