Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе по ул. ЦимлянскаяЖК «по ул. Цимлянская»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК по ул. Цимлянская. ЖК находится по адресу Пермь, Цимлянская улица, 21А: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СК Австром, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Пермь, Цимлянская улица, 21А
Застройщик

СК Австром

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
ID 30478488
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 17:40
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 08:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
ID 137672547
неделю назад
3 май, 16:52
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:32
Риелтор
ID 18391787
Документы проверены
два дня назад
14 май, 10:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 12:44
Риелтор
ID 21810946
месяц назад
1 апр, 11:08
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 13:42
2 недели назад
28 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 140840639
3 недели назад
20 апр, 12:06
Собственник
ID 105375584
неделю назад
7 май, 12:23
Риелтор
ID 120575220
неделю назад
5 май, 07:42
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 15:24
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 12:20
Риелтор
ID 15568515
2 недели назад
29 апр, 05:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Перми?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир в Перми в ЖК по ул. Цимлянская

✓  Средняя цена продажи: 4,3 млн ₽ в Перми

✓  Цена за м²: 110,7 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 3,6 млн ₽, максимум: 6,2 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 32,5 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 54,3 м²