


Дачa мечты! Kтo побывал хоть раз, заxочeт еще вepнуться сюдa. Дачa pacпoлoжена вблизи горoда, удобнoе pасположение, учаcтoк poвный, межoвaнный, ухоженный. Дом киpпичный, втopoй этaж - мaнcаpдa, отоплениe пeчноe и элeктричecкоe, прoводка вeздe замeненa, вoда прoведена по всему огороду. Большая терраса, очень вас впечатлит. Баня новая. Забор по периметру участка. Вся мебель и инструмент остаются в подарок. Успевайте приобрести дачу своей мечты. Продажа от собственника, риелторов просьба не беспокоить.



Продается просторный 3-этажный кирпичный коттедж с сауной, бассейном и зимним садом Идеальный вариант для большой семьи или коммерческого использования (отель, гостевой дом, зона отдыха)! Описание дома: Общая площадь: 300 м² Участок: 16 соток с озеленением, теплицами и зоной для животных Материал стен: кирпич Отопление: газовое + камин Водоснабжение: центральное Планировка: 1 этаж: выход на веранду, бассейн с джакузи и подсветкой, горячая сауна с электрокотлом, душевая с тропическим душем, санузел, кладовая, погреб. 2 этаж: большая кухня-гостиная, 2 балкона, зимний сад, спальня, гостиная с камином, санузел. 3 этаж: 3 спальни, санузел (душ + туалет). Дополнительно: Эксклюзивная винтовая лестница из лиственницы Тёплый и холодный гараж + мастерская Видеонаблюдение и антивандальные рольставни Детская зона (песочница, качели) Фруктовые деревья (яблони, груши) и голубая ель Две теплицы, грядки, курятник Кухонный гарнитур из дерева со встроенной техникой (остаётся новым хозяевам) Расположение: Перекресток с главной улицей Мира отличная транспортная доступность! Магазины и остановки в 5-10 минутах ходьбы Чистые дороги зимой, уличное освещение Документы: в порядке, 2 собственника. Торг: возможен при просмотре. Это не просто дом это готовый бизнес или родовое гнездо для большой семьи! Звоните, чтобы назначить просмотр!



В продаже садовый участок с домом. В 10 минутах езды от города, район Заполье, СНТ 109, недалеко остановка автобуса 19. О ДОМЕ: - Общая площадь дома 30,0 кв.м. - Дом брусчатый ОПИСАНИЕ: - Площадь участка 10 сот. - Свет подведён - Баня - Теплица и парники - Летний водопровод по всему участку, к бане, летнему бассейну вода подведена - Крыша из профнастила - Имеются подсобные помещения - Большая беседка со светом - Соседи проживают постоянно, подъезд к участку круглый год - СНТ охраняется на постоянной основе - Зона отдыха: большая деревянная раскладная качель, беседка со светом, зона очага, подиум под бассейн (надувной бассейн хранится на чердаке) - Большой запас дров - На участке имеются кустарники: чёрная и красная смородина, крыжовник, калина, черёмуха, рябина, черноплодная рябина, вишня, яблоня, три грядки клубники



качественный,кирпичный дом 2этажа ,все коммуникации центральные ,находится в центре города ,шикарная баня-сауна с верандой ,большой гараж на 2машины ,бойлерная ,много подсобных помещений ,гостевой дом ,7 соток ,всё в собственности,заезжай и живи, рядом множество магазинов ,торговые центры ,Миллениум ,Вавилон ,и многое др.



Продаётся сад: участок с садовым домом. Остановка "Отворот на Спецпосёлок" автобус18. Две комнаты и чердак. Дому и бане требуется ремонт. Крышу отремонтировали, потолок частично. Электростолб на участке. Летом - водопровод с чистой водой. Есть печь. Сарай или ремонт или на дрова. Участок частично ухожен. Красивое место - рядом небольшие пруды с утками, лес с грибами. Хозяйство для человека с золотыми руками, любящего природу. Документы готовы - можете проверить в МФЦ и нотариуса перед сделкой, всё законно и официально без всяких подвохов. Адрес и описание верные.



