Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Куйбышева в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 33 помещений на улице Куйбышева в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:607,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,7 тыс. м²
Пермский край, Пермь, улица Куйбышева
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 33 объявления
Продается промышленная база на земельном участке 1,3 га. Общей площадью 7000 кв .м. Удобное расположение , находится на пересечении улиц Куйбышева и Хлебозаводская. Своя электрическая подстанция на 2 МГВ .Подойдет под любое производство . имеются кран-балки .Высо...

  • Без НДС
  • 79 444 руб. за м2
Продам офис в ТЦ Алмаз на 6 ом этаже. Удобное расположение, рядом с лифтом, кафе. Долгов и обременений нет. Сплит-система, мебель, счетчик на электричество. Легко сдаётся в аренду. Крытый бесплатный паркинг. Документы готовы к сделке.ТОРГ. Вопросы по телефону и...
Подвадьное помещение с окнами выходящими в приямки, закрыты мет.коробами. Несколько комнат. Доступ круглосуточно , вход и въезд со двора по домофону, территория огорожена, ТСЖ. Отдельные договора на Воду и Эл. Был салон печатных услуг. Есть туалет и отдельно рако...

  • УСН
  • 1 000 000 руб. за м2
целый этаж в офисном здании на набережной Р. Кама пятый этаж 810 м2 высокие потолки 3,3 м, большие окна, шикарный вид на Кафедральный собор, мост и Р. Кама можно плюсом очень недорого приобрести верхний чердачный этаж для реконструкции цена с НДС! заполнен...
Продается коммерческое помещение в крупном ТЦ Алмаз в Перми Этаж 3 рядом, рядом с эскалатором. Отличная видимость данного помещения, гарантирует посещаемость вашей торговой точки или офиса Помещение подходит под офис и торговли Объект имеет высокие потолки, вит...

  • Включая НДС 10 278 688 руб.
  • 190 063 руб. за м2
Продается здание свободного назначения площадью 299,9 кв м в центральной части города с земельным участком 0,5 ГА .Все объекты в собственности. Подойдет под любые виды деятельностию Оснащенность коммуникациями: электроэнергия, отопление, водоснабжение, водоотве...

  • Включая НДС 8 507 868 руб.
  • 80 443 руб. за м2
Продается производственные здания с земельным участком в центре Перми. Здания общей площадью 586,5 кв м Здание 330 кв м: отапливаемые помещения 244,2 кв м, холодный пристрой 85,8 кв м Здание 256,5 кв м: отапливаемые помещения 242,4 кв м, холодный пристрой 14,1...
Код объекта: 2038432. В продаже коммерческое помещение 24 кв.м. в центре города, по адресу г.Пермь, ул. Куйбышева, д.37 ТЦ Алмаз, на 2-ом этаже. Есть еще на этом этаже площадь 28,9 кв.м. Место с хорошей транспортной развязкой, с высокой проходимостью. На площади...
Код объекта: 2038404. В продаже коммерческое помещение 28,9 кв.м. в центре города, по адресу г.Пермь, ул. Куйбышева, д.37 ТЦ Алмаз, на 2-ом этаже. Место с хорошей транспортной развязкой, с высокой проходимостью. На площади работает арендатор. Сама площадь подхо...
Арт. 127809711 Продается коммерческое помещение 48,8 кв м в центре города, расположенное в престижном торговом центре по адресу г. Пермь, ул. Куйбышева 37. О ПОМЕЩЕНИИ: Общая площадь помещения составляет 48.8 кв. м. Помещение без арендаторов, торговая площадь,...
Помещение 49.5 м2 под бизнес. 1 этаж отдельный вход . Рядом парковка Торгового центра ( открытие через год). Дом ближайший к ул. Куйбышева. Собирает максимальный трафик данного ЖК, На плане показано удачное расположение помещения. ЖК большой , многолюдный. Отдел...

