Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой в районе Мотовилихинский в городе Пермь от 3,5 млн руб.

Найдено 8 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:25
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
18 часов назад
сегодня, 00:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 74251718
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 08:14
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 20:25
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:41
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 140149810
3 недели назад
24 апр, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Риелтор
ID 77117269
Документы проверены
неделю назад
11 май, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:10
Риелтор
ID 92642900
2 недели назад
2 май, 09:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:16
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
18 май, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 16:40
ID 37180863
2 недели назад
30 апр, 08:57
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 12:04
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир со свободной планировкой во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 8 квартир со свободной планировкой в районе Мотовилихинский в городе Пермь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:144,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 43,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.