Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Мира в городе Лысьва (от 3,9 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 08:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 13:21
Риелтор
ID 135312774
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 09:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 12:16
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 13:02
Собственник
ID 116066829
Документы проверены
два дня назад
14 май, 10:29
Собственник
ID 81818670
месяц назад
7 апр, 11:06
Риелтор
ID 120575220
неделю назад
5 май, 07:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 12:44
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 07:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
ID 121270876
неделю назад
5 май, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Мира в городе Лысьва?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Мира в городе Лысьва
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:32,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 119 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 119 м²