Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить многокомнатные квартиры - вторичное жилье в районе Индустриальный в городе Пермь

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140818232
2 недели назад
26 апр, 11:11
Риелтор
ID 105706910
2 недели назад
27 апр, 11:01
Собственник
ID 128170539
3 недели назад
14 апр, 15:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 21:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:10
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 15:15
Собственник
ID 73882563
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 07:58
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
13 май, 15:34
Риелтор
ID 112963203
3 недели назад
18 апр, 01:32
Собственник
ID 85494992
3 недели назад
20 апр, 14:11
Собственник
ID 34508792
Документы проверены
2 месяца назад
11 мар, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:52
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 09:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:11
Собственник
ID 138857892
3 недели назад
16 апр, 05:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:45
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 15:07
Агентство недвижимости
3 недели назад
20 апр, 20:30
2 недели назад
25 апр, 20:34
ID 13303514
2 недели назад
27 апр, 09:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 122852511
год назад
5 ноя, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 22:57
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 17:03
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир в районе Индустриальный в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир вторичка в районе Индустриальный в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:161,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,1 м²