


Продам земельный участок ИЖС в селе Кольцово Лобановского сельского поселения: - Ровный сухой, правильной прямоугольной формы - С видом на монастырь - Вблизи участка лес и река - На участок подведено электричество Строительство дома на этом участке возможно по ипотеке от 6 %. Помогу в одобрении ипотеки, сопровожу сделку, пожеланию организую встречу с застройщиком!



Арт. 96944429 Пpoдaм отличный учаcтoк для Bашего будущегo домa в тихoм живописном месте. Учacтoк плoщaдью 12,9 cоток здесь с легкостью pазмecтитcя вcе: пpoстopный дoм, баня, теплицы, зoны oтдыxa и pелaксации. Фоpма учаcтка позвoляeт получить большую привaтную зoну. Участок имeет нeбoльшoй уклон, благодаря котоpому oн вceгдa будет оставаться сухим. Рядом есть вся городская инфраструктура: школы, садики, магазины, остановки общественного транспорта. Улицы освещены, в зимнее время своевременно чистятся силами муниципалитета. Участок электрифицирован (15 к Вт, 380 В), газ по границе участка. Документы готовы, участок отмежеван, с одной стороны огорожен забором из профнастила. Кадастровый номер участка: 59:01:4211265:212 Приглашаем на просмотр! Рассмотрим все варианты оплаты!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Участок второй очeреди КП Кeдры нa Сылвe. Катeгoрия КOMФOPT. В очень удачном месте! Рядом Лес, Спорт площадка. Минимум соседей. Шикaрнoe меcтo для зaгородного дома выхoднoго дня. Ha терpитории пoceлкa: -аcфальтирoванныe дoроги -центральное освещение -центральный водопровод -возможна газификация -детские и спортивные площадки -эко тропы -собственный пирс Закрытая территория с зоной КПП. Парковки, места для сбора ТБО. Организацией и удобством проживания занимается собственная служба эксплуатации. 50 минут от центра города по незагруженной дороге. Близость к инфраструктуре п.Сылва и п. Троица. В пешей доступности пляжи Верде и база отдыха Спорт.



ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Участок расположен в тихом и спокойном районе, что обеспечит комфортное проживание. Земля 5.9 соток подходит для строительства жилого дома любой планировки. Отличное транспортное сообщение позволит быстро добраться до центра города и других необходимых объектов. Этот участок подойдет как для строительства семейного жилого дома, так и для дачного отдыха и постоянного проживания. Не упустите возможность стать обладателем участка, который станет базой для вашего комфортного будущего. Звоните прямо сейчас и узнайте все подробности о данном предложении. Номер объекта: #1/539941/14556



Срочно продам земельный участок 16 соток в центре Старых Лядов. Расстояние от города 30 км. Продажа от собственника. Возможен торг. Возможные способы оплаты: ипотека, мат.капитал и прочее. Общая площадь : 1589 кв.м. , (16 соток) Адрес : Пермский край, Пермский район, Сылвенское с/п, С. Ляды, ул. Заводская. Разрешенное использование: земли населенных пунктов (строительство жилого дома с правом регистрации жительства в нем). Проведено межевание . Форма собственности: Частная собственность Присваивается сельская прописка уменьшена страховка на транспорт, налоговые и прочие льготы как сельским жителям. Проезд круглый год. Участок ровный, ранее не застраивался. Идеально подходит как для постоянного проживания так и для отдыха за городом . Рядом стоят коттеджи. Люди живут круглый год. Хорошее место расположения. Рядом с конечной остановкой прямого в город автобуса, также в шаговой доступности магазины, д/сад, школа, пляж, лодочная база. Залив реки Сылва (пляж, лодочная база), река Сылва . Есть возможность поставить свой причал для лодки. Электричество на участке, летний водопровод , все дома рядом газифицированы. Дополнительно: Участок со сторон соседей огорожен забором, также на участке смонтирован мет каркас и есть профнастил для своего забора. Расширение участка за счёт неиспользованных земель до 30 соток К участку примыкает большое бетонное сооружение, которое также возможно использовать в своих целях (склад, хранилище, производство и т.п.) На участке есть канализация : колодец из 3-х колец . На участке стоит теплая цельнометаллическая бытовка для временного проживания до 4 человек (могу оставить за доп. плату). На участке стоит цельнометаллический полноразмерный гараж с деревянным полом и стеллажами для хранения вещей и инструмента (могу оставить за доп. плату). Звоните за более подробной информацией. Просмотр по договоренности в любое время.



ПРОДАМ Земельный участок в д. Пеньки (пгт Полазна, ДГО) 12.5 соток. На участке теплица, одноэтажная баня с летней кухней, гараж. До пгт Полазна 2 км, до горнолыжной базы 2 км. Из коммуникаций - электричество. Дом продается со всем содержимым. На участке яблони,вишня, слива, груша, смородина черная,красная.



