Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств в Перми?
  • ✓ В базе Циан 25 производств в Перми
🔷 Средняя цена продажи:24 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:61,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:992,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 12,1 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить производство в Перми

Найдено 25 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

24,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Пpoдaм пoмещение офисного типа в ЖK Smаrt City. Отделкa - oфиснaя, еcть возмoжнocть зoниpования. Прeкpaсно подoйдёт пoд oфиc, cалoн, нeбoльшoe производствo, для учебныx цeлей и т.п. Окнa выходят нa стилобат, eсть выxод на площадку. Caнузел paспoлагaeтcя pядoм....
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Продажа производственно-складского комплекса 9000 м² ул. Верхнемуллинская, 124А, прямой выезд на Западный обход и трассу Е22 (Пермь - Екатеринбург) ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ: Производителей продуктов питания: 600 кВт для холодильного оборудо...
Продажа производственно-складского комплекса 6000 м² с мощностью 300 кВт и двухуровневой рампой ДЛЯ КОГО ПОДОЙДЕТ: Производственным компаниям: ставьте любое оборудование без ограничений. Дистрибьюторам и логистам: двухуровневая погрузка + рампа для скоростной о...
Продается помещение подвальное в центре города. Площадь - 57,3 кв.м. С арендатором. Помещение сдается под пищевое производство. Помещение сухое с хорошей вентиляцией, есть вытяжка, кондиционер, вода горячая, холодная - разводка под 2-3 мойки + сан.узел. Электриче...
родается отдельно стоящее помещение ( гараж-бокс), Индустриальный р-н, ул. Космонавта Леонова , в гаражном кооперативе - ПГК 93. Подойдет по автосервис, теплый склад, производство и т.п. Помещение на бетонном заливном фундаменте, соответственно пол бетонный, мета...

  • Включая НДС 4 327 868 руб.
  • 102 128 руб. за м2
Продается полностью оборудованное коммерческое помещение площадью 235 кв.м в ж/р Ново-Бродовский. Это отличное место под любую коммерцию, идеально подойдет для кафе, ресторана или пекарни. Вам не придется тратить месяцы на ремонт и огромные суммы на закупку техни...

  • Включая НДС 1 464 983 руб.
  • 49 117 руб. за м2
Предлагается к продаже путем проведения конкурса в соответствии с Федеральным законом от 21. 12. 2001 178-ФЗ О приватизации государственного и муниципального имущества сооружение грузовой причал городского района протяженностью 165, 4 п. м. , кадастровый номер 5...
Пpодaжa для ваc нeжилoго помещения cвобoдного назнaчeния. Пoмещение pacпoлoжено на 2ом этaже (ceйчаc выcтавочный зал). Тёплое здaниe, обoрудoваннoe aвтoномнoй системoй отoпления. Имeeтся сaнузeл в помeщeнии. Рядoм cо здaниeм раcполoжены мecтa для pазгpузки. Свoя...
Продам Имущественный комплекс в составе: 1. Производственная база в составе: - Производственно-складское здание общей площадью 871,5 м2, отапливаемое (в собственности); - Производственно-складское здание общей площадью 975,5 м2, отапливаемое (в собственности); -...
Продам производство складское здание 2400 кВ м , в два этажа , высота потолков 3,4 м , находится на собственном участке 50 соток , есть мощности по электричеству 600 кВт с возможностью увеличения до 1 МВт , газовое отопление, своя газовая котельная, вода централь...
ОБЪЕКТ Производственное здание по металлообработке и изготовлению металлоконструкций. Площадь помещения: 140,2 м.кв. 1 этаж. Помещение теплого цеха 64,4 м.кв., высота 4,72м. Слесарка и склад 24,7 м.кв., высота 2,83м. Душевые и санузел 12,7 м.кв., высота 2...