  • Офисы
  • Алмаз
  • 15 – 137 м² от
    12 500 000 ₽
    • Доступно 242 м²
    • 6 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 2 254 098 руб.
    • от 91 241 ₽/м²
    6 этаж
    Офис
    12 500 000 ₽
    6 этаж
    Офис
    12 500 000 ₽
    6 этаж
    Офис
    12 500 000 ₽
    6 этаж
    Офис
    12 500 000 ₽
    6 этаж
    Офис
    12 500 000 ₽
    Ещё 1 площадь

    • Включая НДС 919 672 руб.
    • 108 742 руб. за м2
    Продается офис в центре города с отличным ремонтом, со всей мебелью (полностью укомплектован включая компьютеры и телевизор, все как на фото). Вода, водоотведение, сан.узел, кондиционер. Парковки в подземной автостоянке бесплатные.

    • Включая НДС 1 315 499 руб.
    • 151 980 руб. за м2
    Номер объекта: 715083. Офис в БЦ "Гулливер" — доходность 12,4% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города. ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 12,4% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 8,1 лет.Стабил...
    Продаю действующую тату студию, так же может использоваться для мастеров других направлений. В стоимость входит полностью всё оборудование, социальные сети с действующими подписчиками (более 6000),онлайн- курс по татуировке от одного из известных мастеров России...
    Срочная продажа! Продается доходный прибыльный бизнес! Салон верхней женской одежды Товарный остаток на 7 500 000₽ более 400 наименований: Шубы из натурального меха Шубы из премиального итальянского экомеха Пальто Пуховики Все изделия российского производст...

    • УСН
    • 71 429 руб. за м2
    Продам офис в ТЦ Алмаз, 6 этаж! Центр города! 21м2 Самое удобное расположение! Ближайший офис к лифту! Сан узел рядом! Хорошая столовая рядом, на этаже! Парковка в здании бесплатно! Есть арендатор, стабильно и вовремя оплачивает аренду! Вопросы в лс

    • Включая НДС 6 950 647 руб.
    • 147 850 руб. за м2
    Номер объекта: 715082. Помещения в БЦ "Гулливер" — доходность 11,1% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города. ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО? Доходность: 11,1% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 9 лет.С...

    • Включая НДС 441 858 руб.
    • 171 350 руб. за м2
    Номер объекта: 715092. Офис в БЦ "Гулливер" — доходность 11,9% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города. ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО? Доходность: 11,9% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 8,4 лет.Стаб...

    • Включая НДС 1 256 885 руб.
    • 69 700 руб. за м2
    Продается помещение свободного назначения 100 кв м , расположенное в самом центре города в ТЦ "Алмаз" по адресу ул. Куйбышева д.37, 6 этаж.Стоимость указана с НДС 22%. ТЦ "Алмаз" имеет выгодное местоположение с хорошей транспортной развязкой. Вблизи остановки о...

    • Включая НДС 362 729 руб.
    • 186 250 руб. за м2
    Номер объекта: 715052. Офис в БЦ "Гулливер" — доходность 10,9% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города. ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО? Доходность: 10,9% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 9,2 лет.Стаб...
    Уникальное предложениe для предприниматeля или инвеcтоpa! Стильный и современный спортивный проект, который за время своей работы занял уникальную нишу на рынке спортивных услуг Перми. Это не очередной фитнес-клуб с парой мешков в углу, а профессиональная площад...

    • Включая НДС 920 849 руб.
    • 166 880 руб. за м2
    Номер объекта: 714991. Офис в БЦ "Гулливер" — доходность 13,1% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города. ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 13,1% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 7,6 лет.Стабил...

    • Включая НДС 5 258 771 руб.
    • 160 940 руб. за м2
    Номер объекта: 715093. Помещения в БЦ "Гулливер" — доходность 10,7% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города. ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО? Доходность: 10,7% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 9,3 лет...

    • Включая НДС 8 727 814 руб.
    • 103 000 руб. за м2