Продам сад в Снт 27 Зырянка. Состояние хорошее. Есть не большая комната на втором этаже (пристрой). Баня сделана так что не надо выходить на улицу, есть проход из дома ( есть выход на улицу рядом с баней). Посадки кусты смородины, клубники. Теплицы нет(есть место под теплицу положены шпалы для нее). Очен большой пристрой веранда (построена к дому). Земельный участок 6 соток . Есть не большая кондейка под инструмент. Вода для полива подведена на участок. Не большой торг.



Продаётся участок правильной формы 8 соток, дом из бревна с верандой, постройка этого года. Баня, туалет, бытовка и хозяйственное помещение. На участке имеется водоснабжение и электричество. 8 км от города. Автобус 54 останавливается рядом с снт. Межевание сделано, продажа от собственника.



бревенчатый дом, веранда с большими окнами ПВХ, в которые видно весь участок. учаcтoк пpавильной формы 8 cотoк. Бaня, туaлeт, бытовкa и xозяйcтвeннoе помeщение. Hа учаcткe имеeтcя водоcнaбжeние и элeктричествo. с 3х сторон нет соседей, душевное уединение для тех кто устает от суеты. 8 км от гоpoда. Автoбуc 54 останaвливaeтся рядом с cнт. Мeжевание сделaнo, пpодажа от собственника. продажа, в связи с переездом в другой город



Дом садовый для летнего проживания, состояние нормальное, см. на фото. Летом 2024 года заменили полы в доме и бане. Дача удобно расположена по отношению от города, легко добраться на общественном транспорте, есть баня, вместительный сарай, туалет, теплица. Участок в прошлом году не засаживался. есть кусты смородины, крыжовника, малины, облепихи.



Продаётся большой, уютный 2-х этажный дом в п. Зырянка, без внутренней отделки. Все коммуникации проведены: электричество 220V, канализация (туалет в доме), подведена холодная вода, для горячего водоснабжения установлен водонагреватель, нагрев водяного отопления (батареи) и водяного теплого пола, осуществляется как от электричества, так и от печи, окна ПВХ. В доме имеется подвал (в подвале сухо весь год). Выделены зоны: для сауны, санузла и душа (ванной комнаты). Печь выложена с учетом обогрева сауны, и отдельно дома с теплым полом (две топки). Рядом с домом есть колонка. Участок 7 соток в собственности, прямой, сухой, огорожен по периметру забором. Недалеко от дома расположены: остановка общественного транспорта, сосновый бор, магазины Магнит, Светофор, аптека. Подготовлено место под фундамент для гаража. Строительные материалы, которые есть на фото, остаются новым владельцам. Один собственник, все документы готовы к продаже, обременений и долгов нет. ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!



Дом из газоблока, в городской черте, на тихой улице. В шаговой доступности магазины(озон, пятерочка, КБ). В доме газовое отопление, электроэнергия, городское водоснабжение и канализация, интернет, видеонаблюдение, пожарная и охранная сигнализация. Сделан навес и площадка под авто. Ухоженный участок. Приятные соседи. В доме остаётся кухня со встроенной бытовой техникой (посудомоечная мащина, индукционная плита, духовой шкаф, холодильник), электроинструмент, бассеин.



В связи с переездом продаем дачный участок в небольшом СНТ, 10 км от центра города , рядом остановка автобуса 12. Рядом в поселке Нартовка магазин Магнит и Светофор. Новым владельцам ставляем практически всё: мебель, телевизор,холодильник,шкаф, биотуалет, новые бочки под воду, посуда, микроволновка, газовый баллон и газовая плита 2 комфорки и т.д). Межевание участка проведено ( документы по межеванию на бумажном и электронном носителе в наличии). Дадим контакты для перевода в ИЖСН , газификация запланирована на 2027 год. Планируется освещение улиц. В СНТ стоят камеры, в зимний период производится чистка улиц,подъезд к участку круглый год. Выход в сосновый бор с участка. Центральная скважина (20 м глубина) с вкусной водой находится рядом. Водоснабжение в сезон производится из города. Вода заведена в дом и баню, также есть отвод для полива теплицы и участка. Баня горячая, камни новые,нагревается быстро. Оставляем в бане мебель, бочки и 2 металлические ёмкости под воду. Есть дровенник с запасом дров, хоз блок для хранения инвентаря ( инвентарь остаётся в том числе новый триммер для скоса травы). Вкопаны столбы для ограждения участка. Участок не захламлен. Теплица новая, обработана. Беседка накрыта профлистом. Неиспользованные профлисты остаются новым владельцам. Грядки новые высокие. Обновлена клубника ( крупные ягоды) , малина , крупная смородина, калина,ирга, вишня даёт хороший урожай, также приобретены и высажены вишнёвые деревья для последующей пересадки вдоль забора. Участок обработан от сорников, клещей и комаров. Остаются репелленты для обработки участка на следующий сезон. На участке есть место для установки детской площадки, бассейна с проведением воды. Парковочное место на 2 машины. Бонус-Отличные соседи.



