Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Ленская в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений свободного назначения на улице Ленская в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:35 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:160 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:49,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 117,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 308 м²
Пермский край, Пермь, Ленская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения на улице Ленская в городе Пермь

Найдено 5 объявлений
ДОМ СДАН! Продаются Коммерческие помещения на 1-м этаже ЖК "Курья-Парк"! Преимущества объекта: * Свободная большая парковка * Панорамное остекление * Отдельный выход с торца. * Потолки высотой 3.2 м * Сделана разводка электрики (15 кВт ) * Установлены...
ДОМ СДАН! Продаются Коммерческие помещения в ЖК "Курья-Парк"! Преимущества объекта: * 2-й этаж, 1-я линия * Удобная-свободная планировка * Бесплатная гостевая парковка * Отдельный выход с улицы * Потолки высотой 3.2 м * Сделана разводка электрики (50...
ДОМ СДАН! Продаются Коммерческие помещения в ЖК "Курья-Парк"! Преимущества объекта: * 2-й этаж, 1-я линия * Удобная планировка (хол, три офиса, с/у) * Бесплатная гостевая парковка * Отдельный выход с торца дома * Потолки высотой 3.2 м * Сделана развод...
ДОМ СДАН! Продаются Коммерческие помещения в ЖК "Курья-Парк"! Преимущества объекта: * 1-й этаж, 1-я линия * Свободная планировка * Бесплатная гостевая парковка * Панорамное остекление * Отдельный выход с улицы и зона разгрузки * Потолки высотой 3.2 м...