Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Кирова в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в микрорайоне Кирова в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:106 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:122,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:106 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:106 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 862,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 862,2 м²
Пермь, Кирова микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне Кирова в городе Пермь

Найдено 1 объявление
продается готовый арендный бизнес : торговый центр с полной загрузкой , длительными договорами аренды. сдача в эксплуатацию 2023 год. земля и здание в собственности. подробности по телефону.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 478 688 руб.
  • 6 467 руб. за м2
Продам 1/5 долевой собственности в торговом центре( общая площадь 1268 ка м), доля не выделена, доходы от аренды делятся на 5 собственников . Продаю в связи с переездом. Долю можно выделить, но этим будет заниматься уже новый собственник.Возможна рассрочка

  • Включая НДС 4 057 377 руб.
  • 150 000 руб. за м2
Коммерческая недвижимость в центре города! Находиться на второй линии комсомольского проспекта. Большой трафик. Расположение на первом этаже и цоколь. Прекрасно подойдет для общепита, кафе, ресторана. Парковочные места. Звукоизоляция. Вытяжка, кондиционирование с...
Срочная продажа до конца недели. Применена скидка В продаже помещение с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. * ЧИСТАЯ Доходность- 100,000 р.=130,000р в месяц!! Окупаемость 5 лет! * Состояние здания и помещения отличное: современный ремонт, благоустро...
Продается коммерческое помещение (торговое) площадью 58,8 кв.м, расположенное на первой линии с отличной видимостью и высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Первая линия Отдельный вход Парковка для автомобилей Стабильный арендатор более 10 лет Охранно...