Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Сибирская в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Сибирская в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:90 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 105,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105,4 м²
Пермский край, Пермь, Сибирская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис на улице Сибирская в городе Пермь

Найдено 1 объявление
Продаётся нежилое помещение 105,4 м² в центре Перми: ул. Сибирская, 4А. Цокольный этаж, но с полноценными окнами — светло и комфортно для офиса и клиентских услуг. Планировка кабинетная, выполнен ремонт. Вход через подъезд (отдельного входа нет). Во дворе огороже...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 441 858 руб.
  • 171 350 руб. за м2
Номер объекта: 715092. Офис в БЦ "Гулливер" — доходность 11,9% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города. ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО? Доходность: 11,9% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 8,4 лет.Стаб...

  • Без НДС
  • 79 444 руб. за м2
Продам офис в ТЦ Алмаз на 6 ом этаже. Удобное расположение, рядом с лифтом, кафе. Долгов и обременений нет. Сплит-система, мебель, счетчик на электричество. Легко сдаётся в аренду. Крытый бесплатный паркинг. Документы готовы к сделке.ТОРГ. Вопросы по телефону и...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 143 541 руб. за м2
Номер объекта: 553684. Когда последний гость уходит, этот офис продолжает приносить вам деньги.Помещение свободного назначения с высококачественной отделкой уже сдано надежному арендатору.Он платит высокую арендную ставку и полностью берет на себя все коммунальны...