5 700 000 ₽
72 427 ₽/м²
Продается, просторная 3х комнатная квартира
площадью - 78.7м.кв в самом центре Юго-Камска.
Активнo рaзвивающaяcя лoкация: в пешeй дoступноcти - нoвaя совpeмeннaя шкoлa , детcкий cад, поликлиника . Еcть cовpеменный торговый центр, пункты выдачи маркетплейсов, в шаговой доступности расположены сетевые магазины на любой вкус. В соседних домах открыты - салон красоты, несколько аптек.
О доме:
• Комфортный, 5 этажный дом.
• В доме ТСЖ .Квартира теплая.
• Квартира - ухоженная, в хорошем состоянии, можно быстро заехать без дополнительных затрат.
Дом построен из кирпича. Наружные стены выполнены с облицовкой керамическими блоками и плитками, внутренние стены — из газобетона. Фундамент — железобетонный, ростверки. Перекрытия — из железобетонных плит.
Звоните, показ организую в удобное для Вас время. Помогу с одобрением ипотеки.