Предлагаем ровный участок в коттеджном поселке, с газом, электричеством. Со всех сторон забор. Второй квартал от дороги. Участок идеально подходит для формирования своего пространства, где рядом и садик и школа 123, детская поликлиника 3 и поликлиника 4, магазины и автобусная остановка 32 автобуса, остановка электрички. Продам Ваш объект недвижимости быстро и дорого. одобрю ипотеку.



Продаю земельный участок площадью 15,86 сотки, район Заозерье, ул. Старо-Азовская, первая линия от реки Кама. Участок находится в очень красивом и живописном месте Пермского края, на слиянии двух больших рек - Кама и Чусовая. Напротив расположен мыс Стрелка со смотровой площадкой. Место уникальное! На участке имеется родник, есть возможность разработать и оформить необычный и индивидуальный ландшафт-дизайн с прудом или водопадом. Участок имеет небольшой уклон, высота берега над уровнем воды около 3-х метров, можно построить пирс! Лучшее место для постройки жилого дома своей мечты! Кадастровый номер 59:01:2512425:12 Категория земель: земли населенных пунктов Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Черта города, Орджоникидзевский район, городская прописка. ID объекта в нашей базе: 1629



Арт. 100761640 Продам земельный участок 10 соток (ИЖС) ПЕРСПЕКТИВНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ) Пермский край, Добрянский городской округ, д. Залесная Участок правильной формы. Площадь участка 10,41 соток. Есть возможность подключения инженерных сетей: К лету будут стоять столбы рядом с участками. Центральный водопровод в 100 м от участка В деревне активно идет догазафикация. 5-10 минут от Чусовского моста Участок стоит на кадастровом учете, с согласованными границами Подъездные пути в отличном состоянии (до асфальта от участка 200 м) Данный участок частично попадает под линию электропередачи (строится можно, просто пятно застройки чуть меньше), поэтому цена соотвествует Транспортная доступность: скоростная асфальтированная трасса до отворота на д. Залесную, асфальт заканчивается за 500 м до участка. Подъезд круглогодично в хорошем состоянии До реки кама - 700 м В 5 минутах продуктовые и строительные магазины, ПВЗ маркетплейсов, СТО, АЗС. КСК "Престиж", базы отдыха, смотровая площадка "Мыс Стрелка". Также в деревне имеется пилорама, бетонный завод, администрация, МФЦ, через дорогу строится детский сад. В планах развития деревни - строительство туристического отеля с горнолыжным склоном , в 500 м от продаваемого участка (можно на участке построить дом или несколько домиков с целью их дальнейшей сдачи в аренду отдыхающим). 25 км до центра города.



Продается земельный участок 15 соток в деревне Комарово в живописном, экологически чистом месте на берегу реки Сылва. Участок относится к категории "Земли населенных пунктов". На участок заведено электричество. В Комарово сделан отвод газопровода, соответственно можно планировать возможность использования газового отопление для будующих строений. Дорога из центра города займет не более часа по незагруженной автотрассе, в том числе в дачный сезон и в зимний период. Есть магазин в шаговой доступности. Участок находится в собственности, имеется свидетельство и кадастровый паспорт. Приятные соседи, богатсво окружающей природы, чистый воздух, разнообразные возможности по организации досуга делают данный участок черезвычайно привлекательным. Код пользователя: 187822 Номер в базе: 9761010



Код объекта: 1846986. Уникальное предложение для строительства вашего дома мечты! Продаётся земельный участок площадью 8,8 соток по адресу: Россия, Пермь, улица Старых Большевиков, 3. Участок имеет статус индивидуального жилищного строительства и готов к началу работ. Подъезд к участку обеспечен щебенкой, что гарантирует удобный доступ в любое время года. Коммуникации уже подведены: газ, электричество, водоснабжение и канализация. Это значительно упрощает процесс подготовки к строительству и сокращает затраты на подключение. Расположение участка в черте города делает его идеальным выбором для тех, кто хочет построить дом в спокойном районе, но при этом оставаться в центре городской жизни. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите шанс стать владельцем участка для строительства дома вашей мечты! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Продам земельный участок 8 соток в СНТ Винзавод Пермского района, напротив Лядовского водозабора, ориентир - деревня Катаево. 30 метров до реки Сылва, 100 метров до леса. Райское место для любящих одиночество. Прекрасные соседи-интеллигенты. Рядом родник, вода в нем обладает лечебным эффектом. Тишь да гладь, да божья благодать.
Продам земельный участок 8 соток в м/р Голованово ИЖС участок ровный правельный формы рядом остановка автобуса 32,вся инфраструктура в шаговой доступности , 5собственников , с первоначальным задатком не меньше 150 000 руб. Со своими предложениями даже не обращайтесь. Юрий. Документы на землю все в наличии.



