Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Камская в городе Чайковский?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений на улице Камская в городе Чайковский
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:20,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:136,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 216 м²
Пермский край, Чайковский, Камская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления

  • Включая НДС 468 852 руб.
  • 28 889 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения (90 м2) на цокольном этаже пятиэтажного панельного дома. Возможен обмен на малосемейку с последующим переводом в жилое помещение.В помещении сделан хороший ремонт.Есть торговый зал, кабинет и санузел, идеаль...

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 20 833 руб. за м2
Продается торговое помещение + складское помещение на Уральской в жилом многоквартирном доме. Первый этаж (торговое помещение) 325,3 квадратных метра. Подвал (складское помещение) - 273 квадратных метра. В торговое помещение 4 отдельных входа. В подвал вход со дв...

  • Включая НДС 10 819 руб.
  • 3 000 руб. за м2
Продам помещение на микрорынке район Уральская

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 20 833 руб. за м2
Продам нежилое помещение 216 м² свободного назначения (в жилом доме) под любой вид деятельности (стационарное). Первый этаж - 117 м² (торговая площадь) + подвальное помещение 97 м². Магазин находится в хорошем районе Уральский. Отдельный вход, центральное отоплен...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Привет друг! Продаётся уникальное и просторное помещение, идеально подходящее для вашего бизнеса! Вход в помещение осуществляется со стороны двора, что обеспечивает лёгкий доступ для клиентов и партнёров. Помещение расположено в подвальном этаже кирпичного дома...
Подвал жилого дома. Бывшая детская спортивная школа. Расположен в густонаселенном жилом районе. Рядом с ИжГТУ.

  • Включая НДС 1 622 950 руб.
  • 71 429 руб. за м2
Продаю помещение на мансардном этаже для вашего бизнеса! Невероятный вид из окон, за который люди готовы платить. Предлагаю отличное пространство для организации офиса, студии или креативного пространства на верхнем уровне, что обеспечит спокойную и уютную атмо...

  • Включая НДС 5 229 508 руб.
  • 126 087 руб. за м2
- Предложение будет актуально максимум неделю! - Большое, светлое помещение с хорошим ремонтом. Окна выходят на обе стороны здания. Общая площадь 230 м2. Высота потолков до бетона 2,7м. Имеется 2 балкона с решками. На всех окнах решетки. Стоит охранная и пожарная...