Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Перми?
  • ✓ В базе Циан 565 помещений в Перми
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:99,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:321,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,7 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Перми

Найдено 565 объявлений
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА реальному покупателю хороший торг Продается студия макияжа и маникюра ( готовый бизнес) С адекватным арендатором В самом центре города Со своим входом Санузлом С дизайнерским ремонтом Вся мебель и техника остается новому покупателю В студии...
Пpoдaм пoмещение офисного типа в ЖK Smаrt City. Отделкa - oфиснaя, еcть возмoжнocть зoниpования. Прeкpaсно подoйдёт пoд oфиc, cалoн, нeбoльшoe производствo, для учебныx цeлей и т.п. Окнa выходят нa стилобат, eсть выxод на площадку. Caнузел paспoлагaeтcя pядoм....

Своб. назнач. 327 м² за 27 млн. руб. 

  • УСН
  • 82 569 руб. за м2
Нежилые помещения свободного назначения в Бизнес-центре "Мобидик", состав: ресепшн, 5 помещений различной площади, переговорная, раздевалка, 2 с/узла. Надежный арендатор. Просторная террасса с шикарным видом на город, терраса не включена в указанную площадь. В о...

  • Без НДС
  • 109 137 руб. за м2
Продается офисное помещение в 3-этажном офисном здании на первой линии ул. Героев Хасана. О ЗДАНИИ. 3-этажное здание 2010 года постройки с главным входом с улицы Героев Хасана и запасным входом со двора. Перед зданием есть парковка для клиентов, а также есть боль...

Офис 217,6 м² за 32,64 млн. руб. 

  • УСН
  • 150 000 руб. за м2
Нежилые помещения с ремонтом свободного назначения в бизнес-центре на Ленина,64. Состав площадей: холл, кабинеты различной площади, с/узлы. Часть кабинетов с панорамным видом на городскую эспланаду. Все помещения с кондиционерами. Премиальная локация - центр се...

Офис 435 м² за 79,9 млн. руб. 

  • Включая НДС 14 408 196 руб.
  • 183 678 руб. за м2
Коллекционный объект с уникальным расположением, для тех, кому важен статус и комфорт. Помещение после ремонта, площадь 435 кв.м., 1 линия Комсомольского проспекта, отд. вход, 2 уровня. Помещение с качественным ремонтом, большое количество окон (подойдет под офи...

Готовый бизнес ⋅ Кафе/ресторан 137,4 м² за 4 млн. руб. 

  • Прибыль 250 000 ₽/мес.
Готовый бизнес - кафе "Брусникино", успешно работает в формате быстрого питания, расположено по адресу: г. Пермь, ул. Юрия Смирнова, д. 3, 1 этаж, два входа для посетителей, в т.ч. отдельный и из ТЦ, также имеется запасной выход. Возможно переименование и смена...

Офис 260 м² за 32,76 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 907 540 руб.
  • 126 000 руб. за м2
Продажа помещений свободного назначения (офис, медицина, услуги и пр.) общей площадью 240,2 кв.м., 2 этаж, запасной выход во двор, административное здание после качественного ремонта. Объект не является памятником архитектуры, при этом имеет красивый исторически...
Продается торгово-офисное помещение 53,2 кв.м. Нежилое помещение свободного назначения общей площадью 53,2 кв.м, расположено на 3 этаже торгового центра. Район: ТЦ "Базар" расположен в Дзержинском районе, на ул. Ленина, недалеко от Драмтеатра. Отличная локация -...

  • Включая НДС 9 716 065 руб.
  • 120 000 руб. за м2
Продажа помещений свободного назначения (офис, медицина, услуги и пр.) общей площадью 449 кв.м., 4 этаж, запасной выход во двор, административное здание после качественного ремонта. Объект не является памятником архитектуры, при этом имеет красивый исторический...

Офис 505,3 м² за 75,79 млн. руб. 

  • УСН
  • 150 000 руб. за м2
Нежилые помещения с ремонтом свободного назначения в бизнес-центре на Ленина,64. Состав площадей: холл, кабинеты различной площади, переговорная, кухня, гардеробная, 5 с/узлов. Часть кабинетов с видом на городскую эспланаду. Все помещения с кондиционерами. Прем...

Своб. назнач. 191,7 м² за 67 млн. руб. 

  • Включая НДС 12 081 967 руб.
  • 349 504 руб. за м2
Помещение свободного назначения, площадь 191,7 кв.м., 1 этаж, отдельный вход, место под наружную вывеску, высота помещений 3,21 м. Охраняемая территория с просторной парковкой на 30 машиномест. Локация: Свердловский район, ул. Пушкина, 50. Центр города, элитный...
Помещение светлое, подойдет под любой бизнес. Была парикмахерская. Возле автобусной остановки .
Продажа земельного участка.4 сотки . Центр города. Есть проект на 4 этажное здание. По ГПЗУ- административные постройки, общепит, мед услуги. На данный момент имеется здание гаража на объекте.Строительство объекта возможно через Реконструкцию.
Продается помещение в центре на 1ом этаже жилого дома. Подойдет под салон красоты, парикмахерскую, и т.д. В офисе 4 кабинета, все сданы в аренду. Отдельного входа нет, вход через подъезд дома.
Только на Циан
под незавершенное строительством здание автомойки. Для размещения объектов предпринимательской деятельности.
Срочная продажа до конца недели. Применена скидка В продаже помещение с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. * ЧИСТАЯ Доходность- 100,000 р.=130,000р в месяц!! Окупаемость 5 лет! * Состояние здания и помещения отличное: современный ремонт, благоустро...
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Продажа производственно-складского комплекса 9000 м² ул. Верхнемуллинская, 124А, прямой выезд на Западный обход и трассу Е22 (Пермь - Екатеринбург) ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ: Производителей продуктов питания: 600 кВт для холодильного оборудо...

  • Включая НДС 8 655 737 руб.
  • 46 154 руб. за м2