Участок в п. Новые ляды. По документам 5.6 соток. На участке есть водопровод, электричество. Три теплицы, беседка. Домик жилой, с мансардой. Заменена проводка, установлен счетчик. Из посадок есть кусты смородины, малины, клубника, вишня, крыжовник, очень много сладкой земляники. В доме есть своя баня. Туалет уличный. Порядочные соседи. В 200 метрах от участка есть скважина с питьевой водой. Назначение участка для пчеловодства, но можно перевести в ИЖС. Документы все готовы, один собственник.



Продаётся просторная дача с двухэтажным домом, находится в 42 километрах от центра города (ул.Чкалова). В доме 4 комнаты, кухня, веранда, общей площадью 60 кв.м. Эта дача идеально подойдет для семей с детьми или для тех, кто ценит комфорт и удобство. Двухэтажный дом позволяет каждому члену семьи иметь свою личное пространство и уединение. В настоящее время дача требует небольшого ремонта, что позволит новым владельцам воплотить в жизнь все свои дизайнерские задумки и предпочтения. Участок земли, где можно заняться огородом или создать уютный сад. На участке растет шикарные ель и туя, также есть три яблони, две вишни. Есть каркас теплицы и поликарбонат, можно не тратить средства на ее приобретение. На участке есть довольно просторная баня. Вода подается по водопроводу. В СНТ есть магазин. Само СНТ круглогодично охраняется. В пешей доступности есть несколько мест для купания. Дорога - федеральная трасса до д.Янычи, от деревни 6км. по щебенке, но дорогу чистят круглый год. Также до деревни ходит электричка и автобус. Отличный и комфортный вариант для отдыха.



Продам дом в деревне Григорьевская, Пермский край, Нытвенсккий район, дом в хорошем состоянии, пригоден для летнего проживания, печка разобрана, но если собрать печку, (мастера берут тысяч 15 ), и утеплить потолок, ( стоит тысяч 10 ), то можно жить круглый год. Электричество есть, я собственник, можно прописаться, межевание земли есть. Отличное место для отдыха, хорошие соседи, что немаловажно. Есть школа, садик, магазины, железнодорожная станция Григорьевская, в селе есть озеро, ягоды, грибы, рыбалка. Подъезд к дому отличный, зимой чистят снег. Вода в колодце, также есть колонки в деревне с питьевой водой. На все интересующие вопросы отвечу по телефону, могу выслать видео! Торг уместен!



Дача в Новых Лядах, снт Парма! с круглогодичным подъездом! Можно пользоваться в зимнее время, соседи живут круглый год! Дом небольшой, на фундаменте, из бруса, 2 этажа, 2 отдельные комнаты, кухня отдельно, большая летняя веранда! Баня новая-в доме. Очень ухоженный участок! Многообразие цветов и плодовых кустов/деревьев (розы, хосты, лилии, ирисы, вишни, яблони, груши, смородины и т.д.), все растения сортовые. Много декоративных насаждений-туи, шарообразный барбарис, жасмин и т.д. Участок огорожен с 3х сторон, с четвертой стороны вкопаны трубы НКТ с профильными трубами, за участком лес и пруд! Участок находится на склоне, укреплен бетонными опорами в виде ступеней, забетонировано место под авто, ворота. теплица-в отличном состоянии, вторая теплица на металлическом каркасе и фундаменте-нужно обновить либо можно убрать. Летний водопровод, с мая по октябрь. Вода в доме. Имеются хоз.постройки с инвентарем. Отличное снт, с грамотным управлением, есть скважина с питьевой водой, хороший круглогодичный подъезд, рядом остановка общ.транспорта. В Н.Лядах есть вся необходимая социальная инфраструктура, магазины, больница и прочее. Отличное место для отдыха, тихое и уютное! Показываю по предварительной договоренности, звоните!
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15,9 млн ₽ |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.