Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Сапфирная в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Сапфирная в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:12,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:197,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,7 м²
Пермский край, Пермь, улица Сапфирная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 2 306 213 руб.
  • 197 666 руб. за м2
В продаже готовое коммерческое помещение в ЖК погода! Отличный вариант для инвестора под сдачу как здесь и сейчас, так и на перспективу. Жилой комплекс рассчитан на более чем 45га территории. Огромное количество людей уже проживает в ЖК, что создает стабильный т...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 145 901 руб.
  • 429 603 руб. за м2
Пpoдам офиcно тоpговое помeщениe площaдью 27.7 метpов в тоpгoвoм цeнтpe Aлмaз, Помещение большoe,светлoе,имеeтcя кoндиционеp,можно иcпользовaть как для тopговли,так и кaк oфиc,Здание нaхoдитcя в цeнтре городa,пpоxoдимость выcокaя,к вaшим уcлугам эскaлатoры,гpузов...
Продам цоколь в большом Жилом комплексе. Помещение с удобной планировкой. Очень много окон, два входа, зона разгрузки, приточно-вытяжная вентиляция, грузовой лифт. Отличные технические характеристики, позволят использовать помещение под любой вид деятельности. У...
Продам перспективное место под торговлю или кафе, рядом Медлабэкспресс, Красное и белое и сеть общепита. Ранее находилось кафе, общепит. Вход отдельный с улицы и со двора. Два больших зала, 2 сан узла, 2 окна в приямках есть естественный свет, система вентиляции,...
Номер объекта: 715055. Продаются два торгово-офисных помещения и доля в помещении "Чижика" на 2 этаже ТРЦ "Облака" в центре города. Все помещения с арендаторами. Подходит в качестве инвестиции для сдачи в аренду. Одно помещение с окнами на ул. Ленина. Вход напр...
Номер объекта: 715054. Продаются три торгово-офисных помещения и доля в помещении "Чижика" на 2 этаже ТРЦ "Облака" в центре города. Все помещения с арендаторами. Подходит в качестве инвестиции для сдачи в аренду. Окупаемость 9 лет. Помещения расположены на пути...