Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Ситникова в городе Кунгур

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 11:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Ситникова в городе Кунгур?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в пятиэтажных домах на улице Ситникова в городе Кунгур
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:64 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,7 м²