Канабеково. Огромный участка у леса в III очереди продаж. Круглосуточная охрана посёлка, 500 м до реки Сылва от участка и 2 км до горнолыжного курорта Жебреи. Посёлок электрифицирован. В собственности 10 лет. Хороший дисконт при быстром выходе на сделку. На схеме посёлка участок номер 266 (можно объединить с участком рядом 261,263 и тогда у вас будет более 30 соток, прилегающих к лесу). Идеально ровные, освещаемые солнцем, участки на возвышенности! Рядом премиум Русское поле и Жебреи. Инфраструктура района богато развита и с большими перспективами. Автобусная остановка прямо у поворота к посёлку. Асфальт до ворот!



Арт. 124705501 К продаже просторный участок в деревне Большая Мось, улица Луговая! ОБ УЧАСТКЕ: - Площадь участка - 11 соток. - Подъезд к участку обеспечен круглый год. - Электричество проходит по границе участка, газ расположен в 50 метрах от участка. - Вблизи расположены магазины "Пятёрочка", "Монетка", пункты выдачи Wildberries и Ozon, а также другие магазины. - Удобный доступ: 15 минут на автомобиле до автодрома или возможность быстро доехать до Индустриального района и микрорайона Парковый по Восточному обходу. - В 200 метрах от участках имеется автобусная остановка (101 маршрут). - Курсирует школьный автобус, который отвозит и забирает детей из школы. - Ведется активное развитие территории в последние годы. О СДЕЛКЕ: Без обременения Один собственник Прямая продажа Полное юридическое сопровождение Любая форма оплаты Помощь в одобрении ипотеки Все объекты в нашем агентстве проходят юридическую экспертизу, поэтому, выбирая нас, вы получаете сертификат юридической чистоты Самолет Плюс - сервис квартирных решений от сделки до отделки! Высококвалифицированные специалисты (юристы, маркетологи, ипотечный-брокер), помогут Вам на всех этапах! Помощь в оценке недвижимости и подборе новостроек по всей России Данное объявление и информация, размещенная в нем, включая фото- и видеоматериалы, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации



!!!Акция!!! Последний свободный участок на улице! ! При покупке данного участка в подарок полный проект дома площадью 85 м2, 94 м2 или 140 м2 под данный участок! Фото в объявлении соседних домов по улице Домостроительная. Перед покупкой другого участка по более низкой цене, сначала посчитайте стоимость полного строительного проекта под конкретный участок, подключения коммуникаций, демонтажа ветхих построек. Для информации: Газ заведен платно на участок, срок запуска при наличии котельной 2-3 месяца. И самое главное это локация! Цена 535 т.р за сотку! Самая низкая цена с газом, электричеством и центральным водоснабжением, полным строительным проектом под данный участок Участок ИЖС 7 соток в Орджоникидзевском районе г.Перми, м-н "Домостроительный" Кадастровый номер 59:01:3812350:235 Преимущества: Электричество на участке 15 кВТ\380v. Присвоен лицевой счет. Газ заведен на участок! (не по границе участка как все пишут).оплачен 100%. Центральное водоснабжение на границе участка. Полный строительный проект одноэтажного дома под данный участок на выбор. Участок огорожен забором, солидные соседи. Проведена очистка участка спец. техникой. Городская инфраструктура в шаговой доступности: магазины, школы, детские сады, аптеки, автобусные остановки, парки, городской пляж, яхт-клуб!



Продается земельный участок, площадью 15.07 м2 под ИЖС в Старых Лядах, д. Малая. Есть возможность провести свет и газ. Участок находится на угоре с видом на поля. В прошлом году поле удобрено навозом. Спокойные соседи, которые живут круглый год. Построек нет. Есть кусты смородины, облепиха, вишня, терн, крыжовник. Полный комплект документов. Торг уместен.

Продается земельный участок 14 соток земли( собственность) с домом (под снос) по ул. Делегатская, 5мин. Ходьбы до реки Чусовая. Дорога к участку зимой очищается от снега. Дом отключен от электричества, но при желании можно подключить. Один собственник. Прекрасное место для размещения дома, дачи.



Земельный участок в 25 км от Перми, в посёлке Новые Ляды, ИЖС, 13 соток, ровный,сухой ,дорога к участку обсыпана гравием. Межевание проведено. Вся инфраструктура (магазины, школа, больница, д/сад, ж/д станция, остановки городского транспорта, рядом конечная остановка автобуса 34,61 ) в шаговой доступности. Идеальное место для строительства дома или дачи.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. руб. |